вот..

Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо. 
Именно так и бывает, потому что это жизнь...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сергей
  3. Блог
  4. вот..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии