Сны.

Мне постоянно во снах снятся разные люди, знакомые и незнакомые. И вот в действии сна, создается ощущение, что это абсолютная реальность, потому что с незнакомыми людьми я чувствую себя знакомо, а вот они на меня смотрят так, будто бы впервые видят. Это заставило меня задуматься вот о чем. Когда нам снятся сны..снятся ли они только нам? Ведь бывали случаи, когда тебе и знакомому может присниться один сон, вот у меня так было. У меня был сон, который я видел отрывками, а у него были во сне эти отрывки. Так может и с незнакомыми людьми так? Мы видим одни сны, просто если со знакомым есть возможность выяснить как было на самом деле, то с незнакомыми такой возможности нет. Вообще мне кажется наше сознание безгранично. И возможно, что во сне мы покидаем физические тела, и путешествует наше астральное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
no comment.

Пицца.

Томатный сок.

Любимый мультик.


А как ты проведешь вечер? :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Ветер хочет предложить вам игру.

Суть данной игры - вытащить свои попы на улицу и слепить какое-нибудь предновогоднее чудо-юдо + надпись "Nekto.me" (слепить/нарисовать на творении/дать творению в зубы листок с надписью). В общем, все ограничивается только вашей фантазией.

После лепки свое творение сфотографировать и оставить ссылку под этим постом (на фотографию, загруженную на этот сайт, или на пост с описанием того, как вы это все долго лепили с фотографиями).


Заявки принимаю до 2 января 14:00 (минское время).

Победителя этой зимней забавы будем выбирать 3 января в 14:00 по времени минскому.

Чтобы оценка самого предновогоднего чудо-юды не была однобокой, жду еще нескольких почитателей талантов (особенно буду рада видеть Облако :)


Ну и не только ради ж своего здоровья и фантазии выползать на холодную улицу. Да будет приз! 

У победителя выпытаю его почтовый адрес и вышлю подарок посленовогодний, но не менее приятный. 


Йо-хо-хо!

Всем хорошего дня!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
у меня огромная проблема.

никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом. 
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот  к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться. 
хочется сдохнуть от такой любви.

С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сестра

Зачастую, мы не ценим того, что имеем.

Вот так случилось и у меня.

У меня есть сестра. Младше меня на год. Так вот в детстве мы абсолютно не могли с ней найти общий язык. Постоянно дрались, ругались, дулись друг на друга. Что поделаешь, детство, и, наверное, каждый, у кого есть брат или сестра, это проходил. Мы спорили из-за игрушек, из-за того, кто пойдет в магазин или будет мыть посуду... Сейчас это кажется такими мелочами. А тогда была целая трагедия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
план на ближайший час

Закрыть дверь в кабинет во время обеда и поспать.


+ бонус. 

Утренние наблюдение: "Чем больше человеку платят, тем хуже он работает."


+ гадость.

Интернет тупит, письмо даже не отправить. Спрашиваю верхний отдел: "Вы что-то грузите?". Получаю ответ: - Ага, киношки.

- А вечером никак? или хоть паузните на пару минут я отчёты отправлю.

С мерзкой лыбой отмалчиваются, уходят на верх.

Жду.

Скорости нет.

В моём кабинете висит волшебная коробочка, которая задаёт интернет по Ви-Фи и через 2 порта по проводкам на верх.  

Проводки выдернуты из портов.

Не злите Пушистое Облако. 

А теперь дверь на ключ и спать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
душевно больной.

я в очень не хорошей ситуации.
я не хочу огорчать мать, и просто не могу длительное время находиться не в родном городе(учусь в Краснодаре). я мучаюсь здесь,ни с кем не могу общаться,хочу домой,к родным и друзьям. знаю,что должен делать родителей счастливыми,но уже четыре месяца я на антидепрессантах.
как мне быть? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
-_-

Мы просто несчастные дети. Недолюбленные и недоласканные, получавшие по рукам, когда просились к родителям на ручки. Выросшие в дерьмовороте всевозможных идеологий, верований и учений. Так ничего и не выбравшие, брошенные в одиночестве и оставленные самим себе. Уверовавшие в итоге лишь в самих себя.

Хорошо, если без прогрессирующей шизофрении и активного вмешательства наркотиков с алкоголем. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ДЦП и праздник.

Сидел и делал десять подарков для детей с ДЦП. Клеил подарочные пакетики, засовывал туда мишку и пузырек с мыльными пузырями, готовил звездочки, вырезал бейджики... Завтра провожу у них мероприятие, посвященное декабрьским именинникам... 

Одновременно испытываю радость, что подарю деткам подарки, проведу программу, мы с ними вместе склеим елку из бумаги...и параллельно боюсь того, как все пройдет. Это же не простые дети, а с отклонениями в развитии умственном и физическом. Главное - продержаться и вызвать у них, подарить им улыбку, немного радости, а то кто его знает, как у них там в детском доме с ними обращаются...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
да кому ты вообще нужен?

иногда смотришь на когда-то близкого человека, с которым больше не поддерживаешь общение,

и так противно сразу внутри становится,

а потом безразличие.

и задаешь этому человеку мысленно вопрос: "да кому ты вообще нужен?"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Я люблю тебя тихо, шепотом.
Я люблю тебя тихо, шепотом,
Как глазами сказать о нежности,
А порою люблю до крайности,
До мурашек, без равномерности.
Твою боль приглушу ладонями
И в словах подарю отдушину,
Я скажу тебе самое важное
Из моей души в твою душу.
И любовь эта к звездам тянется
Через тернии в ритме вечности,
Пока весь до конца не закончится
Путь от минус до плюс бесконечности.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Каждый третий - псих.
 Каждый третий психически нездоров.
 Ты идешь по улице и даже не задумываешься о том, что 2 из 6 мимо проходящих могут на тебя набросится. Они могут видеть совсем другой мир.
 Ты всегда считал, что твоя мама просто очень сильно о тебе беспокоится, а на самом деле - у нее паранойя.
 Тебе казалось, что твоя девушка просто эмоциональный человек, а она больна маниакально-депрессивным психозом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Сам с собой

   Нравится наблюдать за домом напротив, вернее за жителями.. интересно, каждый своими делами занят, но нет нет - да остановится у окна и выглянет, посмотрит так же на мой дом, обведет взглядом улицу, в это время уже почти не людную, дремлющую..и дальше пойдет к своим делам.. чего то ожидают, надеятся...такие большие и красочные, широкие души, запертые в четыре стены, причем стены выстроенные своими же руками...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
тема 2

У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓