Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Жить наслаждением, слиться телами.
Просто забыть, что завалы с делами.
Чувствовать так себя, словно лечу.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Пальцами нежно, губами несмело.
Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.И смотреть мультики про пикачу,
Просто я тоже с тобой так хочу:
Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.
Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".
Чтоб когда вместе, то всё по плечу.
Просто я тоже с тобой так хочу.
С Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения меняяяяяяя, с
Днем Рождения дооорооогооой ублюдок, с Днем Рождениииия меняяяяяяяя.
![]()
я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой" тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, может я не там ищу, но я действительно пробовал влюбиться.
Я искал душевного спокойствия у девушек и у парней.
я-бутылка закупоренной нежности, мне лишь нужна чаша.
я интересуюсь, есть такие прямо здесь и сейчас ?
пугает ли вас то,что вы можете остаться навсегда только сами с собой.
мне осталось 9 лет, успею ли я полюбить и достаточно насладиться этим чувством..
Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию: "Что? Как ты можешь быть с ним? Он же..."Ахахаха. Смешно. Они будто боятся меня. Это и хорошо. Не хочу быть милым и смазливым. Это не по-мужски. Я должен беречь, что у меня есть. Наконец-то я счастлив. С радостью отправляюсь в Нирванну.
P.S. Спасибо за комментарии.
Дай мне свою боль - я заберу ее без остатка, выпью, испачкаюсь и измажусь ей как Маленький Я любил пачкаться вареньем из черноплодной рябины. Она вяжет рот как твои слова. как твои действия, как ты, как то, с чем ты связана и я не могу произнести ни единого слова, и, как когда-то, когда я еще отплевывался от околоплодных вод, только ору.
Я выхожу на следующей, за тебя. Ты остаешься, смотришь мне в спину, ковыряешь меня грязной столовой ложкой. Если бы ты знал, как я их ненавижу если бы ты только мог залезть в мою голову и прочитать все, что я думаю про тебя, но не могу сказать, чертов трус,
У моей девочки есть одна маленькая штучка.
я не люблю себя сбоку, это просто гадкое зрелище, впереди еще ничего, а со спины я себя все равно не вижу, так что остается не любить сбоку. Пожалуйста, пойми это, я ведь не нарочно.
Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы.
Почему люди так любят жаловаться? Они жалуются на все: на свою жизнь, материальное положение, работу, партнера, детей... Бесит. И во мне меня это бесит.
Все что у нас есть, это плоды нашего собственного выбора.
Я наливаю молоко в стакан, оно льется красиво как льется молоко только в рекламе - плавно, дружески, приятно для глаза, выливается из пакета, самого дешевого,что я только смог найти. Белое заполняет, обволакивает и увеличивается в размерах, а я смотрю, завороженный, на то, как через край льется жидкость, которую я даже не хочу пить. Молоко выливается рекой,обтекает неровности и трещины, создает острова и дельты, города, поля, пашни, ветряные мельницы, красивые природные оазисы и рваные берега. на одном из них сидит она, и я обнаруживаю свое лицо между ее ног. Я боюсь, мое сердце бьется о грудь как больной психопат, я вытягиваю язык и едва касаюсь им розоватой блестящей кожи. Моя богиня.
Моя богиня.
Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.
P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.
можно мне ваших комментариев - обоснованных? просто минусы/плюсы - не интересно
И вновь я вылезаю из-под замка.