месть...
Вот вы,злопамятный человек или все вопросы оставляете карме?
Мстили ли вы когда нибудь,отвечали злом?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сны нереальны..

Помню запах духов,

Волос темный,но мягкий,

И среди сотни слов

Лишь её голос сладкий.

 

Не даёт мне уснуть

И приходит во сне,

И терзает мне грудь

Взгляд,подобный луне.

 

Что случилось тогда,

Я наверно влюблён?

Не забыть никогда

Мне прекраснейший сон

 

Её тёплые руки

Грели руки мои.

Ни секунды разлуки,

Капля горькой любви.

 

Что же,это лишь сон,

Не реальный сюжет.

Где звучал вальс-Бостон

И которого нет…


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
вот..

Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо. 
Именно так и бывает, потому что это жизнь...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Мое утро..

Оно солнечное..я думаю - это добрый знак) Начните этот день в хорошем настроении, ведь это первый день нового, я уверена, кучу всего еще в себе несущего 2014го года...)


Все должно быть хорошо) Радостей вам..)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Поздравительно-благодарственный пост.

Давно вынашивала идею этого поста у себя в голове, и вот сегодня, в предновогодний вечер решилась написать.

Я хочу написать о вас, мои дорогие, друзья-анонимы. О каждом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
ахтыж.
знаете, иногда люди, которых ты никогда не видел, никогда не обнимал,
никогда не держал за руку, могут стать настолько близкими, что,
просыпаясь утром, всегда хочется узнать, как у них дела.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
"Новый Год".

Никакого новогоднего настроение, а только усталость.

Я думаю девушки меня поймут. Уборка, готовка.. Пустая трата денег.

Но за то думаю, что увижу родненьких моих) 

И подарочки радуют УРА!) Вот люблю Новый Год только из-за подарков, пусть и "выросла", но подарки обожаю, и жду как дите)

Эх.

Всем хорошего дня, настроения, добра, душевного тепла, много много подарков, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Разговор с нечеловеком.
- Почему ты живешь?
- Ну потому что я был рожден. Я мыслю, развиваюсь и так далее. Что за глупые вопросы у тебя?
- Нет, для чего ты живешь? Что заставляет тебя жить?
- Ну...моя семья, которую я люблю, мои цели и мечты...
- ...И о чем же ты мечтаешь?
- Мечтаю о хорошей работе, о настоящей любви. Получить образование. Жить в своем личном доме и заниматься тем, что я по-настоящему люблю...
-...Постой, я понял. Ахах. Это не мечта.
- Как ты смеешь смеяться надо мной? Я живу для того, чтобы потом мои дети жили в мире и достатке, жили счастливо...Почему ты молчишь? Тебе больше нечего сказать? Я так и зн...
- Да нет. Просто ты можешь тогда уже умирать.
- Что? Что ты такое говоришь?
- Ну посуди сам: ты сказал, что живешь ради своей семьи, но при этом проводишь с ними считанные минуты. Ты сказал, что живешь мечтой, но все твои мечты лишь временные цели, которые ты бы мог осуществить, если бы просто немного напрягся. И все, на этом твоя жизнь закончена. В чем смысл? Ты упустил свой шанс. Прощай.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Судьба или любовь сквозь десятилетия

   Давно не писал здесь. Если быть точнее, то 8 месяцев. За эти 8 месяцев много чего изменилось, много нового произошло. И вот самым значимым событием я бы хотел поделиться здесь, на Некто, с вами.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Изыде!!!

Эгоисты, зануды, задроты и прочие скучности, брысь от меня!!! Брысь, кому сказала!!! С чего вы взяли, что можете претендовать на мое внимание и забивать мне мозг своей скучной жизнью???

И говорить, что то, ЧТО вы любите, должна любить и я. Кто вам это внушил? Мой мужчина- это тот человек, у которого есть чувство юмора, который разбирается в музыке и не грузит меня всякой чепухой типа неопознанных летающих объектов и контактов с инопланетянами. Да,  я увлекалась уфологией...когда училась в 8 классе и ходила на кружок по астрономии...но я выросла, а вы, похоже нет...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
:(((
Как же больно...
Почему нельзя просто взять и отключить чувства?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
я не знаю, кто я.

На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Начало новой жизни. Одиночество.
Доброго времени суток, друзья. Меня зовут Никита, родом я Челябинска, наверное, достаточно наслышаны об этом городе. Жизнь - сложная вещь, материальная или нет. Наверное, всегда интересно, почему же человек сидит в анонимной соц. сети, если он не извращенец, чтобы предлагать виртуальный секс или просто сделать очередную попытку стёба над другими пользователями. В моём случае, я познал всю суть одиночества. Всё началось два года назад, и подобно подростку, который был в юношескому максимализму, я весь пылал и жаждил внимания, естественно я считал, что у меня куча хороших друзей, знакомых, которым интересна моя жизнь, да и общение со мной в целом. Но больше всего мне хотелось иметь любимую, притом не на какое-то время, а на всю жизнь, так как я был уверен, что исключения в этой жизни бывают.         Я обратился к своему одному из "лучших" друзей и попросил его, чтобы он кинул мне десяток ссылок неплохих по внешности знакомых. Долго я просматривал различные страницы, а его терпение уже заканчивалась и как потом он мне сказал, кинул наугад ссылку, которая в корне изменила мою жизнь. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓