Опрос "Ворчание ягнят" или "Музыкальные направления".

 

Большое количество свободного времени подталкивает фантазию на новые круги безумства, из которых вытекают нелогичные поступки. Так, сегодняшним  действием, стал маленький социальный опрос, как раз, нужный для создания курсового проекта (не моего, кстати). Под руку пошло все, и список друзей, со своим списком аудиозаписей, и знакомства с анонимами, которые заполняют "нектовский" текстовый чат. Что ж, подведем маленькие итоги. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Музыка и лекарство.

Кхе, кхе. Здравствуйте. 

Я тут немного приболела, по сему, нахожусь в праздном унынии и валяюсь в кровати с мадам слабостью. Ни куриный бульон, ни разного рода таблетки, никогда не находили во мне нужного действия. А что же касается музыки? Музыка, со своей гомофонией, всегда найдет отклик не только в душе, но и во всем теле. Гармония снаружи - гармония внутри. Все просто. 


А может поиграем? Я вам композицию - вы мне в ответ. 
Yiruma - When The Love Falls
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 41 | Перейти в пост>
Лучший друг...

Знаете,у меня была девушка,но я с ней расстался и это послужило мне большим уроком.

Она хотела от меня не только чувств,а ещё денег,чтобы я постоянно водил её куда-нибудь,нет,это не из-за того,что она соскучилась,в большей степени это из-за денег,когда я её обнимал или целовал я не чувствовал того тепла,которое бы она давала мне если бы любила меня.После всего этого я решил завести себе котёнка,я ухаживал за ним,выделял ему особое место на кровати,а потом я понял,что он ничего не просит от меня взамен того,что просила девушка,для него главное чтобы я был рядом и мог погладить или накормить,для кого-то это звучит глупо,но я полюбил его сильнее девушки.Теперь,когда он стал большим котом он будит меня по утрам,приходит ко мне,когда мне грустно и знаете,я счастлив,счастлив,что у меня есть лучший друг,пусть это и кот,но я всегда буду любить его.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Вандализм

Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы "подпортить" государственное  имущество, чего-нибудь осквернить, в конце-концов просто расхерачить к хуям витрину магазина, например?

Вандалы! Вытоптати клумбу! Побили стекла в доме богатея! Покрасили быку яйца на Пасху!
Атата! Плохие люди.
На самом деле вандализм штука нехорошая. Ну кто вас, дебилов просил отламывать лебедям головы? А рога оленю зачем отломали? И это я молчу о ледовом городке.  Раз город маленький, то и разогнаться-то негде. Благо мертвых не тревожат.

Но иногда даже меня так и тянет повандалить.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Кто я?

Вокруг только боль, тлен и пустота

Я чувствую себя пятилетней девочкой, которая потерялась и стоит в тонком платье под холодным проливным дождем.

Почему именно в 17 лет нужно было внезапно осознать, что я не знаю кто я, зачем я нужна и для чего я живу?

Зачем эти жестокие люди сначала украли мои мечты а потом бросили меня умирать и морально разлагаться на дне этой жизни? 

Как я хочу к своим родителям. Как я хочу в детский садик, когда все было проще, когда можно было мечтать и верить в то, что все сбудется. Только родители понимают, что я все та же маленькая девочка, просто тело выросло. 

Мне так неуютно здесь. 


Со стороны кажется, что у меня все замечательно: отличные отметки, прекрасные отношения с окружающими, популярность. Но видимо только я понимаю, что это попросту мишура и даже гроша ломаного не стоит. Это не делает меня счастливой. 


Я вдруг потеряла смысл жизни и мне ничего не хочется. Даже мечтать. Все на автомате и по привычке. Зачем так жить? Когда внутри тебя только холодная жгучая пустота, которую ты судорожно старалась заполнить чем попало и в итоге вышло только хуже. Когда стараешься перестать жить в печали, сама себя обманываешь и тут вдруг такое обострение


Найдете смысл моей жизни - верните за вознаграждение 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ваш папа, стервятник.

Жизнь сложилась так, что пришлось мне некоторое время учится в немного необычном учебном заведении, провела я там всего год, но некоторые вещи успела переосмыслить. Лет мне было немного, мозгов соответственно тоже, однако, как и все, уже начала многое обдумывать. 

Вы что-нибудь слышали об инклюзивном образовании? Расскажу на вышеупомянутом примере
Колледж открылся недавно, открывал бывший коллега и друг моего отца, нас набирали огромными группами и без экзаменов, отсеивать балбесов предполагалось позже по аттестациям, соответственно это большое здание отдаленно напоминало коридоры "Школы волшебства", когда создатели не жалели денег на массовку. Не помните, как огромные залы наполняли тысячи маленьких фигурок в черной одежде? Только у нас формы не было и учили отнюдь не магии.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Глупости... мое видение мира. Ваше мнение?

Все больше задумываюсь о глупости этого мира. Но всегда нужно

предлагать альтернативный вариант людям, которые не знают, как жить по-другому.

Вот у меня вопрос, какой смысл у того, чтобы строить карьеру?

Развиваться? Ну, ок. А зачем мне развиваться, чтобы стать тем, кто обманывает людей.

Под обманом я понимаю, например, впаривание людям совершенно ненужные им вещи или услуги.

Вы скажите, ну если кто-то покупает, пользуется, значит нужные. Ну да реклама, раскрутка,

заставляют думать, что вам это нужно.

Мне совсем неинтересны всякие интриги и т.д. Когда-то я верила, что конкуренция может

быть "здоровой" хотя бы в искусстве. Но тоже оказалось все не так, хотя там шансов больше.

Так вот развития значит никакого нет, есть иллюзия. Иллюзия - деньги,машины, внешность.

И что-то за этим есть. Только это "это" ускользает. Мне всегда было интересно, как видят наш мир

экстрасенсы. И все таки, какой стимул, чтобы жить, если ты не хочешь утонуть во лжи и ненависти.

Ложь тоже бывает разной. Но это все слишком грубо.

Мне кажется глупым хотение больших денег или излишеств, если ради этого нужно жертвовать "моральностью".

По-моему важнее люди, родные люди.

Но если их тоже нет. То ради чего жить?

Ради чего живете вы? или для чего?


P.S. Меня интересуют ваши мотивации и стимулы, а не "смысл жизни".

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 45 | Перейти в пост>
Nekto

Сижу на нескольких анонимных сайтах. 
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз. 
А как вам этот сайт?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Можно вопрос?..
-Можно вопрос?
-Конечно, давай.
-Только ответь честно, ладно?
-Ну давай уже, что за вопрос?
-Вот представь, что ты случайно узнал, что завтра умрешь, несчастный случай или еще что-нибудь. Что бы ты сделал?
-Ты чего? Что за вопросы у тебя такие?
-Ты обещал ответить...
-Ну...наверно попросил бы прощения у тех, кого чем-то обидел, и простил бы тех, кто обидел меня. еще раз сказал бы "люблю" самым дорогим мне людям и сказал "спасибо" моим врагам. Да много чего бы сделал...Я бы ценил каждую минуту оставшуюся у меня, чтобы ни о чем потом не жалеть...
-...Какой же ты забавный и странный.
-Что ты имеешь в виду? Разве ты бы не сделал то же самое?
-Нет, я бы просто умер.
-Но...
-Но что? Что? В чем смысл пытаться изменить жизнь в последний день? Почему нельзя сразу прощать, сразу говорить слова любви и благодарности?
-Но разве не лучше простить человека хотя бы в последний день жизни, чем умереть оставив его с чувством вины?!
-Хм...ты конечно прав, но почему же ты тогда стоишь сейчас и разговариваешь со мной вместо того, чтобы попросить прощения и быть рядом с теми, кто тебе дорог?
-Да что ты такое говоришь?! Я же не собираюсь завтра умирать!
-Какой ты забавный...откуда ты знаешь, что будет завтра?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
День первый.
Привет, Аноним. 

Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
О бабках!

Был пост о любви, теперь хочу поговорить о насущном. О
бабках! И не тех, которые с радостью обсудят всю подноготную, сидя возле
подъезда

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Очень прошу ответить просто, без матов) Если не получится - лучше промолчать - не написать =)

Спрошу. Как вы относитесь к отношениям мужчин из Турции и украинок?
Именно отношениям. Не перепихону в клубе, не отдыху на пляже. Отношения.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Номер 31.

В нашей маленькой группе коллег, занимающихся преимущественно вопросами кадровыми, недавно появилось понятие "моралист". К несчастью, оно не комплиментарное.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Женские изгибы тел, не интересны они больше мне.

Весь интернет заполнен прекрасными женскими телами. И почему это? Даже тошнит от них уже. Но почему нету прекрасных красивых мужских тел. Не не таких которые накачены с помощью протеина и все такого. А настоящего мужского, молодого тела. Смотреть на изгибы женских тел надоело, а на мужские даже не посмотришь. Да они есть, но их не много и они не красивы. Чувствую скоро буду создавать прекрасные арты мужских тел. Ибо ей богу надоели-эти скучные женские и не интересные тела. Честно говоря, у меня складывается чувство, что женскими телами можно больше не восхищаться, слишком уж они открыты их очень большое количество. И во всех картинках, фотографиях с женскими телами скрывается похоть самого создателя, может это и искусство. Но слишком уж оно однообразно и скучновато. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓