Сухой закон и три конфетки.

Приспичило меня съездить в магазин, собственно, голод не тетка, в лес не убежит. 

Спокойно гуляю между прилавками, рассматриваю силиконовое ситечко, а в это время, часики тикают, время бежит, стрелка неумолимо двигается к заветному числу 11 (23-00). А после? После наступает сухой закон. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
тут главное не смеяться..

Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Занятно...

Занятно...с каждым днём в Интернете творится что то неладное. Я только недавно это начал замечать. Умные мысли появляются всё чаще но становятся мейнстримом репостятся , попсятся и коверкаются теряя свой смысл. Каждое проявление развития принимается за позерство и выпендрёж. Каждый научный пост воспринимается на уровне "гы,прикольно". А каждая цитата "исчо адин Джакер- филасаф".И всё обретает какой то глупый привкус, интересно, кому это нужно ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Две собачьи души.

 


Есть остров посредине Волги. Там нет электричества, нет сотовой связи, нет газа и прочих удобств цивилизации. 

Скукотища? Да все же не тут-то было. Наколоть дрова, сварить что-нибудь съестное, покидать удочку, покататься на лодке, позагорать от души, вот и все что для счастья надо. 

Ну и еще родственную душу рядом, это да. 

Этих двух ребятишек, я встречала каждое утро, когда шла на колонку за водой. Они весело махали хвостиками, да и порой, тянули с собой куда-нибудь на берег, чтобы поиграть. 

Вечно в какой-нибудь тине, от того, что гонялись за утками, вечно в песке, вечно играющие друг с другом, озорные дети. 

Их прикармливали всем островом, жалели. 

А вот уже и наступают холода, остров наверное опустел, и  листая летние фотографии, я ненароком вспомнила тех двух хулиганов. 

Честно признаться - боюсь за них. Как они там? Голодно иль холодно? 

Мысленно желаю им тепла. 

Все же, животные достойны большего, чем люди в этом мире.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Кофейная кантата. Глоссарий. -А-

 

Каким бы ни был ваш день, какой бы ни была погода за окном, есть нечто неизменное, в чем вы можете быть уверены. Да, это музыка – невинное искусство, приют для ваших мыслей, уютная гавань для отдыха от повседневности.

Воскресенье - не лучший день недели, чтобы что-то начинать. Но «где наша не пропадала»? Все лучше начать серию «музыкальных постов», чем заниматься рутинными делами. 

Я слегка поправляю очки, которые, к счастью, не ношу, и приступаю к сегодняшнему ликбезу по миру музыки. 

Термины - слово, которое вызывает внутреннюю неприязнь, за годы мучений доведенную до уровня условных рефлексов. Поэтому назовем это все диалогом. 

Сегодня у нас в программе солирует буква «А».

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
50 оттенков серого

Давно меня так не увлекала книга. Точнее, никогда. Не припоминаю такого, чтоб я поглощена была чтением весь день, настолько, что забывала о времени. Но сегодня именно тот случай.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
В накаут!

Выходные провела у плиты.

Сама себе бросила вызов, сама себе придумала поединок!

Есть у Семейства Человека Торт, который они заказывают на любой праздник. Называется -= "Графские развалины" (вариант "из безе").  Раньше Торт всегда пекла бабушка Человека, но бабушки не стало. У мамы и сестры безе категорически не получается,  а Торт - как символ "семейного праздника" остался. 

Когда я задавала вопрос: "А чего сами не научитесь печь?" , мне отвечали: "Сто раз уже пытались - ничего не получается!"

И вот я сегодня, пошарив в интернете, нашла рецепт этих "Графских развалин" - и испекла! И у меня получилось с ПЕРВОГО раза! 

Жду когда Человек вернётся домой. Гордилка собой просто зашкаливает! 

Торт - семейного праздника" - который никто из семьи приготовить не может, стоит у меня в холодильнике!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вот так все и есть.
Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Прекрасно.
Это прекрасное ощущение, когда ты один дома.
Когда просыпаешься не от того, что кто-то что-то делает или тебя будет, а сам, т.к. выспался.
Когда тебе не нужно одеваться, чтоб выйти из комнаты и ты можешь ходить хоть нагишом.
Когда ты можешь включить любимую музыку на всю и никто не будет ворчать.
Когда твой распорядок дня не зависит от желаний и планов других.
Когда твое личное пространство остается твоим и без всяких посягательств.
Когда тебе не нужно говорить, т.к. кому-то скучно, не нужно кого-то развлекать.
Когда наступает абсолютное спокойствие.
Счастье невозможно без одиночества.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
показать ещё ↓