Как много смысла для человека имеет дом. У него еще может мозг до конца не сформировался, а уже есть дом. И кем он станет, если его не будет? Кем становятся люди, которым некуда возвращаться?
Как много смысла для человека имеет дом. У него еще может мозг до конца не сформировался, а уже есть дом. И кем он станет, если его не будет? Кем становятся люди, которым некуда возвращаться?
История идет по кругу. Методы и точки давления остаются
прежними. Велосипед революций давно
изобретен. Все просто и элементарно: недовольство
действующей властью не менее 30% населения + иностранные интересы на территории
государства.
Из моей головы вытекает масса всего,мыслей образов и чувств, серая масса льется по дорогам, проползает по улицам,забираясь в дома, а я стою на четвереньках и сморкаюсь ей, не в силах отдышаться и откашляться. Я хочу выпить. Меня заводит эта мысль, я вспоминаю девушку под своими окнами, облизываю губы и машинально сдавливаю рукой в паху. Голова нагрета как огненный шар, как поверхность Солнца, как люди вокруг. Я вижу,как природа раскаляется и горит, я вижу все, даже самого себя. Я освобождаю голову от всего и наслаждаюсь пустотой в тишине. Ничего нет. Только кровь стучит в ушах.
Который раз поражаюсь тупостью людей. ПГМнутые по 10 часов стоят в очереди, чтобы приложиться к дарам Волхвов. Люди просто идут по головам, ведь Волхвы - не хуйня собачья, Волхвы - это целое комбо, исцеляющее людей от неизлечимых болезней, приносящее удачу и счастье в фантиках. Если ты сорокалетняя девственница, с необъятной задницей и с усами над верхней губой - тебе помогут дары Волхвов. Если ваш ребёнок учится на двойки - ставьте этого парня в очередь часов на 7 - а ну утро ждите эффекта.
Це коли футбольні фани різних клубів забувають принципову ворожнечу і стають Великою Армією Обурених і від того стає страшно гопнікам в погонах і без.
Це коли духовний лідер мусульман передає вітання і слова поваги духовном улідеру Греко-Католиків.
Может посоветуете чего или историю расскажите, я не настаиваю, просто, так ...
P.S. Добра вам )
Все чаще и чаще наталкиваюсь на комментарии или высказывания,что девушка сама виновата,если ее изнасиловали. Была одета слишком откровенно,не посещала уроки самообороны,не носила с собой балончик,обута была не в ту обувь,чтобы была возможность убежать и так далее. Хотя ,судя из моего опыта,вообще похуй,как ты одета (гуляла в спортивке,которая скрывала все особенности фигуры) Если ты девочка,ты обязана давать! И это только высказывание в сторону темных переулков и первых свиданий. А как же семья? А так же все те,кто входит в близкий круг знакомых и друзей?
В какой-то из моментов жизни, в сознательном возрасте, ты понимаешь, что получишь от жизни ровно столько, сколько ты ей отдашь. Ни больше, ни меньше. Если тебе изначально дали все - готовься. Не ударили в этой жизни - значит либо забыли, либо ударят в следующей. Баланс, знаешь, он никуда не исчезал из природы.
Плюс один к карме - устойчивое совремменное выражение - имеет реальную значимость. Это правда. Только эти плюсы зарабатываются не в интернете, а в реальной жизни.
Разве такое возможно? Человек
возносит тебя чуть ли не до небес, одаривает крыльями, чтобы ты летела вместе с
ним, наслаждалась и разделяла с ним счастье, а потом, в следующий миг, жестоко
сбрасывает с седьмого неба на неудобный твердый асфальт? Разве может один и тот
же человек быть и гибелью, и радостью? Быть грехом и искуплением? Только он
может приносить счастье с толикой горя. Но, глядя в его глаза, ты исцеляешься.
Слушая его голос, тебе снова хочется жить. Может, именно так сходят с ума?
Новые ловцы: один ушёл в подарок сестре, а остальные пока ждут своих новых хозяев =)
+ делаю сейчас ловец, которые будет немного отличаться от остальных, надеюсь, он получится хорошо...
Есть ещё задумки, но уже не по цветным ловцам, а в более натуральном, природном виде, только их ещё нужно обдумать и докупить материалов необходимых.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
*Вот решила выставить на суд общественности =)
Сегодня возвращался домой дорогой, которой давно не ходил. Интересная штука, эти воспоминания. Вот казалось бы, лет 8 ты не ходил тут, а все помнишь. Что это подъезд, где бабулька с 1 этажа выходила и кричала, из-за того, что под окнами у нее на гитаре играли и пели. А на втором этаже друг жил, сосед которого баловался запрещенными веществами. Да и сейчас все так же. Тихо мирно на окне бывшей квартиры кот, чужой уже. А так мой спал когда-то. И компании подростков такие же. так же поют, правда уже не те песни, и не на тех гитарах. А тут остановился, чтобы закурить и точно так же пес соседский подбежал, чтобы я его погладил. Покурил, посмотрел как дети играли на улице и пошел дальше. Внутри сохраняя всю атмосферность питерских дворов. Так и шел, до своего нового дома. И казалось, что шел через 7 лет своей жизни.
Песни, которые когда-то нами игрались.
1. ЧиЖ и Ко - Ветер вырывает из рук.
2. КИНО - Алюминиевые огурцы, Пачка сигарет.
3. Агата Кристи - Опиум для никого, Звездочет
4. Последние Танки в Париже - Может быть хуже,
5. Александр Вертинский - Желтый Ангел, Кокаинетка.