Очень прошу. Мне безумно нужен стих про новый год. не детский.
очень очень.
спасибо за ранее.
!!
Очень прошу. Мне безумно нужен стих про новый год. не детский.
очень очень.
спасибо за ранее.
!!
Сегодня мне довелось работать с инициалами. В каком смысле работать? Просто открыл тетрадку и начал в ней рисовать всего навсего две буквы в разных вариациях и знаете, я задумался. Вот о чем.
Вот рисуем мы себе спокойненько две буковки, а что мы вкладываем в них? Какой смысл? Мы вкладываем в них человека, душу. Эти буквы греют нас, если человека нет рядом. Когда влюбляемся, то готовы писать везде, где угодно, вспомните, как только подъезды и деревья страдают с многочисленными "А.Н.+О.Л." и тому подобное. Мне кажется, когда мы пишем эти буквы, мы точно так же оставляем эти инициалы как память, только не в подъезде на стене или дереве, а там, в своем сердце или душе. А когда человек уходит, его инициалы остаются. А мы потом удивляемся, что же так болит? Они и болят. Заживают рубцы.
"на детских ладонях и бёдрах,
на всех влюблённых сердцах,
на солнце,
на документах,
на спичечных коробках,
на липких кленовых листьях,
на сгибе воротника,
на постере из журнала -
рисую инициалы. "
- Тут так красиво...
- Не красивее тебя, - незнакомец обнял её сзади.
- Ты говорил, что у тебя есть для меня какой-то подарок, - она повернулась к нему лицом, - какой?
Он молча поцеловал её.
И снова я иду позади, снова потерпев гнусное предательство, снова ненависти во мне больше чем любви и жалости. Что вы со мной сделали, мерзкие люди, псевдодрузья? Опять вы ушли, не оборачиваясь. Не видя, как я в попыхах достаю телефон с моей любимой музыкой, что бы заглушить боль в сердце, не видя моих слёз, которые на холоде жгли мне щеки. Ведь вам наплевать, вы не удосужелись даже обернуться, что бы увидеть как я ползу. Я больше не могу ходить, вы уничтожили опору моих ног, я не могу летать- вы оборвали мне крылья, я могу лишь ползти, так больно и унизительно. И ведь ты не виноват, мой псевдодруг, лишь я виновата. Я виновата в том, что так глупа и наивна. Только все приходит в норму, только я забываю всю боль, все предательства, все слёзы, как ты снова ломаешь меня. Я думала, людям можно дать шанс, что может быть, они не так плохи, но с каждым днём у меня все меньше желания доверять, сожалеть и любить. Возможно, я бы уже покончила с жизнью, но я для этого слишком слаба и труслива. Спасибо страх, только ты запрещаешь мне переходить черту, и снова и снова улыбаться им. Спасибо.
Как хочется зарыться с головой в целую кучу подушек и подушечек,чтобы из них торчали лишь нос , губы и пяточки :) Мягко жмуриться и не сдерживать мурлыканья в пол голоса,качать пальчиками ног ,слушать шуршание и ощущать как время останавливается... Глупые кровати. Кто их вообще придумал??
Не знаю как вам, а мне очень не везет на собеседников в этом самом анонимном чате.
Пересмотрела кучу фильмов "со смыслом".
В кавычках потому что смысла там нет, хотя обещали.
И поняла я то, что мой любимый фильм "Побег из Шоуешнка" так и остался моим любимым, пока не найду лучше. хотя сомневаюсь.
И кстати, подскажите хороший фильм. Спасибо.
Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!
У меня есть хобби. Собирать монетки по 50 копеек(украинских, так как я живу на Украине). Я специально купил для этого трудно открываемую копилку, что бы не брать лишний раз оттуда деньги.
И когда собирается большая куча, то я иду со специальным тканевым мешочком полным монет в магазин менять их. Очень радует реакция продавца. А точнее удивления. Потому что это выглядит, как фильмах про средневековье.
очень смешно смотреть на гомофобов и ярых ненавистников однополых отношений.
считаю, что такие люди имеют очень плоское понятие о любви.
и это смешно иногда становится обидно.
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.
Пришла на работу. Опоздала на 40 минут.
Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".
- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. Сейчас пришлю Колю с рулеткой, Мне нужно знать точную высоту, от асфальта до крыши!
- А зачем Колю с рулеткой? У меня линейка есть...
- Облако! Как ты будешь мерить высоту здания линейкой!? Сейчас Коля с рулеткой придёт померит из окна второго этажа до низа, а потом до крыши - и сложите эти две цифры.
- Ээээ. А зачем? У нас же есть проект здания...
- Так он маленький! - Леди Босс от моей "тупости" начинает терять терпение.
- Там есть масштаб. Нужно измерить на бумаге высоту здания и умножить на цифру масштаба.
- Да? Ты уверенна?
- Ну, если я ещё не совсем забыла уроки геометрии, то да.
Далее я показала, как можно простой 20-сантиметровой линейкой измерить высоту 9-метрового здания. Сперва под удивлённым взглядом своего директора измерила высоту на чертеже, а потом умножила полученную длину на значение масштаба (в моём случае - 100) - и, в конце-концов, получила реальную высоту здания.
Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)
С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)
- Ты опять здесь?! А ну пошел нахуй отсюда, наркоман!
Есть мужчина и женщина.
Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием...