Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец.
Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.
Сейчас очень модно быть психологом. И учат этому вовсе не высшие учебные заведения, а какие-то шарашкины конторы, похожие на секты.
Ну так вот. Кто же такой психолог? Это человек с опытом, обязательно взрослый, повидавший много в жизни, переобщавшийся с огромным количеством людей. Ну и конечно, необязательно имеющий специальное на то образование.
Познакомился в чате с 17-летней няшей из райцентра. Теперь она говорит что будет поступать в ВУЗ чтобы приехать в город ко мне. А мне почти 30 уже и я бородат.
Надо сказать, что мама у меня была добрым воспитателем и разрешала немного сходить с ума. В очередной раз такого схождения с ума, я попала в серкл-пит из убегающих девчонок и гоняющихся за ними мальчишек с пластмассовыми зелеными крокодилами в руках. Мальчишки старательно ловили девчонок, "отпиливали" руки и ноги этими самыми крокодилами, чтоб не дергались(и ты не имела права дергаться!) и уже потом муслякали тебя своими слюнями сколько угодно. Димка заслюнявил меня основательно, другие тоже не отставали, а ты вертишь головой, делаешь вид что тебе не приятно - просто вся девичья натура на поверхности.
Но вот такой он первый поцелуй. Детский, смешной и неуклюжий с мальчиком который мне нравился.потом пират убегает за следущей, а ты встаешь, ноги и руки будто "отрастают" и бежишь, пока тебя снова не поймают.
Тоже хочу сделать тату.
Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
Не жалеете ли вы о сделанной тату?![]()
Чистое любопытство. Количество минусов к моим записям говорит о:
а) качестве написанного;
б) настроении читателей;
в) хреновой теме блога;
г) хреновой погоде на Марсе.
Правда, любопытно. Раскройте секрет.
Итак, возможно, то, что я сейчас скажу - плохо с моей стороны. Это кто как подумает.
Заметил в контакте очень много репостов по поводу девочки (9 лет), больной раком (4 стадия). Естественно, в посте присутствует просьба о перечислении денег на киви кошелек, ибо операция очень дорого стоит, и все такое.
Познать себя, свою душу, да и весь мир можно только через призму юмора. Нельзя смотреть на мир с суровым взглядом циника. Нужно подключать к этому сарказм, иронию. Нужно в первую очередь уметь смеяться над собой, а потом уже шутить на тему религии, политики, секса....
самое интересное что это всё произошло из-за некто.ми)))
ребята я рада что я развожусь,всё заебло и я сейчас счастлива)
"И за богатством, быстро тающим, спеша
Забыли люди, сколько стоила душа…
Но так бывает, что в кармане – миллион,
А вот в душе тоска и карканье ворон…"
ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Знакомое словосочетание, не так ли?
Относите ли Вы себя к этому обществу?
Да-да, знаю, что многие ответят - "Конечно нет!"
А на деле что получается? Айфоны, айпады, модная одежда, красивый отдых, "халява". Ряд можно продолжать долго.
И я тоже не безгрешен, есть свои тараканы в голове.
Общался с той, которую так долго добивался.. Вроде многое прошел, вроде столько сил потратил. И вот месяц назад даже адреса ее не было, а тут сидел у нее дома.. Выяснилось что любит другого. А в конце еще накричала и вытолкнула за дверь. Все.. Куда бежать? Куда бежать от своей любви? Добиваться чего либо? А чего? Жить дальше? А зачем? Если 6 лет не помогли поможет ли еще 6 лет? А там уже поздно будет.. Просто жениться на ком попало? Нееее.. Не мое это.. Я пока думаю вот, что с собой делать..
В жизни так случается, когда никто не нужен. Абсолютно никто. И в тебе ничего нет кроме желания укутаться в плед с чашкой горячего кофе/чая/шоколада и что-нибудь почитать. Или же просто понаблюдать. В такие моменты не хочется никакого общения. Нет необходимости в людях. Ты просто наедине с собой и тебе хорошо.
Только вот беда - окружающие этого не понимают. Все почему-то считают, что это всё - плохое настроение, или же непременно что-то случилось. И, что еще хуже, начинаю навязывать себя, развлечения, общение. А я ведь просто хочу побыть наедине со своей Душой.
а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)
и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен