Все чаще и чаще наталкиваюсь на комментарии или высказывания,что девушка сама виновата,если ее изнасиловали. Была одета слишком откровенно,не посещала уроки самообороны,не носила с собой балончик,обута была не в ту обувь,чтобы была возможность убежать и так далее. Хотя ,судя из моего опыта,вообще похуй,как ты одета (гуляла в спортивке,которая скрывала все особенности фигуры) Если ты девочка,ты обязана давать! И это только высказывание в сторону темных переулков и первых свиданий. А как же семья? А так же все те,кто входит в близкий круг знакомых и друзей?
В какой-то из моментов жизни, в сознательном возрасте, ты понимаешь, что получишь от жизни ровно столько, сколько ты ей отдашь. Ни больше, ни меньше. Если тебе изначально дали все - готовься. Не ударили в этой жизни - значит либо забыли, либо ударят в следующей. Баланс, знаешь, он никуда не исчезал из природы.
Плюс один к карме - устойчивое совремменное выражение - имеет реальную значимость. Это правда. Только эти плюсы зарабатываются не в интернете, а в реальной жизни.
Разве такое возможно? Человек
возносит тебя чуть ли не до небес, одаривает крыльями, чтобы ты летела вместе с
ним, наслаждалась и разделяла с ним счастье, а потом, в следующий миг, жестоко
сбрасывает с седьмого неба на неудобный твердый асфальт? Разве может один и тот
же человек быть и гибелью, и радостью? Быть грехом и искуплением? Только он
может приносить счастье с толикой горя. Но, глядя в его глаза, ты исцеляешься.
Слушая его голос, тебе снова хочется жить. Может, именно так сходят с ума?
Новые ловцы: один ушёл в подарок сестре, а остальные пока ждут своих новых хозяев =)
+ делаю сейчас ловец, которые будет немного отличаться от остальных, надеюсь, он получится хорошо...
Есть ещё задумки, но уже не по цветным ловцам, а в более натуральном, природном виде, только их ещё нужно обдумать и докупить материалов необходимых.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
*Вот решила выставить на суд общественности =)
Сегодня возвращался домой дорогой, которой давно не ходил. Интересная штука, эти воспоминания. Вот казалось бы, лет 8 ты не ходил тут, а все помнишь. Что это подъезд, где бабулька с 1 этажа выходила и кричала, из-за того, что под окнами у нее на гитаре играли и пели. А на втором этаже друг жил, сосед которого баловался запрещенными веществами. Да и сейчас все так же. Тихо мирно на окне бывшей квартиры кот, чужой уже. А так мой спал когда-то. И компании подростков такие же. так же поют, правда уже не те песни, и не на тех гитарах. А тут остановился, чтобы закурить и точно так же пес соседский подбежал, чтобы я его погладил. Покурил, посмотрел как дети играли на улице и пошел дальше. Внутри сохраняя всю атмосферность питерских дворов. Так и шел, до своего нового дома. И казалось, что шел через 7 лет своей жизни.
Песни, которые когда-то нами игрались.
1. ЧиЖ и Ко - Ветер вырывает из рук.
2. КИНО - Алюминиевые огурцы, Пачка сигарет.
3. Агата Кристи - Опиум для никого, Звездочет
4. Последние Танки в Париже - Может быть хуже,
5. Александр Вертинский - Желтый Ангел, Кокаинетка.
Старый,молодой,ребенок, взрослый.Все эти понятия схожи между собой,только вот для меня старый и молодой,-это понятия касающиеся тела, а вот ребенок и взрослый-то ближе к духовному состоянию и скажу честно многие "определения взрослости" у меня вызывают дикий смех.Допустим:"Я повзрослелповзрослела когда понялапонял, что нельзя никому доверять." и много подобной хуеты ходит по сети.Вы блять серьезно?Это показатель взрослости?Личное мое мнение, что детьми мы остаемся всегда,абсолютно.
Не знаю, как вы, а я без эксцессов в городском транспорте ездить не умею. Начиная от опазданий, в том числе на электрички и поезда, и заканчивая "уехать в ебеня". Собственно, тем, кто давно наблюдают за тем как я езжу в общественном транспорте объяснять не надо. А тем, кому надо, быстро поймут в чем дело.
По просьбам трудящихся ;)
Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец.
Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.
Сейчас очень модно быть психологом. И учат этому вовсе не высшие учебные заведения, а какие-то шарашкины конторы, похожие на секты.
Ну так вот. Кто же такой психолог? Это человек с опытом, обязательно взрослый, повидавший много в жизни, переобщавшийся с огромным количеством людей. Ну и конечно, необязательно имеющий специальное на то образование.
Познакомился в чате с 17-летней няшей из райцентра. Теперь она говорит что будет поступать в ВУЗ чтобы приехать в город ко мне. А мне почти 30 уже и я бородат.
Надо сказать, что мама у меня была добрым воспитателем и разрешала немного сходить с ума. В очередной раз такого схождения с ума, я попала в серкл-пит из убегающих девчонок и гоняющихся за ними мальчишек с пластмассовыми зелеными крокодилами в руках. Мальчишки старательно ловили девчонок, "отпиливали" руки и ноги этими самыми крокодилами, чтоб не дергались(и ты не имела права дергаться!) и уже потом муслякали тебя своими слюнями сколько угодно. Димка заслюнявил меня основательно, другие тоже не отставали, а ты вертишь головой, делаешь вид что тебе не приятно - просто вся девичья натура на поверхности.
Но вот такой он первый поцелуй. Детский, смешной и неуклюжий с мальчиком который мне нравился.потом пират убегает за следущей, а ты встаешь, ноги и руки будто "отрастают" и бежишь, пока тебя снова не поймают.
Тоже хочу сделать тату.
Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
Не жалеете ли вы о сделанной тату?![]()