Август 1991, Октябрь 1993 Россия - Январь 2014 Украина. Украинским революционерам посвящается.

История идет по кругу. Методы и точки давления остаются
прежними. Велосипед  революций давно
изобретен.  Все просто и элементарно: недовольство
действующей властью не менее 30% населения + иностранные интересы на территории
государства. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
страдания в вине
- да ладно тебе, у тебя же все хорошо в жизни?
- ага, просто прекрасно. натянуто улыбаюсь и машу рукой на прощание.
настолько прекрасно, что в два часа ночи сижу на полу своей комнаты и пью вино в одиночестве. настолько прекрасно, что запихиваю в себя еду тоннами. настолько прекрасно, что курить, черт, не хочется, а пачки сами собой пропадают. как-то  Дали сказал, что страдая, он развлекается. видимо я реинкарнация Дали, только уж очень бездарная.
по интернету как-то ходила цитата, что счастливые люди не курят. бред, видно они никогда не затягивались сигареткой после отличного секса. счастливые люди, не пью ночами в одиночестве, вот это я могу сказать точно.
лучше курите, а еще лучше - живите.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ЕБАТЬ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ БЛОГОДРОЧЕРОВ
А ещё тех у кого карма за 80. Это же так ахуенно - писать в блог не то что тебе нравиться, а ВСЯКУЮ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ВСЕ УЖЕ ПЯТЬ РАЗ НАХУЙ ОБСУДИЛИ. И плюсуют же, плюсуют. Высасывать из пальца ОГРОМЕННЫЕ посты, содержание которых, зачстую, можно уместить в двух-трех предложениях. От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
.V.

Из моей головы вытекает масса всего,мыслей образов и чувств, серая масса льется по дорогам, проползает по улицам,забираясь в дома, а я стою на четвереньках и сморкаюсь ей, не в силах отдышаться и откашляться. Я хочу выпить. Меня заводит эта мысль, я вспоминаю девушку под своими окнами, облизываю губы и машинально сдавливаю рукой в паху. Голова нагрета как огненный шар, как поверхность Солнца, как люди вокруг. Я вижу,как природа раскаляется и горит, я вижу все, даже самого себя. Я освобождаю голову от всего и наслаждаюсь пустотой в тишине. Ничего нет. Только кровь стучит в ушах.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Johnny Cash – Personal Jesus

Который раз поражаюсь тупостью людей. ПГМнутые по 10 часов стоят в очереди, чтобы приложиться к дарам Волхвов. Люди просто идут по головам, ведь Волхвы - не хуйня собачья, Волхвы - это целое комбо, исцеляющее людей от неизлечимых болезней, приносящее удачу и счастье в фантиках. Если ты сорокалетняя девственница, с необъятной задницей и с усами над верхней губой - тебе помогут дары Волхвов. Если ваш ребёнок учится на двойки - ставьте этого парня в очередь часов на 7 - а ну утро ждите эффекта. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Що таке Україна?

Це коли футбольні фани різних клубів забувають принципову ворожнечу і стають Великою Армією Обурених і від того стає страшно гопнікам в погонах і без.

Це коли духовний лідер мусульман передає вітання і слова поваги духовном улідеру Греко-Католиків. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Скука.
Знаете, мне скучно, правда скучно, я не знаю чем себя занять вечером.

Может посоветуете чего или историю расскажите, я не настаиваю, просто, так ...

P.S. Добра вам )

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
В Сочи на три ночи
Пока все и каждый не начали засорять ленту: О, Олимпиада - это круто! Мы выйграли медальку! Там учавствует мой земляк! и прочий бред в основном из радостно восторженных воскликов, самое время влить каплю негатива.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Сексуальное насилие.

Все чаще и чаще наталкиваюсь на комментарии или высказывания,что девушка сама виновата,если ее изнасиловали. Была одета слишком откровенно,не посещала уроки самообороны,не носила с собой балончик,обута была не в ту обувь,чтобы была возможность убежать и так далее. Хотя ,судя из моего опыта,вообще похуй,как ты одета (гуляла в спортивке,которая скрывала все особенности фигуры) Если ты девочка,ты обязана давать! И это только высказывание в сторону темных переулков и первых свиданий. А как же семья? А так же все те,кто входит в близкий круг знакомых и друзей? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
плюс один к карме

В какой-то из моментов жизни, в сознательном возрасте, ты понимаешь, что получишь от жизни ровно столько, сколько ты ей отдашь. Ни больше, ни меньше. Если тебе изначально дали все - готовься. Не ударили в этой жизни - значит либо забыли, либо ударят в следующей. Баланс, знаешь, он никуда не исчезал из природы. 

 Плюс один к карме - устойчивое совремменное выражение - имеет реальную значимость. Это правда. Только эти плюсы зарабатываются не в интернете, а в реальной жизни. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Может именно так сходят с ума?

Разве такое возможно? Человек
возносит тебя чуть ли не до небес, одаривает крыльями, чтобы ты летела вместе с
ним, наслаждалась и разделяла с ним счастье, а потом, в следующий миг, жестоко
сбрасывает с седьмого неба на неудобный твердый асфальт? Разве может один и тот
же человек быть и гибелью, и радостью? Быть грехом и искуплением? Только он
может приносить счастье с толикой горя. Но, глядя в его глаза, ты исцеляешься.
Слушая его голос, тебе снова хочется жить. Может, именно так сходят с ума?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Первая есть

первая готова)

по фото, без реального человека непривычно рисовать, но надеюсь, удалось :з

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Творилки-хвасталки

Новые ловцы: один ушёл в подарок сестре, а остальные пока ждут своих новых хозяев =)
+ делаю сейчас ловец, которые будет немного отличаться от остальных, надеюсь, он получится хорошо...
Есть ещё задумки, но уже не по цветным ловцам, а в более натуральном, природном виде, только их ещё нужно обдумать и докупить материалов необходимых.


*Вот решила выставить на суд общественности =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Что вы будете делать если начнется война?
 В очередной раз просматривая новости, я ужасаюсь тому, что творят люди.
 Беспорядки и вооруженные противостояния правоохранительных органов с людьми доходят до недопустимого - жертв.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Опять воспоминания.

Сегодня возвращался домой дорогой, которой давно не ходил. Интересная штука, эти воспоминания. Вот казалось бы, лет 8 ты не ходил тут, а все помнишь. Что это подъезд, где бабулька с 1 этажа выходила и кричала, из-за того, что под окнами у нее на гитаре играли и пели. А на втором этаже друг жил, сосед которого баловался запрещенными веществами. Да и сейчас все так же. Тихо мирно на окне бывшей квартиры  кот, чужой уже. А так мой спал когда-то. И компании подростков такие же. так же поют, правда уже не те песни, и не на тех гитарах. А тут остановился, чтобы закурить и точно так же пес соседский подбежал, чтобы я его погладил. Покурил, посмотрел как дети играли на улице и пошел дальше. Внутри сохраняя всю атмосферность питерских дворов. Так и шел, до своего нового дома. И казалось, что шел через 7 лет своей жизни.  

Песни, которые когда-то нами игрались.


1. ЧиЖ и Ко - Ветер вырывает из рук.

2. КИНО - Алюминиевые огурцы,  Пачка сигарет.

3. Агата Кристи - Опиум для никого, Звездочет

4. Последние Танки в Париже - Может быть хуже,

5. Александр Вертинский - Желтый Ангел, Кокаинетка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
А кто ты?

Старый,молодой,ребенок, взрослый.Все эти понятия схожи между собой,только вот для меня старый и молодой,-это понятия касающиеся тела, а вот ребенок и взрослый-то ближе к духовному состоянию и скажу честно многие "определения взрослости" у меня вызывают дикий смех.Допустим:"Я повзрослелповзрослела когда понялапонял, что нельзя никому доверять." и много подобной хуеты ходит по сети.Вы блять серьезно?Это показатель взрослости?Личное мое мнение, что детьми мы остаемся всегда,абсолютно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Законы подлости в общественном транспорте

Не знаю, как вы, а я без эксцессов в городском транспорте ездить не умею. Начиная от опазданий, в том числе на электрички и поезда, и заканчивая "уехать в ебеня". Собственно, тем, кто давно наблюдают за тем как я езжу в общественном транспорте объяснять не надо. А тем, кому надо, быстро поймут в чем дело.
По просьбам трудящихся ;)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓