Но это действительно так странно!
Обед. Иду в магазин, чет задумалась, день суматошный. И вдруг выруливает парень лет 15-ти навстречу и улыбается. Открыто так. И меня это так смутило. Я отметила, что он не красив, у него торчат уши, и зубы-то не белые и шапка странно одета и вообще он татарин. Я просто представляю как выглядело мое лицо в этот момент...Столько мыслей пронеслось в голове.
А потом так: Какого черта я об этом думаю?! Он же улыбается! Такое ощущение, что я тысячу лет не видела такой нефальшивой улыбки. И только когда он прошел я тоже улыбнулась.
Flyleaf - New Horizons
