Старый,молодой,ребенок, взрослый.Все эти понятия схожи между собой,только вот для меня старый и молодой,-это понятия касающиеся тела, а вот ребенок и взрослый-то ближе к духовному состоянию и скажу честно многие "определения взрослости" у меня вызывают дикий смех.Допустим:"Я повзрослелповзрослела когда понялапонял, что нельзя никому доверять." и много подобной хуеты ходит по сети.Вы блять серьезно?Это показатель взрослости?Личное мое мнение, что детьми мы остаемся всегда,абсолютно.
