Итак предлагаю поговорить о кино.
Какие только жанры не существуют в нашем кино:комедии, боевики, драмы, фантастика, триллеры, ужасы и т. д. Все что пожелаешь.
Комедии. Да их очень весело смотреть, особенно с большой компанией друзей. Но к сожалению большинство таких фильмов рассчитано на школьников.Фильмы без такового сюжета. Весь юмор основан на том, как кто то смешно упал или вмазался лицом в торт. Лично я такое не понимаю и не считаю смешным. У меня есть чувство юмора, но оно интеллигентное. Мне смешны слова,а не действия. А над словами надо задумываться, но это мало кому интересно так что люди предпочитают смотреть такие глупые(на мой взгляд) комедии.
