Требуются добровольцы для исследования в области психотерапии.

Друзья,я прошу вас помочь мне и отнестись к моей просьбе со всей серьезностью которая у вас есть. Я прошу вас ответить на ряд вопросов.

1) Как вы себя чувствуете?

2) Как вы оцениваете свое настроение на данный момент?

Далее визуализируйте следующий отрывок "котенок играет шерстяным клубком"

Теперь снова ответьте на ряд вопросов.

3)Какого цвета клубок?

4)В каком положении находится котенок? 

5)Каково расстояние между котенком и шерстяным клубком?

6)Какова величина клубка по сравнению с котенком?

7)Какого окраса котенок?

8)Он полосатый или одноцветный?


Я прошу добровольцев которые будут участвовать в данном исследовании, отвечать на вопросы и выполнять просьбы в том порядке,в котором они написано. 

Заранее благодарю всех,кто согласился принять участие в данном исследовании результаты которого будут опубликованы позже.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Не понял?
Эта история началась давно, а закончилась, примерно, неделю назад. Почему не написал сразу? Просто настолько поразило это всё, что я перелопатил кучу литературы, чтобы найти разъяснения всего этого. А теперь попробуйте вы найти эти ответы.
Лет 5-6 назад мы с друзьями поехали на рыбалку, в Азовские плавни. Рыбачим сидим, вдруг из-за камышей к нам стал приближаться какой-то пакет. Его гнало ветром, не особо быстро, поэтому Игорь стал метать в него спиннинг, чтобы зацепить крючком. Спросите зачем? Перед этим я сказал, что именно так должен выглядеть пакет с баксами,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
История болезни

Жил был парень. Активный, жизнерадостный, общительный,  но вот беда, сосуды головного мозга слабые. Первый инсульт перенес в 23 года, спустя какой-то срок еще один. Но парень молод и энергичен, полон сил, потому восстановился, зажил полной жизнью. Далее выяснилось что у него аневризма,

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Больная голова + бессонная ночь

Это сумасшедшая и странная любовь.

Я тебя не вижу. Я чувствую словами.

Утром вновь к экрану прикоснусь губами,

А внутри опять заноет боль.


Больно, от того, что далеко.

Что не рядом. Что твоя-чужая.

Иногда лишь голосом меня спасаешь.

В остальное время- ухожу на дно.


Я устала от печатных фраз.

Рядом быть хочу. Без расстояний.

Не писать банальных букв- признаний.

А тонуть лишь в красоте любимых глаз.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Общество.

Общество бьет меня по системе.

По нервной системе. Как старую лошадь.

Общество движется по правильной схеме,

По купленной схеме: с дома на площадь. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Эй,
хочу быть с вами, люди!

В общем, френдитесь все, кому не лень - скука страшная.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Скажите что-то о себе.

Я так люблю слушать когда люди рассказывают о себе. Особенно, когда я знаю о них несколько больше их самих. И это всегда умиляет.
Бывает так приятно соглашаться с каждой фразой, кивая головой и упиваясь нектаром своих собственных знаний. А люди же пытаются сказать какие они, нарисовать автопортрет, на месте давно уже готовой картины...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мы счастливы, а вы?

Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. 

Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. 
Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. 
Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. 

Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Здесь еще стреляют?

Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Мысль

С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ущербный?

Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания у себя я не наблюдаю.

Анонимы, скажите пжалуйста, что может быть не так, куда это могло потеряться, ведь я точно знаю, что эти чувства я когда-то испытывал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
а разве не правда?

Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
По случаю хорошего настроения,всем раздаю улыбки!

Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.

Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно,а если и сложно,то мы же сильные.У нас все получится! Не будьте буками.

Я сейчас улыбаюсь всем анонам,читающим этот пост,так и вы улыбнитесь мне.

Хорошего вам дня и добра.Всем добра. ^_^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓