Очень умная статья, доходчиво разъясняющая непонимающим людям суть этого:
http://www.molomo.ru/myth/childfree.html
Очень умная статья, доходчиво разъясняющая непонимающим людям суть этого:
http://www.molomo.ru/myth/childfree.html
Никакого новогоднего настроение, а только усталость.
Я думаю девушки меня поймут. Уборка, готовка.. Пустая трата денег.
Но за то думаю, что увижу родненьких моих)
И подарочки радуют УРА!) Вот люблю Новый Год только из-за подарков, пусть и "выросла", но подарки обожаю, и жду как дите)
Эх.
Всем хорошего дня, настроения, добра, душевного тепла, много много подарков, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:)
Давно не писал здесь. Если быть точнее, то 8 месяцев. За эти 8 месяцев много чего изменилось, много нового произошло. И вот самым значимым событием я бы хотел поделиться здесь, на Некто, с вами.
Эгоисты, зануды, задроты и прочие скучности, брысь от меня!!! Брысь, кому сказала!!! С чего вы взяли, что можете претендовать на мое внимание и забивать мне мозг своей скучной жизнью???
И говорить, что то, ЧТО вы любите, должна любить и я. Кто вам это внушил? Мой мужчина- это тот человек, у которого есть чувство юмора, который разбирается в музыке и не грузит меня всякой чепухой типа неопознанных летающих объектов и контактов с инопланетянами. Да, я увлекалась уфологией...когда училась в 8 классе и ходила на кружок по астрономии...но я выросла, а вы, похоже нет...
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...
я частенько задаюсь вопросом...
на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...
так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)
всем добра!
"Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Из области "подумать". И не о жизни, тщетности бытия и всё такое, а типа Начало или Игры разума. Что-то, что заставит думать на протяжении всего сюжета. Если есть на памяти что-то подобное - поделитесь) и шерлока холмса не рекомендовать, он конечно шикарный, но хочу что-то новое
Серость сменилась яркими оттенками мельчайших приятностей и не большая стайка желаний пронеслась в ее голове. Алиса резко вскочила с ее маленького убежища,включила музыку и понеслась на крыльях в ванну,притормаживая у зеркал,удивленно рассматривая свои яркие ,светящиеся глаза. " И откуда только во мне силы взялись? Надо не упустить этот момент и успеть все таки закончить работу." Не давай себе времени,чтобы опомниться,она быстро собралась и вылетела на улицу.
День клонился к закату и с неба сказочными хлопьями наконец - то падал снег. В этом году декабрь удивлял погодой. На всех площадях города давно красовались новогодние елки,только вот о снежных городках не могло быть и речи. Снега не было. Впервые Алиса осознала,как же она хотела снега! Эти бесконечно ржаво - серые пейзажи со скелетами деревьев действовали на нее удручающе и она по детски прыгала от радости ,потом замерла,закинув голову и закрыла глаза. Она слушала тихий шелест падающих снежинок,чувствовала их холодное прикосновение к лицу и ни о чем не думала.
Просматривая перезапущенную русскую версию MTV, я наткнулся на передачу "Одиночество в сети"(английское название Catfish). Передача посвящена людям, которые познакомились через интернет, общаются, но еще не видели друг друга. Создатели передачи помогают им встретиться. Естественно встречи не всегда проходят гладко и не всегда там бывают люди, которых изначально нам показывают на фотографиях.
В начале передачи, один из создателей программы - Нив Шульман, рассказывает нам, что есть одноименный документальный фильм о нем как он общался с девушкой на Facebook и чем его история закончилась.
к моему большому сожалению, отпустить прошлое и смириться с неизбежным, раз и навсегда, невозможно.