- Тут так красиво...
- Не красивее тебя, - незнакомец обнял её сзади.
- Ты говорил, что у тебя есть для меня какой-то подарок, - она повернулась к нему лицом, - какой?
Он молча поцеловал её.
- Тут так красиво...
- Не красивее тебя, - незнакомец обнял её сзади.
- Ты говорил, что у тебя есть для меня какой-то подарок, - она повернулась к нему лицом, - какой?
Он молча поцеловал её.
И снова я иду позади, снова потерпев гнусное предательство, снова ненависти во мне больше чем любви и жалости. Что вы со мной сделали, мерзкие люди, псевдодрузья? Опять вы ушли, не оборачиваясь. Не видя, как я в попыхах достаю телефон с моей любимой музыкой, что бы заглушить боль в сердце, не видя моих слёз, которые на холоде жгли мне щеки. Ведь вам наплевать, вы не удосужелись даже обернуться, что бы увидеть как я ползу. Я больше не могу ходить, вы уничтожили опору моих ног, я не могу летать- вы оборвали мне крылья, я могу лишь ползти, так больно и унизительно. И ведь ты не виноват, мой псевдодруг, лишь я виновата. Я виновата в том, что так глупа и наивна. Только все приходит в норму, только я забываю всю боль, все предательства, все слёзы, как ты снова ломаешь меня. Я думала, людям можно дать шанс, что может быть, они не так плохи, но с каждым днём у меня все меньше желания доверять, сожалеть и любить. Возможно, я бы уже покончила с жизнью, но я для этого слишком слаба и труслива. Спасибо страх, только ты запрещаешь мне переходить черту, и снова и снова улыбаться им. Спасибо.
Как хочется зарыться с головой в целую кучу подушек и подушечек,чтобы из них торчали лишь нос , губы и пяточки :) Мягко жмуриться и не сдерживать мурлыканья в пол голоса,качать пальчиками ног ,слушать шуршание и ощущать как время останавливается... Глупые кровати. Кто их вообще придумал??
Не знаю как вам, а мне очень не везет на собеседников в этом самом анонимном чате.
Пересмотрела кучу фильмов "со смыслом".
В кавычках потому что смысла там нет, хотя обещали.
И поняла я то, что мой любимый фильм "Побег из Шоуешнка" так и остался моим любимым, пока не найду лучше. хотя сомневаюсь.
И кстати, подскажите хороший фильм. Спасибо.
Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!
У меня есть хобби. Собирать монетки по 50 копеек(украинских, так как я живу на Украине). Я специально купил для этого трудно открываемую копилку, что бы не брать лишний раз оттуда деньги.
И когда собирается большая куча, то я иду со специальным тканевым мешочком полным монет в магазин менять их. Очень радует реакция продавца. А точнее удивления. Потому что это выглядит, как фильмах про средневековье.
очень смешно смотреть на гомофобов и ярых ненавистников однополых отношений.
считаю, что такие люди имеют очень плоское понятие о любви.
и это смешно иногда становится обидно.
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.
Пришла на работу. Опоздала на 40 минут.
Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".
- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. Сейчас пришлю Колю с рулеткой, Мне нужно знать точную высоту, от асфальта до крыши!
- А зачем Колю с рулеткой? У меня линейка есть...
- Облако! Как ты будешь мерить высоту здания линейкой!? Сейчас Коля с рулеткой придёт померит из окна второго этажа до низа, а потом до крыши - и сложите эти две цифры.
- Ээээ. А зачем? У нас же есть проект здания...
- Так он маленький! - Леди Босс от моей "тупости" начинает терять терпение.
- Там есть масштаб. Нужно измерить на бумаге высоту здания и умножить на цифру масштаба.
- Да? Ты уверенна?
- Ну, если я ещё не совсем забыла уроки геометрии, то да.
Далее я показала, как можно простой 20-сантиметровой линейкой измерить высоту 9-метрового здания. Сперва под удивлённым взглядом своего директора измерила высоту на чертеже, а потом умножила полученную длину на значение масштаба (в моём случае - 100) - и, в конце-концов, получила реальную высоту здания.
Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)
С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)
- Ты опять здесь?! А ну пошел нахуй отсюда, наркоман!
Есть мужчина и женщина.
Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием...
Мне постоянно во снах снятся разные люди, знакомые и незнакомые. И вот в действии сна, создается ощущение, что это абсолютная реальность, потому что с незнакомыми людьми я чувствую себя знакомо, а вот они на меня смотрят так, будто бы впервые видят. Это заставило меня задуматься вот о чем. Когда нам снятся сны..снятся ли они только нам? Ведь бывали случаи, когда тебе и знакомому может присниться один сон, вот у меня так было. У меня был сон, который я видел отрывками, а у него были во сне эти отрывки. Так может и с незнакомыми людьми так? Мы видим одни сны, просто если со знакомым есть возможность выяснить как было на самом деле, то с незнакомыми такой возможности нет. Вообще мне кажется наше сознание безгранично. И возможно, что во сне мы покидаем физические тела, и путешествует наше астральное.