Право на преступление
Представьте, что вам дали право на одно любое преступление. Что бы вы сделали ?

Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Просто я тоже с тобой так хочу.

Просто я тоже с тобой так хочу:

Жить наслаждением, слиться телами.

Просто забыть, что завалы с делами.

Чувствовать так себя, словно лечу.


Просто я тоже с тобой так хочу:

Пальцами нежно, губами несмело.

Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.

И смотреть мультики про пикачу,


Просто я тоже с тобой так хочу:

Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.

Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".

Чтоб когда вместе, то всё по плечу.


Просто я тоже с тобой так хочу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
So..
Интересно, остались ли такие люди, которые порой предпочитают вырваться из социума и просто побыть наедине с самим собой: послушать музыку, порисовать, прогуляться ночью по улице и прочее.
Последнее время люди слишком мало уделяют внимание себе и своим проблемам, хотя может быть и проще от них "убежать" и "закрыться" где-то в районе вконтактика, твиттера, маелрушечки и прочего.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Лучший друг.
Мы сидели и разговаривали. Точнее, я разговаривала. Он внимательно меня слушал. Молча слушал о моей жизни и моей семье.
Мне было 12, а моему собеседнику 20 дней со дня его смерти. У него была черная мраморная плита и еще новые венки. Иногда могильную землю ветром забрасывало ему на памятник, а я расстраивалась и торопилась вытереть все своей детской и нежной ручкой.
Я носила ему полевые ромашки с приторным сладким запахом. Он мешался с тяжелым запахом кладбища. Мне казалось, что он радовался.
Я ходила к нему несколько дней, но я вовсе не помню его имени. Я помню, что он умер, когда ему было всего 17.
Мне нравилось говорить с молчуном, хотя я выдумывала его ответы. Порой я спрашивала, почему он умер. Он молчал и ничего не говорил мне. Я говорила, что он расскажет мне все-все, когда он захочет. Но он совсем не хотел раскрывать мне свои тайны.
Когда утром я просыпалась в теплице, в которой меня поселили в этом старом и совсем чужом городе, я находила под дверью полевые ромашки. Мне нравилось думать, что их приносит мне мой новый друг.
Только сейчас, сквозь несколько лет, я понимаю, что сидела и часами говорила с мертвым мальчиком, которых был в трех метрах подо мной. Он не разлагался. У него росли ногти. Он уже наверняка не лестно пах, а черви аккуратно прогрызали стенки его убежища. Гадкие могильные черви.
Те времена прошли, я не бывала более в том городе ни разу. Я вспоминаю о моем новом друге почти каждую неделю, особенно, когда вижу ромашки.
Белые и невинные ромашки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вот так вот!:*моё мнение:*
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
закупоренная нежность.


я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой"  тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, может я не там ищу, но я действительно пробовал влюбиться.
Я искал душевного спокойствия у девушек и у парней.
я-бутылка закупоренной нежности, мне лишь нужна чаша. 
я интересуюсь, есть такие прямо здесь и сейчас ?
пугает ли вас то,что вы можете остаться навсегда только сами с собой.
мне осталось 9 лет, успею ли я полюбить и достаточно насладиться этим чувством..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Минуты и течение времени.

Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию: "Что? Как ты можешь быть с ним? Он же..."Ахахаха. Смешно. Они будто боятся меня. Это и хорошо. Не хочу быть милым и смазливым. Это не по-мужски. Я должен беречь, что у меня есть. Наконец-то я счастлив. С радостью отправляюсь в Нирванну.

P.S. Спасибо за комментарии.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
У моей девочки есть одна маленькая штучка.

Дай мне свою боль - я заберу ее без остатка, выпью, испачкаюсь и измажусь ей как Маленький Я любил пачкаться вареньем из черноплодной рябины. Она вяжет рот как твои слова. как твои действия, как ты, как то, с чем ты связана и я не могу произнести ни единого слова, и, как когда-то, когда я еще отплевывался от околоплодных вод, только ору.

Я выхожу на следующей, за тебя. Ты остаешься, смотришь мне в спину, ковыряешь меня грязной столовой ложкой. Если бы ты знал, как я их ненавижу если бы ты только мог залезть в мою голову и прочитать все, что я думаю про тебя, но не могу сказать, чертов трус,

У моей девочки есть одна маленькая штучка.

я не люблю себя сбоку, это просто гадкое зрелище, впереди еще ничего, а со спины я себя все равно не вижу, так что остается не любить сбоку. Пожалуйста, пойми это, я ведь не нарочно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Плоды нашего выбора

Почему люди так любят жаловаться? Они жалуются на все: на свою жизнь, материальное положение, работу, партнера, детей... Бесит. И во мне меня это бесит. 
Все что у нас есть, это плоды нашего собственного выбора.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
N32ИA,

Я наливаю молоко в стакан, оно льется красиво как льется молоко только в рекламе - плавно, дружески, приятно для глаза, выливается из пакета, самого дешевого,что я только смог найти. Белое заполняет, обволакивает и увеличивается в размерах, а я смотрю, завороженный, на то, как через край льется жидкость, которую я даже не хочу пить. Молоко выливается рекой,обтекает неровности и трещины, создает острова и дельты, города, поля, пашни, ветряные мельницы, красивые природные оазисы и рваные берега. на одном из них сидит она, и я обнаруживаю свое лицо между ее ног. Я боюсь, мое сердце бьется о грудь как больной психопат, я вытягиваю язык и едва касаюсь им розоватой блестящей кожи. Моя богиня.

Моя богиня.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Палитра моих красок
Каждый человек имеет свою миссию в этой жизни, на этой планете. Мы умираем только тогда, когда выполним главную цель. Но сначала надо понять её. Понять зачем ты здесь. Моя
же - это дарить людям позитив, радость, счастье, краски. Энергия Жизни. Ведь в наше
время у многих  жизнь ч/б, а я дарю остатки своих красок. Акварель.
Такие грязноватые баночки, старая тонкая кисть. Если не вымыть всё,то
цвет будет грязный,но это не важно,главное - наличие цвета. Чем дальше -
тем чище цвет будет. Я буду рада тому, что научила тебя радоваться. Я
всегда мечтала научиться рисовать,но ничего не вышло. Я поняла, что не
художник в 3-4 классе, когда нарисовала на бумаге огромную голубую
полоску,а снизу - жёлтую. На ней были голубые капли - брызги. Тема
рисунка - море. Голубое - это море, жёлтое - песок. Рисунок был далеко
не шедевром даже потому, что это было густо намалёвано гуашью так, что
аж А4, когда высох, стал,  как картон. А рисовать я все равно хотела и
вот - Я рисую жизнь. Свою, твою, его...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пофигизм как вариант борьбы

можно мне ваших комментариев - обоснованных? просто минусы/плюсы - не интересно


И вновь я вылезаю из-под замка.


Я хотела порассуждать о том, как меняется некто. Но это не очередной пост о том, как все плохо, и что некто заполонили тп со своими цитатками, и как странные люди минусуют годноту просто так, а некоторые даже негативно и необоснованно комментируют, проще говоря, говном поливают!Точнее, об этом, но с другой точки зрения. Вообще лично у меня их две: активная и пассивная.Сторонники "активной" ноют и думают, как же выгнать быдло из некто, а сторонники пассивной  -  к ним сейчас отношу себя я - ... Ну, в общем. смотрите ниже, что я думаю насчет данной пассивности.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓