а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)
и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен
а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)
и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен
Губы обхватывают соломинку - она пьет что-то зеленоватое, сочно пахнущее мятой и весной, больное до соплей и колик, мне нравится смотреть на нее, а она, маленькая врунья, дразнит, кривляется и кричит на меня молча. Я облизываю губы, смотрю на нее из своего окна, прячась за занавеской, рука машинально потирает где-то в паху, медленно и неторопливо, чувствуя сопротивление. Холодильник трещит, а я вглядываюсь в ее бедра, пожалуй, я бы пристрелил ее, и воспользовавшись паникой, затащил бы к себе труп, чтобы обнимать ее, прижимать к себе, пришить ее руки к моей шее и танцевать в бесконечно длящемся танго, танцевать сквозь метро и трамваи, на взлетно-посадочных полосах аэропортов, пристегнитесь пожалуйста, а мы танцуем, добро пожаловать, а мы танцуем.
Лед из бокала падает ей на юбку, там остается мокрое темное пятно, расплывающееся как Чеширский Кот в улыбке.
- Милый, ты всё взял?
- Да. Садись, едем.
почему в местах скопления большого количества людей всегда так страшно и одиноко? клянусь, я бы бросилась обнять любого, кто улыбнулся бы мне, если бы только было можно так. мне очень не хватает тепла. давайте будем теплее. хоть немножечко.
- С добрым утром, любимый.
Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Жить наслаждением, слиться телами.
Просто забыть, что завалы с делами.
Чувствовать так себя, словно лечу.
Просто я тоже с тобой так хочу:
Пальцами нежно, губами несмело.
Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.И смотреть мультики про пикачу,
Просто я тоже с тобой так хочу:
Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.
Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".
Чтоб когда вместе, то всё по плечу.
Просто я тоже с тобой так хочу.
С Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения меняяяяяяя, с
Днем Рождения дооорооогооой ублюдок, с Днем Рождениииия меняяяяяяяя.
![]()
я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой" тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, может я не там ищу, но я действительно пробовал влюбиться.
Я искал душевного спокойствия у девушек и у парней.
я-бутылка закупоренной нежности, мне лишь нужна чаша.
я интересуюсь, есть такие прямо здесь и сейчас ?
пугает ли вас то,что вы можете остаться навсегда только сами с собой.
мне осталось 9 лет, успею ли я полюбить и достаточно насладиться этим чувством..
Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию: "Что? Как ты можешь быть с ним? Он же..."Ахахаха. Смешно. Они будто боятся меня. Это и хорошо. Не хочу быть милым и смазливым. Это не по-мужски. Я должен беречь, что у меня есть. Наконец-то я счастлив. С радостью отправляюсь в Нирванну.
P.S. Спасибо за комментарии.