Всё как у людей.
В стоптанных ботинках -
Годы и окурки.
В стираных карманах -
Паспорта и пальцы.

Вот и всё, что было -
Не было и нету.
Правильно и ясно,
Здорово и вечно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
О геях, девушках и альтернативном шансоне

Несвойственная мне тематика, но всё же.

Пришел сегодня в гости к одному старому знакомому. Он позвонил с утра, грит - "Сань, ты можешь ко мне заехать сегодня? У меня со смартом беда-беда, у него Т9 пропало". Без проблем, отвечаю я.

Подъезжаю я к нему, беру смартфон, открываю гугл... а он выдает мне 3 последних запроса:

гей порно смотреть

гей порно скачать бесплатно

вася обломов скачать


Знакомый покраснел и замялся, начал что-то говорить, что это ему подкинули и вообще.

И тут я, чтобы разрядить обстановку, признался:

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Нежелание.

Избитая тема, но всё же. Пришла она мне в голову после того, как меня попытались изнасиловать.
Я поняла, что мне больше никому не хочется доверять.
В каждом я стала видеть угрозу, даже в своём молодом человеке. Мне кажется теперь, что я ему нужна только для того, чтобы удовлетворять потребности. 
Мне стали противны такие отношения, в которых нет ничего духовного. Хочется, чтобы были высокие чувства. И так хочется быть для кого-то единственной.
Возможно, меня будет устраивать только платоническая любовь.
В противном случае - только одиночество. Я не хочу быть использованной кем-то, гадкое чувство.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
О единой сущности человека и самоотдаче

Если бы у меня был человек, которому я могла бы рассказать всё, что беспокоит меня. Потревожить посреди ночи, сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. Это недосягаемое другим знание будет нашим общим личным знанием. Мне хочется найти понимание во всём - в общем и в частном, в каждой мелочи, в каждом вздохе - во всём кроется единая сущность. Я не имею возможности делить себя по частям, потому и отдать себя другому человеку могу только целиком. И ежели вдруг какая-то часть меня начинает противиться и восклицать "Я не хочу к этому человеку! Я боюсь/стесняюсь/да просто не хочу, наконец!" - что ж, тогда это не мой человек, а значит, надо искать дальше.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Зачем?

Знаете, я устал от всего, что вокруг меня. Нет, я не ною. Просто действительно задрало. 

Почему обычным прохожим вечно от меня что-то нужно? Какое вам дело до парня в черной одежде, который просто вышел покурить и прогуляться в парке среди этих черных деревьев? Зачем вы трогаете меня? Не знаю почему, но я сразу начинаю ненавидеть этих людей и тут же даю им резкий ответ от которого они багровеют. Зачем вы это делаете?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ты часто слушаешь музыку? (наболело)
 
Мишу Маваши? Постоянно. Ещё Тбили. Колибри норм. Кавабанга тащит. Но самое-самое любимое это Витя и Максим АК-47. Я иногда из дома выхожу, иду в ларёк за яжкой и семками, с рэпачком в наушниках. И чувстую себя таким крутым, что хоть прямо сейчас читай. Но одна проблема. Я быдлан, и прогуливал уроки русского языка. Хотя мама говорила что 'реперами из падика' только такие и становяться. Но вернёмся к моему маршруту. По пути от ларька до падика мне попадается свободный турничек. Я конечно же не сдерживаюсь и делаю пару подходов. Потом направляюсь к падику. Там мои братья не по крови а по понятиям на корточках добивают свеженайденые бычки. Приходит барыга. Мы скидываемся по 100 р. и покупаем грамм спайса. Чувак с колонкой включает тбили, или ещё какого нибудь говнорепера который читает про траву. Кроме Гуфа. Он умер. С крутым видом хуячим паровозом. Надо прийти домой, и порепостить мемы про траву. 
Прихожу домой. Мама говорит заполнить дневник. Какой дневник?! Мне ещё завтра на стрелу с Коляном из пятого 'б' за гаражи идти. Надо подготовиться. Братья потдержат. Ведь так за основу взято. Позно. Пора спать. Но я ещё не все сделал. Запераясь в своей комнати и убидившись что мамка с батей заснули, я включаю порнушку. И захожу в раздел "Зрелые женщины". Люблю постарше. Как Марь Иванна. Я справляюсь со своим делом в рекордно долгие сроки ! - 3 мин.!!!
Надо ещё писюньчик линейкой померять, вдруг вырос. Но это уже завтра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Пиши под замок чушь, береги нервы населения:)

Почему я пишу обычно под замок? Да потому что я не считаю, что способна написать что-то на самом деле интересное некто-массам, мои посты ценят лишь единицы. Но почему многие пользователи некто об этом не думают? Не думают, что писать надо осмысленно, а не "лишь бы что-нибудь написать". Мы забываем, что надо беречь общественные нервы, не каждый выдержит изобилие бреда вокруг.

Ну я, пожалуй, слишком категорична:С Все потому, что несколько раз у меня был в самом начале пользования некто печальный опыт "общелентовских постов", за которые в меня разве что тапками и помидорами не кидались. Я не знала тогда, что следует писать в ОЛ, да и сейчас не знаю. Сижу себе скромненько с компанией единомышленников и "молчу" под замочком.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Пять минут до прощения

Сейчас


В последний день Старого года принято в последний раз подводить итоги: воскрешать в памяти забытое, прощать ущемлённое, завершать страницу неоконченного.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 49 | Перейти в пост>
Жизнь одного дворика.
Шаг. Рваное движение вправо. Сбитое дыхание. Открытое окно. Пар.
Где-то вдалеке звук каблуков, что торопливо бегут по лестнице. Мелко моросящий дождь. Девушка, что  прикрывает голову шарфом. Такси. Ночь.
Звук саксофона. Запах дорогих сигар. Джаз.
Одинокий промокший мальчик возвращается домой. Тусклый свет фонарей. Гармошка. Смех.
Дворняга, что ищет кость в мусорном баке.
Битые тарелки. Ругань. Хлопок двери. Слезы.
Скрип кровати. Тихие вздохи. Приглушенный свет.
Пустая кровать и стеллажи покрытые пылью.
Бокал вина. Камин. Книга.
Жизнь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
День первый и сессия.

   Начнём с того, что наш иняз - филиал ада на земле. Примерно на одной ступеньке с отделениями почты и районными поликлиниками по моим личным критериям оценки адовости. Процедура поиска преподавателей/аудиторий/какой-либо информации превращается во что-то из серии "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Ну да ладно, закалённые предыдущим учебным заведением, это мы переживём.

   Впихнуть за две недели в и без того слабо соображающую голову объём информации семестра? Да легко. И не принуждённо. почти. В общем, спать мне светит ещё меньше, чем последнее время.

   "-Смотри, какой у мужика галстук..ээ..эксцентричный. - Да. Это наш препод по естествознанию." и его примеры про расчленение Паши, как суперсистемы.. Ну да, я точно сдам экзамен.

   Сутки без еды, уколов и сна закончились лёгким обмороком и отсутствием моего трупоподобного тела на последних парах - этого следовало ожидать, но так, наверное, надо. Кому надо? да чёрт его знает.

   

   В общем, две ближайшие недели обещают быть весёлыми. Во всех смыслах.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Мужик

Стоит принять во внимание тот факт, что все написанное ниже сугубо предвзято. Данные выводы приведены на основе личного жизненного опыта и опыта, приобретенного в процессе наблюдения/чтения/просмотра.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
однако, здравствуйте
всем яой, посоны

давайте знакомиться, меня зовут Артемий и я алкоголик.
небольшой опрос. как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
клик
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Тот, кто ушел. Тот, кто есть. Тот, кто придет.
 В жизни было всего три человека, что имели смысл, для Анны.
 Тот, кто ушел. Тот, кто есть. Тот, кто придет.
 И каждый из них приносил с собой что-то новое: боль, утрату, горечь, радость, надежды, счастье, слезы, любовь, спокойствие.
 Когда-то, важнее всех был тот, кто ушел. Очень давно, он бросил ее, совсем маленькой девочкой. Лишь со временем она поняла, что никто в этом не виноват, включая ее. Не люди решают, когда им уходить.
 Тот, кто есть, всегда был где-то рядом. Незримый, близкий, всегда поддерживающий и охраняющий ото всего. Он помогал ей и оберегал. Благодаря ему она жила.
 Она не ждала того, кто придет. Однажды, встретившись с ним, Анна, больше не хотела расставаться. Хотела быть для него опорой и защитой, подарить ему все возможное и невозможное. Он стал важным для нее, он был частью ее, но она знала, что их встреча очень далека.
 Анна любила их, молилась о них, помнила. И лишь изредка разрешала себе проронить слезу в память об Отце, в благодарность Ангелу Хранителю, в ожидании Сына.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓