С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.
С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.
Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания у себя я не наблюдаю.
Анонимы, скажите пжалуйста, что может быть не так, куда это могло потеряться, ведь я точно знаю, что эти чувства я когда-то испытывал.
Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.
Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.
Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно,а если и сложно,то мы же сильные.У нас все получится! Не будьте буками.
Я сейчас улыбаюсь всем анонам,читающим этот пост,так и вы улыбнитесь мне.
Хорошего вам дня и добра.Всем добра. ^_^
Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...
Все таки личное пространство -неотъемлемая часть душевного равновесия.
хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась куча, а занять нечем. села бы писать - да чтото не пишется, вечно после пары предложений ухожу в творческий ступор. хоть крестиком теперь вышивай.
у меня нет права называть себя одинокой, потому что у меня есть человек, который любит мой яблочный пирог.
У меня за окном самая настоящая сказка. Снег не спеша заваливает улицы, деревья, дома и дороги, сонных прохожих и лохматых друзей.
Я до сих пор хожу без шапки, ибо не мерзну по непонятной причине. Это снежное действо еще волшебнее, когда нет барьера с снег засыпает макушку, ресницы, тает на ушах.
Доброго дня)
Я впервые о нем пишу. До этого все не могла решиться. Ведь, чтобы написать, надо снова это все
пережить.
Анна Шевченко
Буду рад отзывам)
Другие моих стихи тут: www.stihi.ru/avtor/lavaloveАвторские права защищены, копирование только с указанием автора.