вот..

Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо. 
Именно так и бывает, потому что это жизнь...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    По твоим постам, наверное. Чуйка не подводит) Убегаю спать.
    Сергей: Да) давай)
    А то задерживаю тебя тут)
    Всего хорошего
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На здоровье. Просто видно, что ты добрый человек. Пока
    Сергей: да?) и откуда же такое мнение?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Удачи и смелости)
    Сергей: Спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    только сейчас мои глаза узрели дату написания поста
    тем более поскорее) месяц уже прошёл
    Сергей: Та вроде все уже проясняется, лишь бы оно так и было, как я думаю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не надо лезть из кожи вон, мало кто может это оценить. Большинство девушек точно не оценит.
    Всё в скором времени прояснится в твоей голове, парень;) Кому дарить заботу, а на кого хер класть.
    Сергей: Поскорее бы прояснилось)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не будь тряпкой, не унижайся перед бабами. Покажи кто главный в отношениях. Чем больше ты будешь делать для нее, тем меньше она тебя будет ценить. Делать нужно в первую очередь для себя, стараться следить за собой, а не за ней. Чем ты будешь круче, тем сильнее она тебя полюбит. Бабам нужен альфа-самец, а не задроченный лох.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    говорю, не за что)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оххохохохохохо
    я далеко 100%
    я из Улан-Удэ...)
    Сергей: ахах))) ахереть как далеко)) я с Крыма))
    спасибо тебе еще раз))
    #
    Написал Immortality CAT
  9. 0
    я есть я :D
    не за что)

    главное не отчаиваться
    у каждого свой путь
    и своя половинка)
    ищи пробуй и в конце концов найдёшь её!)
    Сергей: Постараюсь)) а ты откуда?
    #
    Написал Immortality CAT
  10. 0
    чувак просто успокойся)
    и не терзай себя, что сделано то сделано, но у тебя ещё есть шанс сделать многое!)
    не пей тока) из-за этой девки)
    Сергей: один раз хватило уже)) больше не буду))
    спасибо тебе, кто бы ты не был)
    #
    Написал Immortality CAT
  11. 0
    пхахахахаха
    блять рассмешил
    если ты проявляешь чувства и испытываешь их, ты не баба) а человек
    а человек который не боится этого показать - мужчина
    ибо
    это глупый страх - боязнь кому то не понравиться
    Сергей: Блять, та я не знаю что со мной творится!!! я бы с радостью съебал бы куда угодно!
    #
    Написал Immortality CAT
  12. 0
    пройдёт)
    поверь пройдёт)
    поймёшь что есть лучше и пошлёшь её на хуй)
    Сергей: Послал уже один раз, о чем и жалею(
    влюбился очень, поэтому и веду себя как баба
    #
    Написал Immortality CAT
  13. 0
    угу
    тогда будь холостяком всю жизнь)
    Сергей: Не, всю жизнь не буду))
    но и не с кем не хочу быть кроме нее
    #
    Написал Immortality CAT
  14. 0
    да бывает
    но всё равно, все разные
    мб тебе попадаются тока такие, а ты взгляни на мир по другому, и увидишь других)
    Сергей: да не, я один раз уже посмотрел) хватит мне, еще и поверил ей
    а она вот так поступает
    #
    Написал Immortality CAT
  15. 0
    главное не обобщать всех
    все разные
    Сергей: Да не, можно и обобщить)
    вот любишь, надеешься, а в конце концов ты виноват во всем
    #
    Написал Immortality CAT
  16. 0
    чувак я тебя понимаю но я скажу тебе так
    если они тебе ничего не дают то и ты не трать на них время, а они потеряв , будут жалеть
    а истинная твоя половинка не будет так с тобой поступать
    но не упускай одно, если любить, то иди до конца, каков бы на самом деле не был этот конец
    светом в конце тоннеля
    или гиеной огненной
    Сергей: Я уже все выяснил) оказывается, девушки все переворачивают по своему, и в конце концов, окажется так что ты виноват и не так понял...
    #
    Написал Immortality CAT
  17. 0
    Вот снова ты мне перечишь.А это всего лишь мое мнение.Будь проще.Не нужно задавать каждый день вопросы,что между вами.Любовь ведь чувствовать нужно
    #
    Написала Эрогенная зона
  18. 0
    Нет ведь это не так и это чувствуется.Ищешь причины непонимания.Думаешь,что этот человек только твой.Не давая ему свободы,воздуха,лёгкость в отношениях.
    Сергей: Я так уже не думаю
    Свободу я дал тебе
    а теперь скажи, что ты считаешь легкостью в отношениях?
    #
    Написала Эрогенная зона
  19. 0
    А знаешь иногда все эти заботы,увлечение самим человеком,то,что ты делаешь все ради него-оно только губит его,делает больно.Нужно просто любить от чистого сердца,не делая больно ни себе ни кому то другому...
    Сергей: Интересно, то есть получается я не люблю всем сердцем, и общаюсь только для того что б сделать больно?
    #
    Написала Эрогенная зона
  20. 0
    А с другой стороны, это иногда нужно. Чтоб мы не задирали нос и не думали, что самые-самые. Без плохого не чувствуешь хорошее.
    Сергей: нууу.
    Я в последнее время уже вообще не знаю что думать и как быть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мы любим тех, кто не любит нас.
    Сергей: Это очень плохо...
    Это самое гадкое чувство, когда ты готов на все ради человека, а в ответ ничего...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. вот..
вот..