Какой-то ужасно ванильный недопост
Вот я иногда сама грешу на людей, что чувствую себя неуютно, когда иду по улице и улыбаюсь.
Но это действительно так странно!
Обед. Иду в магазин, чет задумалась, день суматошный. И вдруг выруливает парень лет 15-ти навстречу и улыбается. Открыто так. И меня это так смутило. Я отметила, что он не красив, у него торчат уши, и зубы-то не белые и шапка странно одета и вообще он татарин. Я просто представляю как выглядело мое лицо в этот момент...Столько мыслей пронеслось в голове. 
А потом так: Какого черта я об этом думаю?! Он же улыбается! Такое ощущение, что я тысячу лет не видела такой нефальшивой улыбки. И только когда он прошел я тоже улыбнулась.

Flyleaf - New Horizons
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
смерть...

каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...

я частенько задаюсь вопросом...

на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...

так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)

всем добра!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
нужен фильм

Из области "подумать". И не о жизни, тщетности бытия и всё такое, а типа Начало или Игры разума. Что-то, что заставит думать на протяжении всего сюжета. Если есть на памяти что-то подобное - поделитесь) и шерлока холмса не рекомендовать, он конечно шикарный, но хочу что-то новое

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Новый секретный способ России
 
 Дамы и Господа! Мы стоим на пороге новой эры! Эры где проблемы разрешаются путём увеличения этих самых проблем.Эры, где что бы было больше денег, надо их тратить, а для улучшения положения граждан своей страны надо списывать МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ долги! 
   Не так давно в засекреченой лабаратории РФ вывели новую совершенно секретную стратегию обагащения страны. Все подробности ещё не известны, но уже видны результаты! Стоило России простить долг Кубе как тот час же дороги обновились, зарплаты поднялись а продукты стали дешевле! Налоги стали ничтожно малы. Многократно поднялись пенсии и пособия для многодетных семей. 
 Насущной остаётся проблема чиновников. Их зарплаты настолько малы, что некоторые их семьи вынуждены голодать. За педофилами стали охотиться не нацисты, а полиция! 

 Вобщем, мы стоим на пороге новой эры. Эры счастья и радости!
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Alice(1)

Серость сменилась яркими оттенками мельчайших приятностей и не большая стайка желаний пронеслась в ее голове. Алиса резко вскочила с ее маленького убежища,включила музыку и понеслась на крыльях в ванну,притормаживая у зеркал,удивленно рассматривая свои яркие ,светящиеся глаза. " И откуда только во мне силы взялись? Надо не упустить этот момент и успеть все таки закончить работу." Не давай себе времени,чтобы опомниться,она быстро собралась и вылетела на улицу. 

День клонился к закату и с неба сказочными хлопьями наконец - то падал снег. В этом году декабрь удивлял погодой. На всех площадях города давно красовались новогодние елки,только вот о снежных городках не могло быть и речи. Снега не было. Впервые Алиса осознала,как же она хотела снега! Эти бесконечно ржаво - серые пейзажи со скелетами деревьев действовали на нее удручающе и она по детски прыгала от радости ,потом замерла,закинув голову и закрыла глаза. Она слушала тихий шелест падающих снежинок,чувствовала их холодное прикосновение к лицу и ни о чем не думала.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Никто не знает, что в интернете ты кот

Просматривая перезапущенную русскую версию MTV, я наткнулся на передачу "Одиночество в сети"(английское название Catfish). Передача посвящена людям, которые познакомились через интернет, общаются, но еще не видели друг друга. Создатели передачи помогают им встретиться. Естественно встречи не всегда проходят гладко и не всегда там бывают люди, которых изначально нам показывают на фотографиях. 

В начале передачи, один из создателей программы - Нив Шульман, рассказывает нам, что есть одноименный документальный фильм о нем как он общался с девушкой на Facebook и чем его история закончилась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Слово о городе

     Не завидую я горожанам. Ну, тем, кто не зажиточен, конечно же. И тем, кто не имеет ничего кроме квартирки. Они мне напоминают скот на ферме, который выращивают для того, чтобы забить и съесть. Вернее даже не скот, а бройлеров; эту мясную породу кур. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Маленький человек.
 Жил-был маленький человек.
 Ничем не примечательный, он проживал свою жизнь день за днем.
 Подъем в 6.00. Работа с 8.00 до 17.00. Вежливый, неконфликтный интроверт.
 Все что знали о нем знакомые: имя, фамилия, отчество, примерный возраст, место работы.    Отсутствие информации порождало слухи, возбуждало фантазию, что создавала десятки домыслов о маленьком человеке. Некоторые считали, что он маньяк или безвредный безумец. Кто-то считал, что маленький человек очень несчастен, т.к. им кто-то говорил, что его бросила жена с детьми, а родители давно умерли.
 Подобные речи были дня него анекдотом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Письмо в будущее или "с наступающим, себя любимого" #2

И снова на дворе декабрь, вот только уже 2013. Снова пишу письмо себе с надеждой, что в будущем перечитав его, я смогу зачеркнуть некоторые пункты из этого послания (да-да, тут будет список дел, не ной). И так приступим, в следующем году мы, а точнее ты должен:

  1. Перестать быть раком 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Жизнь.

Неправда, что жизнь мрачна, неправда, что в ней только язвы да стоны, горе и слезы! В ней не только пошлое, но и героическое, не только грязное, но и светлое, чарующее, красивое. В ней есть все, что захочет найти человек, а в нем - есть сила создать то, чего нет в ней! Этой силы мало сегодня, она - разовьется завтра! Жизнь прекрасна, жизнь - величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
#спички.

моя невыносимая легкость бытия, это когда не с кем поделится всей нежностью накопившейся внутри.
а какая твоя?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Прогрессивная деградация...

                В последнее время все больше везде слышится слово
прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум
приходит только деградация и саморазрушение.

                Наши города становятся все больше и больше. Причем с
бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в
городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится
все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа,
загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго.
Корпорации и заводы сами это признают.
 

          К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов  и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Выросли(

Раньше мы все мечтали, что вырастем в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в детский сад, школу и станут такими же друзьями как мы, но случилось лишь одно-мы просто выросли.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Всем здравия

Сколько лет я кочую с ресурса на ресурс, но нигде не могу найти площадки для выражения своих мыслей as is и получения таких же ответов. И всё из-за того, что пользователи боятся даже в сети говорить без брехни. Иначе ведь можно получить "минус в репу" бан от модератора прослыть "нехорошим человеком". Надеюсь, этого не будет здесь, - где можно оставлять анонимные сообщения. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Лох — это судьба...

У меня нет девушки и уже давно не было... И пора уже найти себе пару, но кое что не даёт мне покоя... Как только я найду девушку, которая мне "по душе", и в некоторых случаях начинаем хорошо общаться, то потом оказывается, что у неё есть парень... Было бы это один раз... но это уже 4 или 5 раз за эту осень... Я в печали 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
показать ещё ↓