У моей девочки есть одна маленькая штучка.

Дай мне свою боль - я заберу ее без остатка, выпью, испачкаюсь и измажусь ей как Маленький Я любил пачкаться вареньем из черноплодной рябины. Она вяжет рот как твои слова. как твои действия, как ты, как то, с чем ты связана и я не могу произнести ни единого слова, и, как когда-то, когда я еще отплевывался от околоплодных вод, только ору.

Я выхожу на следующей, за тебя. Ты остаешься, смотришь мне в спину, ковыряешь меня грязной столовой ложкой. Если бы ты знал, как я их ненавижу если бы ты только мог залезть в мою голову и прочитать все, что я думаю про тебя, но не могу сказать, чертов трус,

У моей девочки есть одна маленькая штучка.

я не люблю себя сбоку, это просто гадкое зрелище, впереди еще ничего, а со спины я себя все равно не вижу, так что остается не любить сбоку. Пожалуйста, пойми это, я ведь не нарочно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Плоды нашего выбора

Почему люди так любят жаловаться? Они жалуются на все: на свою жизнь, материальное положение, работу, партнера, детей... Бесит. И во мне меня это бесит. 
Все что у нас есть, это плоды нашего собственного выбора.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
N32ИA,

Я наливаю молоко в стакан, оно льется красиво как льется молоко только в рекламе - плавно, дружески, приятно для глаза, выливается из пакета, самого дешевого,что я только смог найти. Белое заполняет, обволакивает и увеличивается в размерах, а я смотрю, завороженный, на то, как через край льется жидкость, которую я даже не хочу пить. Молоко выливается рекой,обтекает неровности и трещины, создает острова и дельты, города, поля, пашни, ветряные мельницы, красивые природные оазисы и рваные берега. на одном из них сидит она, и я обнаруживаю свое лицо между ее ног. Я боюсь, мое сердце бьется о грудь как больной психопат, я вытягиваю язык и едва касаюсь им розоватой блестящей кожи. Моя богиня.

Моя богиня.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Палитра моих красок
Каждый человек имеет свою миссию в этой жизни, на этой планете. Мы умираем только тогда, когда выполним главную цель. Но сначала надо понять её. Понять зачем ты здесь. Моя
же - это дарить людям позитив, радость, счастье, краски. Энергия Жизни. Ведь в наше
время у многих  жизнь ч/б, а я дарю остатки своих красок. Акварель.
Такие грязноватые баночки, старая тонкая кисть. Если не вымыть всё,то
цвет будет грязный,но это не важно,главное - наличие цвета. Чем дальше -
тем чище цвет будет. Я буду рада тому, что научила тебя радоваться. Я
всегда мечтала научиться рисовать,но ничего не вышло. Я поняла, что не
художник в 3-4 классе, когда нарисовала на бумаге огромную голубую
полоску,а снизу - жёлтую. На ней были голубые капли - брызги. Тема
рисунка - море. Голубое - это море, жёлтое - песок. Рисунок был далеко
не шедевром даже потому, что это было густо намалёвано гуашью так, что
аж А4, когда высох, стал,  как картон. А рисовать я все равно хотела и
вот - Я рисую жизнь. Свою, твою, его...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пофигизм как вариант борьбы

можно мне ваших комментариев - обоснованных? просто минусы/плюсы - не интересно


И вновь я вылезаю из-под замка.


Я хотела порассуждать о том, как меняется некто. Но это не очередной пост о том, как все плохо, и что некто заполонили тп со своими цитатками, и как странные люди минусуют годноту просто так, а некоторые даже негативно и необоснованно комментируют, проще говоря, говном поливают!Точнее, об этом, но с другой точки зрения. Вообще лично у меня их две: активная и пассивная.Сторонники "активной" ноют и думают, как же выгнать быдло из некто, а сторонники пассивной  -  к ним сейчас отношу себя я - ... Ну, в общем. смотрите ниже, что я думаю насчет данной пассивности.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Всё как у людей.
В стоптанных ботинках -
Годы и окурки.
В стираных карманах -
Паспорта и пальцы.

Вот и всё, что было -
Не было и нету.
Правильно и ясно,
Здорово и вечно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
О геях, девушках и альтернативном шансоне

Несвойственная мне тематика, но всё же.

Пришел сегодня в гости к одному старому знакомому. Он позвонил с утра, грит - "Сань, ты можешь ко мне заехать сегодня? У меня со смартом беда-беда, у него Т9 пропало". Без проблем, отвечаю я.

Подъезжаю я к нему, беру смартфон, открываю гугл... а он выдает мне 3 последних запроса:

гей порно смотреть

гей порно скачать бесплатно

вася обломов скачать


Знакомый покраснел и замялся, начал что-то говорить, что это ему подкинули и вообще.

И тут я, чтобы разрядить обстановку, признался:

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Нежелание.

Избитая тема, но всё же. Пришла она мне в голову после того, как меня попытались изнасиловать.
Я поняла, что мне больше никому не хочется доверять.
В каждом я стала видеть угрозу, даже в своём молодом человеке. Мне кажется теперь, что я ему нужна только для того, чтобы удовлетворять потребности. 
Мне стали противны такие отношения, в которых нет ничего духовного. Хочется, чтобы были высокие чувства. И так хочется быть для кого-то единственной.
Возможно, меня будет устраивать только платоническая любовь.
В противном случае - только одиночество. Я не хочу быть использованной кем-то, гадкое чувство.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
О единой сущности человека и самоотдаче

Если бы у меня был человек, которому я могла бы рассказать всё, что беспокоит меня. Потревожить посреди ночи, сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. Это недосягаемое другим знание будет нашим общим личным знанием. Мне хочется найти понимание во всём - в общем и в частном, в каждой мелочи, в каждом вздохе - во всём кроется единая сущность. Я не имею возможности делить себя по частям, потому и отдать себя другому человеку могу только целиком. И ежели вдруг какая-то часть меня начинает противиться и восклицать "Я не хочу к этому человеку! Я боюсь/стесняюсь/да просто не хочу, наконец!" - что ж, тогда это не мой человек, а значит, надо искать дальше.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Зачем?

Знаете, я устал от всего, что вокруг меня. Нет, я не ною. Просто действительно задрало. 

Почему обычным прохожим вечно от меня что-то нужно? Какое вам дело до парня в черной одежде, который просто вышел покурить и прогуляться в парке среди этих черных деревьев? Зачем вы трогаете меня? Не знаю почему, но я сразу начинаю ненавидеть этих людей и тут же даю им резкий ответ от которого они багровеют. Зачем вы это делаете?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ты часто слушаешь музыку? (наболело)
 
Мишу Маваши? Постоянно. Ещё Тбили. Колибри норм. Кавабанга тащит. Но самое-самое любимое это Витя и Максим АК-47. Я иногда из дома выхожу, иду в ларёк за яжкой и семками, с рэпачком в наушниках. И чувстую себя таким крутым, что хоть прямо сейчас читай. Но одна проблема. Я быдлан, и прогуливал уроки русского языка. Хотя мама говорила что 'реперами из падика' только такие и становяться. Но вернёмся к моему маршруту. По пути от ларька до падика мне попадается свободный турничек. Я конечно же не сдерживаюсь и делаю пару подходов. Потом направляюсь к падику. Там мои братья не по крови а по понятиям на корточках добивают свеженайденые бычки. Приходит барыга. Мы скидываемся по 100 р. и покупаем грамм спайса. Чувак с колонкой включает тбили, или ещё какого нибудь говнорепера который читает про траву. Кроме Гуфа. Он умер. С крутым видом хуячим паровозом. Надо прийти домой, и порепостить мемы про траву. 
Прихожу домой. Мама говорит заполнить дневник. Какой дневник?! Мне ещё завтра на стрелу с Коляном из пятого 'б' за гаражи идти. Надо подготовиться. Братья потдержат. Ведь так за основу взято. Позно. Пора спать. Но я ещё не все сделал. Запераясь в своей комнати и убидившись что мамка с батей заснули, я включаю порнушку. И захожу в раздел "Зрелые женщины". Люблю постарше. Как Марь Иванна. Я справляюсь со своим делом в рекордно долгие сроки ! - 3 мин.!!!
Надо ещё писюньчик линейкой померять, вдруг вырос. Но это уже завтра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓