Вот почему так бывает?
любишь человека, делаешь все что б с ним быть.
поддерживаешь его абсолютно во всем, что бы не случилось. А получается так, будто ты надоел ему, тот человек не замечает тебя. Не видит твоей заботы, как тебе без него плохо.
Именно так и бывает, потому что это жизнь...
вот..
| Комментариев: 21

А то задерживаю тебя тут)
Всего хорошего
тем более поскорее) месяц уже прошёл
Всё в скором времени прояснится в твоей голове, парень;) Кому дарить заботу, а на кого хер класть.
я далеко 100%
я из Улан-Удэ...)
спасибо тебе еще раз))
не за что)
главное не отчаиваться
у каждого свой путь
и своя половинка)
ищи пробуй и в конце концов найдёшь её!)
и не терзай себя, что сделано то сделано, но у тебя ещё есть шанс сделать многое!)
не пей тока) из-за этой девки)
спасибо тебе, кто бы ты не был)
блять рассмешил
если ты проявляешь чувства и испытываешь их, ты не баба) а человек
а человек который не боится этого показать - мужчина
ибо
это глупый страх - боязнь кому то не понравиться
поверь пройдёт)
поймёшь что есть лучше и пошлёшь её на хуй)
влюбился очень, поэтому и веду себя как баба
тогда будь холостяком всю жизнь)
но и не с кем не хочу быть кроме нее
но всё равно, все разные
мб тебе попадаются тока такие, а ты взгляни на мир по другому, и увидишь других)
а она вот так поступает
все разные
вот любишь, надеешься, а в конце концов ты виноват во всем
если они тебе ничего не дают то и ты не трать на них время, а они потеряв , будут жалеть
а истинная твоя половинка не будет так с тобой поступать
но не упускай одно, если любить, то иди до конца, каков бы на самом деле не был этот конец
светом в конце тоннеля
или гиеной огненной
Свободу я дал тебе
а теперь скажи, что ты считаешь легкостью в отношениях?
Я в последнее время уже вообще не знаю что думать и как быть)
Это самое гадкое чувство, когда ты готов на все ради человека, а в ответ ничего...