О фильмах. Смешных и не очень

Итак предлагаю поговорить о кино.

Какие только жанры не существуют в нашем кино:комедии, боевики, драмы, фантастика, триллеры, ужасы и т. д. Все что пожелаешь.
 

Комедии. Да их очень весело смотреть, особенно с большой компанией друзей. Но к сожалению большинство таких фильмов рассчитано на школьников.Фильмы без такового сюжета. Весь юмор основан на том, как кто то смешно упал или вмазался лицом в торт. Лично я такое не понимаю и не считаю смешным. У меня есть чувство юмора, но оно интеллигентное
. Мне смешны слова,а не действия. А над словами надо задумываться, но это мало кому интересно так что люди предпочитают смотреть такие глупые(на мой взгляд) комедии.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Pro et contra

Пока ехал сегодня домой заметил, что люди какие-то все вокруг ходят хмурые, грустные. 

Унылые, вот. Вспомнил это слово. А ведь по календарю уже 27 ноября. Кажется, что всех должны охватить какая-то предпраздничная апатия, суета, но нет. Видимо, люди перестали радоваться этому. Я знаю, про то, что с возрастом все праздники менее ожидаемы, но либо мой детский сад еще продолжается, так как я живу от Нового Года до Нового Года, либо все как-то внезапно выросли, посерьезнее стали, как бы. 


А я вот мандарины даже купил. 


В последнее время телефон молчит, непривычно. Хотя в этом есть плюсы, например, никто не отрывает от важного валяния на кровати с созерцанием красот потолка.

P.S. Потолок-то и правда красивый!


Не умею я писать нормально. Зачем тогда пишу? Ну, нравится мне стук клавиш. Вроде как атмосферу уюта создает и иллюзии, что ты якобы кому-то нужен и всем отвечаешь.


P.S. Pro et contra


P.P.S.

- Как ты?

- В целом хорошо.

- А не в целом?

- А я целый.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
"А давай!"
Черт возьми, как я хотела бы себе компанию людей, которые никогда бы не говорили это отвратительное "А зачем".

Давай пойдем до дома пешком? - А зачем? Давай сядем на автобус с любой понравившейся нам цифрой, и выйдем где-нибудь на середине пути, изображая паникующих туристов, перепутавших маршрут? - А зачем? Давай сядем на перроне и станем считать поезда? - А зачем? Давай все бросим? То есть совсем и абсолютно все? Давай поменяем имена? - А зачем? Давай объявим голодовку на три дня? В поддержку гринписа или чего угодно? - А зачем? Давай мы начнем учить астрономию, а потом познакомимся с кем-нибудь у кого есть телескоп? - А зачем? Давай вместо дома поедем на море, и плевать что февраль? -А зачем? Давай пожимать руки людям, раздающим на улице никому не нужные бумажки? - А зачем? Давай говорить что думаем? - А зачем?
И так сильно тошнит меня от этого "а зачем", которые раздаются отовсюду, что даже заорать нет сил. Никогда не говорите: "А зачем?"

Всегда говорите:
"А давай!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
ЕЩЁ РАСТИ И РАСТИ

Первый секс с новым мужчиной-всегда сюрприз.

Попросила надеть презерватив.Молча встал,оделся и,не попрощавшись,ушёл.

Через неделю от него узнала,что презервативами пользуются только проститутки или ВИЧ-инфицированные...о_О 

ГОСПОДИ,ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ? Тебе весело,что ли? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
О котах.Милых и не совсем

Что,если котейки просто пытаются выговорить слово :"Мррразь?"


И действительно,что мы знаем о животных?Милые создания,живущие у нас дома. Для некоторых не совсем милые,но все же любимые.Мы с радостью приносим их в дом,ухаживаем за ними,кормим,убираем(чертыхаясь,но все же убираем),если есть свободное время играем или просто ласкаем,гладя по мягкой шерстке.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
О чувствах.Посвящается влюбленным и не только

Любовь – самая смертоносная из всех смертоносных сущностей. Она убивает в любом случае – и тогда, когда она у тебя есть, и тогда, когда её нет.- Лорен Оливер.


Кругом обсуждают такую сложную штуку как любовь. На устах только отношения. Как кто кого любит.Кто расстался,а кто просто потерял по глупости или по воле случая. Обсуждают свои проблемы и окружающих людей. Одинокие уделяют внимание парочкам в общественных местах и сокрушаются о том какие же они одинокие и корят этих парочек что они показывают свою любовь напоказ. А те кто в паре просто счастливы что они вместе и всем об этом стремятся рассказать или написать побольше постов об этом. Есть еще те кто потерял/расстался/просто не может в данный момент быть с любимым человеком.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Коротко.
   Я появилась в жизни Лёши чуть больше года назад. Совершенно случайно нас познакомил наш общий друг, совершенно случайно нам было совершенно скучно и одиноко, совершенно случайно моя рука оказалась в его руке.

   Тогда он показался мне тем человеком, который был мне нужен: не обременённый невероятными жизненными проблемами, лёгкий на подъём, без загонов, весёлый и бла-бла-бла. Тогда он мне показался.

   Когда начинаешь узнавать человека, когда он начинает раскрываться и показывать себя настоящего, его образ в твоём сознании может претерпеть такие метаморфозы, что тебя начинает не просто подташнивать от всего происходящего, а откровенно выворачивать. В общем, это был именно такой случай. На мою голову ежедневно выливались тонны липко-сладко-розовых соплей, душещипательные истории о невероятном жизненном опыте (учитывая разницу в возрасте всего в два года), обвинение меня в несерьёзности, глупости, неправильном взгляде на жизнь, в ещё более неправильных чем этот взгляд друзьях. Вишенкой на торте стали заявления о моей никчёмности и ненужности никому, кроме него, этакого принца и последнего романтика нашего гнилого века. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
$....

Деньги прикольная штука. Держишь в руках бумажки и понимаешь, что стоит только захотеть и можно купить что-то, оплатить услуги. Раньше у меня почти не было своих денег. Ну, до работы. А уже после м есяца работы я получил столько, сколько не было у меня в руках за всю жизнь до работы. 

Или вот электронные деньги. Даешь карточку кассиру и забираешь покупки. Волшебные циферки на счету. Счету. Цифры большая сила. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Сухой закон и три конфетки.

Приспичило меня съездить в магазин, собственно, голод не тетка, в лес не убежит. 

Спокойно гуляю между прилавками, рассматриваю силиконовое ситечко, а в это время, часики тикают, время бежит, стрелка неумолимо двигается к заветному числу 11 (23-00). А после? После наступает сухой закон. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
тут главное не смеяться..

Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Занятно...

Занятно...с каждым днём в Интернете творится что то неладное. Я только недавно это начал замечать. Умные мысли появляются всё чаще но становятся мейнстримом репостятся , попсятся и коверкаются теряя свой смысл. Каждое проявление развития принимается за позерство и выпендрёж. Каждый научный пост воспринимается на уровне "гы,прикольно". А каждая цитата "исчо адин Джакер- филасаф".И всё обретает какой то глупый привкус, интересно, кому это нужно ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Две собачьи души.

 


Есть остров посредине Волги. Там нет электричества, нет сотовой связи, нет газа и прочих удобств цивилизации. 

Скукотища? Да все же не тут-то было. Наколоть дрова, сварить что-нибудь съестное, покидать удочку, покататься на лодке, позагорать от души, вот и все что для счастья надо. 

Ну и еще родственную душу рядом, это да. 

Этих двух ребятишек, я встречала каждое утро, когда шла на колонку за водой. Они весело махали хвостиками, да и порой, тянули с собой куда-нибудь на берег, чтобы поиграть. 

Вечно в какой-нибудь тине, от того, что гонялись за утками, вечно в песке, вечно играющие друг с другом, озорные дети. 

Их прикармливали всем островом, жалели. 

А вот уже и наступают холода, остров наверное опустел, и  листая летние фотографии, я ненароком вспомнила тех двух хулиганов. 

Честно признаться - боюсь за них. Как они там? Голодно иль холодно? 

Мысленно желаю им тепла. 

Все же, животные достойны большего, чем люди в этом мире.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
показать ещё ↓