Пришел сегодня в гости к одному старому знакомому. Он позвонил с утра, грит - "Сань, ты можешь ко мне заехать сегодня? У меня со смартом беда-беда, у него Т9 пропало". Без проблем, отвечаю я.
Подъезжаю я к нему, беру смартфон, открываю гугл... а он выдает мне 3 последних запроса:
гей порно смотреть
гей порно скачать бесплатно
вася обломов скачать
Знакомый покраснел и замялся, начал что-то говорить, что это ему подкинули и вообще.
Избитая тема, но всё же. Пришла она мне в голову после того, как меня попытались изнасиловать. Я поняла, что мне больше никому не хочется доверять. В каждом я стала видеть угрозу, даже в своём молодом человеке. Мне кажется теперь, что я ему нужна только для того, чтобы удовлетворять потребности. Мне стали противны такие отношения, в которых нет ничего духовного. Хочется, чтобы были высокие чувства. И так хочется быть для кого-то единственной. Возможно, меня будет устраивать только платоническая любовь. В противном случае - только одиночество. Я не хочу быть использованной кем-то, гадкое чувство.
Если бы у меня был человек, которому я могла бы рассказать всё, что беспокоит меня. Потревожить посреди ночи, сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. Это недосягаемое другим знание будет нашим общим личным знанием. Мне хочется найти понимание во всём - в общем и в частном, в каждой мелочи, в каждом вздохе - во всём кроется единая сущность. Я не имею возможности делить себя по частям, потому и отдать себя другому человеку могу только целиком. И ежели вдруг какая-то часть меня начинает противиться и восклицать "Я не хочу к этому человеку! Я боюсь/стесняюсь/да просто не хочу, наконец!" - что ж, тогда это не мой человек, а значит, надо искать дальше.
Знаете, я устал от всего, что вокруг меня. Нет, я не ною. Просто действительно задрало.
Почему обычным прохожим вечно от меня что-то нужно? Какое вам дело до парня в черной одежде, который просто вышел покурить и прогуляться в парке среди этих черных деревьев? Зачем вы трогаете меня? Не знаю почему, но я сразу начинаю ненавидеть этих людей и тут же даю им резкий ответ от которого они багровеют. Зачем вы это делаете?
Мишу Маваши? Постоянно. Ещё Тбили. Колибри норм. Кавабанга тащит. Но самое-самое любимое это Витя и Максим АК-47. Я иногда из дома выхожу, иду в ларёк за яжкой и семками, с рэпачком в наушниках. И чувстую себя таким крутым, что хоть прямо сейчас читай. Но одна проблема. Я быдлан, и прогуливал уроки русского языка. Хотя мама говорила что 'реперами из падика' только такие и становяться. Но вернёмся к моему маршруту. По пути от ларька до падика мне попадается свободный турничек. Я конечно же не сдерживаюсь и делаю пару подходов. Потом направляюсь к падику. Там мои братья не по крови а по понятиям на корточках добивают свеженайденые бычки. Приходит барыга. Мы скидываемся по 100 р. и покупаем грамм спайса. Чувак с колонкой включает тбили, или ещё какого нибудь говнорепера который читает про траву. Кроме Гуфа. Он умер. С крутым видом хуячим паровозом. Надо прийти домой, и порепостить мемы про траву. Прихожу домой. Мама говорит заполнить дневник. Какой дневник?! Мне ещё завтра на стрелу с Коляном из пятого 'б' за гаражи идти. Надо подготовиться. Братья потдержат. Ведь так за основу взято. Позно. Пора спать. Но я ещё не все сделал. Запераясь в своей комнати и убидившись что мамка с батей заснули, я включаю порнушку. И захожу в раздел "Зрелые женщины". Люблю постарше. Как Марь Иванна. Я справляюсь со своим делом в рекордно долгие сроки ! - 3 мин.!!! Надо ещё писюньчик линейкой померять, вдруг вырос. Но это уже завтра.
Почему я пишу обычно под замок? Да потому что я не считаю, что способна написать что-то на самом деле интересное некто-массам, мои посты ценят лишь единицы. Но почему многие пользователи некто об этом не думают? Не думают, что писать надо осмысленно, а не "лишь бы что-нибудь написать". Мы забываем, что надо беречь общественные нервы, не каждый выдержит изобилие бреда вокруг.
Ну я, пожалуй, слишком категорична:С Все потому, что несколько раз у меня был в самом начале пользования некто печальный опыт "общелентовских постов", за которые в меня разве что тапками и помидорами не кидались. Я не знала тогда, что следует писать в ОЛ, да и сейчас не знаю. Сижу себе скромненько с компанией единомышленников и "молчу" под замочком.
В последний день Старого года принято в последний раз подводить итоги: воскрешать в памяти забытое, прощать ущемлённое, завершать страницу неоконченного.
Начнём с того, что наш иняз - филиал ада на земле. Примерно на одной ступеньке с отделениями почты и районными поликлиниками по моим личным критериям оценки адовости. Процедура поиска преподавателей/аудиторий/какой-либо информации превращается во что-то из серии "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Ну да ладно, закалённые предыдущим учебным заведением, это мы переживём.
Впихнуть за две недели в и без того слабо соображающую голову объём информации семестра? Да легко. И не принуждённо. почти. В общем, спать мне светит ещё меньше, чем последнее время.
"-Смотри, какой у мужика галстук..ээ..эксцентричный. - Да. Это наш препод по естествознанию." и его примеры про расчленение Паши, как суперсистемы.. Ну да, я точно сдам экзамен.
Сутки без еды, уколов и сна закончились лёгким обмороком и отсутствием моего трупоподобного тела на последних парах - этого следовало ожидать, но так, наверное, надо. Кому надо? да чёрт его знает.
В общем, две ближайшие недели обещают быть весёлыми. Во всех смыслах.
Стоит принять во внимание тот факт, что все написанное ниже сугубо предвзято. Данные выводы приведены на основе личного жизненного опыта и опыта, приобретенного в процессе наблюдения/чтения/просмотра.
В жизни было всего три человека, что имели смысл, для Анны. Тот, кто ушел. Тот, кто есть. Тот, кто придет. И каждый из них приносил с собой что-то новое: боль, утрату, горечь, радость, надежды, счастье, слезы, любовь, спокойствие. Когда-то, важнее всех был тот, кто ушел. Очень давно, он бросил ее, совсем маленькой девочкой. Лишь со временем она поняла, что никто в этом не виноват, включая ее. Не люди решают, когда им уходить. Тот, кто есть, всегда был где-то рядом. Незримый, близкий, всегда поддерживающий и охраняющий ото всего. Он помогал ей и оберегал. Благодаря ему она жила. Она не ждала того, кто придет. Однажды, встретившись с ним, Анна, больше не хотела расставаться. Хотела быть для него опорой и защитой, подарить ему все возможное и невозможное. Он стал важным для нее, он был частью ее, но она знала, что их встреча очень далека. Анна любила их, молилась о них, помнила. И лишь изредка разрешала себе проронить слезу в память об Отце, в благодарность Ангелу Хранителю, в ожидании Сына.
Каждый подросток хоть раз пробовал пить или курить. В первый раз это происходит из любопытства. Человек пробует для себя что-то новое и ждет от этого каких-либо новых ощущений.