Живёт на белом свете
Безумный рифмоплёт
И рифмами своими
Смешит он весь народ
Живёт на белом свете
Безумный рифмоплёт
И рифмами своими
Смешит он весь народ
Каждый подросток хоть раз пробовал пить или курить. В первый раз это происходит из любопытства. Человек пробует для себя что-то новое и ждет от этого каких-либо новых ощущений.
Кто в наше время читает книжки с самого начала? Кто вообще читает книжки по своей воле?
В лучшем случае - друг "посоветовал" так, как твой начальник "советует" делать что-то и не делать чего-то. Настоятельно посоветовал, так, что нельзя отказать. Ведь либо обидишь, либо будешь "не в теме". Все говорят, а ты все еще не сложил своего мнения? Да как так можно? Ты - не толпа баранов, которыми так легко управлять, ты - Индивиум, у которого есть своя точка зрения. А для того, чтобы ее создать, необходимо самому лично попробовать.
Мою любовь и мою грусть давно ты знаешь наизусть.
Ты изучил мои повадки. Ты все их знаешь. Ну и пусть.
Но ты ушел. Ты изменился. Ты все привычки поменял.
И весь в пылу своих пристрастий, ты Чёрту душу проиграл.
Теперь ты - раб своих желаний. Всегда у них на поводу.
И не дано тебе забыться в забвенья сладостном бреду.
(не судите строго, большого опыта в стихосложении не имею.)
Безразличием нельзя обидеть.
Им можно только унизить. Унизить сильно, до костей, до ядра клетки.
Привет. Как ты поживаешь? Все хорошо? Я надеялась на это.
Представляешь, сегодня был странный день.
Я встретила парня. Нет, это не любовная история.
Он попросил меня помочь ему. Я добрая, не отказала.
Вы когда-нибудь задумывались что такое кухня для каждого человека? Для меня это лично целый мир. Это мой дом. Я тут провожу вечера, работаю. И даже сейчас вот печатаю и я в кухне. У меня стоит стол и один стул, но я все равно сижу на полу. У пола своя магия, я говорил об этом. Сижу, курю и думаю. А ведь сигареты тоже лучше курятся на кухне. И стихи все там.. Или вот приходит к тебе старый друг. Берете гитару, бутылку огненной воды и в кухню. Писать стихи какие-то, искать новые листы, смеяться. Вспоминать старое. А потому что с кухни видим двор. Двор детства.
И мне даже кажется, что кухня - это тепло, этот уют есть даже в людях.. soul kitchen.
Песня сегодня одна.
1. The Doors - Soul kitchen.
Фраза дня: Я рад бы провалиться к черту, когда бы сам я был не черт.
как вы относитесь к девочкам, которые красят свои волосы во всевозможные цвета? можно ли по этому признаку вешать ярлыки на человека?
У меня бомбануло и очень сильно. :D
Сдаюсь ты победила
Через восемь лет
Жить без тебя нету силы
А может вообще силы нет
Сдаюсь ты победила
Сломала у меня все внутри
Ты родила себе сына
А я все так же один
Сдаюсь, но довольствуйся флагом
Белым, как мой внутренний мир
Я проиграл мне победы не надо
И забери мое сердце что похоже на тир
...на глаза попался здесь пост, о том, как кто то хотел создать книгу о возвращении своего возлюбленного..
Ребятушки-хохотушки, у меня созрел крайне мещанский вопрос. Кто из вас на что ориентируется при покупке шмоток? Кто следит за модой? Кто пытается выглядеть как-то? Кто из вас покупает то, что нравится не ориентируясь на эфемерные критерии "идет-подходит-не идет-не подходит"? И самое главное - почему?
От холода кутаешься, в одеяло. Сворачиваешься калачиком,
пытаясь согреться. Пытаясь уснуть. Ведь спящих никто не трогает, помнишь ты с
детства. Спящие ничего не видят, ничего не слышат, зачем их трогать? Главное,
уснуть. Главное, хорошо делать вид, что спишь.
Ну раз из населения некто.ми нашлось только трое творческих, то из них выбирать и будем!
Предлагаю вам выбрать одного из участников и написать его номер в комментариях. Участник, за которого будет отдано больше всего голосов к 13:00 4.01.2013 (минское время), будет победителем и получит от меня новогоднюю посылку :)
Всех с наступившим Новым Годом!
Участники:
Этот новый год и ДР(а он у меня 1 ого января) я провела одна. Очень надеюсь,что весь год у меня пройдёт так же тихо, спокойно и без лишних людей.
Я встретил ее, когда мне было четырнадцать. Я влюбился в эту двадцатичетырехлетнюю даму и понял: моя жизнь без нее потеряет всякий смысл. Мы долго с ней искали общий язык и за это время стали лучшими друзьями.