Ветер хочет предложить вам игру.

Суть данной игры - вытащить свои попы на улицу и слепить какое-нибудь предновогоднее чудо-юдо + надпись "Nekto.me" (слепить/нарисовать на творении/дать творению в зубы листок с надписью). В общем, все ограничивается только вашей фантазией.

После лепки свое творение сфотографировать и оставить ссылку под этим постом (на фотографию, загруженную на этот сайт, или на пост с описанием того, как вы это все долго лепили с фотографиями).


Заявки принимаю до 2 января 14:00 (минское время).

Победителя этой зимней забавы будем выбирать 3 января в 14:00 по времени минскому.

Чтобы оценка самого предновогоднего чудо-юды не была однобокой, жду еще нескольких почитателей талантов (особенно буду рада видеть Облако :)


Ну и не только ради ж своего здоровья и фантазии выползать на холодную улицу. Да будет приз! 

У победителя выпытаю его почтовый адрес и вышлю подарок посленовогодний, но не менее приятный. 


Йо-хо-хо!

Всем хорошего дня!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
у меня огромная проблема.

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сестра

Зачастую, мы не ценим того, что имеем.

Вот так случилось и у меня.

У меня есть сестра. Младше меня на год. Так вот в детстве мы абсолютно не могли с ней найти общий язык. Постоянно дрались, ругались, дулись друг на друга. Что поделаешь, детство, и, наверное, каждый, у кого есть брат или сестра, это проходил. Мы спорили из-за игрушек, из-за того, кто пойдет в магазин или будет мыть посуду... Сейчас это кажется такими мелочами. А тогда была целая трагедия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
план на ближайший час

Закрыть дверь в кабинет во время обеда и поспать.


+ бонус. 

Утренние наблюдение: "Чем больше человеку платят, тем хуже он работает."


+ гадость.

Интернет тупит, письмо даже не отправить. Спрашиваю верхний отдел: "Вы что-то грузите?". Получаю ответ: - Ага, киношки.

- А вечером никак? или хоть паузните на пару минут я отчёты отправлю.

С мерзкой лыбой отмалчиваются, уходят на верх.

Жду.

Скорости нет.

В моём кабинете висит волшебная коробочка, которая задаёт интернет по Ви-Фи и через 2 порта по проводкам на верх.  

Проводки выдернуты из портов.

Не злите Пушистое Облако. 

А теперь дверь на ключ и спать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
душевно больной.

я в очень не хорошей ситуации.
я не хочу огорчать мать, и просто не могу длительное время находиться не в родном городе(учусь в Краснодаре). я мучаюсь здесь,ни с кем не могу общаться,хочу домой,к родным и друзьям. знаю,что должен делать родителей счастливыми,но уже четыре месяца я на антидепрессантах.
как мне быть? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
-_-

Мы просто несчастные дети. Недолюбленные и недоласканные, получавшие по рукам, когда просились к родителям на ручки. Выросшие в дерьмовороте всевозможных идеологий, верований и учений. Так ничего и не выбравшие, брошенные в одиночестве и оставленные самим себе. Уверовавшие в итоге лишь в самих себя.

Хорошо, если без прогрессирующей шизофрении и активного вмешательства наркотиков с алкоголем. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ДЦП и праздник.

Сидел и делал десять подарков для детей с ДЦП. Клеил подарочные пакетики, засовывал туда мишку и пузырек с мыльными пузырями, готовил звездочки, вырезал бейджики... Завтра провожу у них мероприятие, посвященное декабрьским именинникам... 

Одновременно испытываю радость, что подарю деткам подарки, проведу программу, мы с ними вместе склеим елку из бумаги...и параллельно боюсь того, как все пройдет. Это же не простые дети, а с отклонениями в развитии умственном и физическом. Главное - продержаться и вызвать у них, подарить им улыбку, немного радости, а то кто его знает, как у них там в детском доме с ними обращаются...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
да кому ты вообще нужен?

иногда смотришь на когда-то близкого человека, с которым больше не поддерживаешь общение,

и так противно сразу внутри становится,

а потом безразличие.

и задаешь этому человеку мысленно вопрос: "да кому ты вообще нужен?"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Я люблю тебя тихо, шепотом.
Я люблю тебя тихо, шепотом,
Как глазами сказать о нежности,
А порою люблю до крайности,
До мурашек, без равномерности.
Твою боль приглушу ладонями
И в словах подарю отдушину,
Я скажу тебе самое важное
Из моей души в твою душу.
И любовь эта к звездам тянется
Через тернии в ритме вечности,
Пока весь до конца не закончится
Путь от минус до плюс бесконечности.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Каждый третий - псих.
 Каждый третий психически нездоров.
 Ты идешь по улице и даже не задумываешься о том, что 2 из 6 мимо проходящих могут на тебя набросится. Они могут видеть совсем другой мир.
 Ты всегда считал, что твоя мама просто очень сильно о тебе беспокоится, а на самом деле - у нее паранойя.
 Тебе казалось, что твоя девушка просто эмоциональный человек, а она больна маниакально-депрессивным психозом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Сам с собой

   Нравится наблюдать за домом напротив, вернее за жителями.. интересно, каждый своими делами занят, но нет нет - да остановится у окна и выглянет, посмотрит так же на мой дом, обведет взглядом улицу, в это время уже почти не людную, дремлющую..и дальше пойдет к своим делам.. чего то ожидают, надеятся...такие большие и красочные, широкие души, запертые в четыре стены, причем стены выстроенные своими же руками...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
тема 2

У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Требуются добровольцы для исследования в области психотерапии.

Друзья,я прошу вас помочь мне и отнестись к моей просьбе со всей серьезностью которая у вас есть. Я прошу вас ответить на ряд вопросов.

1) Как вы себя чувствуете?

2) Как вы оцениваете свое настроение на данный момент?

Далее визуализируйте следующий отрывок "котенок играет шерстяным клубком"

Теперь снова ответьте на ряд вопросов.

3)Какого цвета клубок?

4)В каком положении находится котенок? 

5)Каково расстояние между котенком и шерстяным клубком?

6)Какова величина клубка по сравнению с котенком?

7)Какого окраса котенок?

8)Он полосатый или одноцветный?


Я прошу добровольцев которые будут участвовать в данном исследовании, отвечать на вопросы и выполнять просьбы в том порядке,в котором они написано. 

Заранее благодарю всех,кто согласился принять участие в данном исследовании результаты которого будут опубликованы позже.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓