Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мужчины.

Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере последнее время вокруг меня один сплошной кал. Как я должна реагировать когда мне пишут в соц сетях, вместо "Привет" , "Какой у тебя размер груди?" после чего я тактично излагаю этой особи что это не благоприятный способ знакомства на что получаю "4?.. а нет наверное 5?". Ну на этом разговор подошел к концу. Следующий тип предложил мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ вещь. "Пришли мне фото в нижнем белье, и за это я тебе завтра подарю РОЗОЧКУ". Боже как это мило. Ну естественно ни о каком знакомстве и не может быть речи. Молодые люди, неужели вы думаете что такими вот способами вы добьетесь женского внимания?! У меня было миллион таких вот нелепых знакомств, все расписать не получится. Но все же я хочу чтоб мужчины были мужчинами! Любите женщин! Всем добра! Мяу:*  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Не по пацански!

Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.

И опять большая просьба для лиц, которые считают, что все это пошло, гадко, аморально, ужасно и безнравственно просьба не читать. Вам все равно не понравится. Спасибо за понимание!

Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Бесполезность.

Никому не нужны больные,

Простодушные добряки,

Сумасшедшие и чудные.

Те, кто в сотни раз

лучше,

чем вы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
про еду.....

девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))

ваше мнение плиз)

всем добра!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
О, привет! У меня к вам такой вопросец...
Стериотипы - это хорошо или плохо?
Не так давно, буквально вчера, студентка музилища сказала, что в электронной музыке нет души. Пол-года назад "русский панк" (говнарь по-нашему) сказал, что в зарубежной музыке нет души.
Год назад, один гопник мне объяснял, что душа есть только в шансоне.
Два года назад русский рип рэпер (уебан кароч), сказал, что в рок музыке нет души.
Душа блядь.
И самое главное, большинство этих людей, никогда не смогут поменять свою точку зрения, а если и смогут, то всё-равно будут мыслить плоско и узко.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
..проснуться тогда

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть...

...я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе в постели, обнимал сзади, вдыхая запах моих волос, уткнувшись носом в мои волосы...ты целовал легонько меня..я в полудреме чувствовала это и улыбалась..

...ты одной рукой обнимал меня за грудь, а вторую протягивал по бедру..я любила, когда ты обнимаешь меня сзади, так сразу спокойно и безопасно себя чувствовала..

...пробуждение в выходные я любила особенно, когда ни мне ни тебе никуда не нужно было..мы могли проснувшись, еще полентяйничать и понежиться вдвоем в постели...это были волшебные моменты, переплетенье рук ног, нам всегда хватало одной подушки и одного одеяла на двоих..не было ничего теплее и ласковее утренних объятий, не было ничего слаще этих ощущений..


Интересно, вспоминаешь ли ты об этом..холодно ли тебе так же просыпаться одному как и мне..

Пора вставать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
И пошутить-то не с кем.

При расставании_навсегда с каким бы то ни было человеком (неважно, другом или любовником и абсолютно не имеет значения, по какой то произошло причине) - чего тебе было жаль больше всего, анон?


Лично мне всегда было обидно за шутки-междусобойчики.


Ну ты только представь: такая классная шутка, а больше ее ни с кем и не пошутишь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
бросил

неделю назад меня бросил парень. хотя как парень.. и как бросил)

даже сложно сказать, были ли мы вместе.. были комплименты, были цветы, новый год вместе тоже был, много смеха и эмоций, совместные переживания и вся прочая ерунда, кроме громких слов. мы не клялись друг другу в любви и быть вместе до конца.и казалось бы, что все вполне нормально, но я же не нормальная..он мне так и сказал.. по его словам,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Синяя радость

Я вышел на улицу и очутился в зимнем царстве. Чушь какая. Никакого зимнего царства нет, всего лишь грязноватый снег, к тому же твердый, и мороз в -18 градусов по Цельсию. Посему я вышел на улицу и побежал, ибо ботинки у меня на тонкой подошве, а руки и без того мерзнут, сами знаете. Не рассчитав скорость на повороте, я благополучно врезался в почтовый ящик и упал. Что ж, первое падение за эту зиму удалось на славу. Из почтового ящика на меня вывалился маленький белый конверт, неужели он хотел меня добить? Я схватил его и побежал дальше. Ну, как побежал, поплелся с несчастным видом. О, это я умею! К моему счастью и вашему сожалению, я больше не падал. Давайте, расскажите мне, что вам не весело, когда кто-то падает, угу. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Может, кто в курсе?

Позапрошлым летом на Майдане можно было посидеть в палаточном городке и получить 100 гр. (мы рассматривали это как самый последний вариант зарабатывания денег на возвращение домой). Интересно, какие сейчас ценники?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
кофе
 он просто пришел ко мне домой, лег на диван и сказал: я спать
я легла рядом. Он был таким теплым, а его нос как всегда был холодным. Он лежал с закрытыми глазами, а я разглядывала его. За месяц, что я не видела его, было как-то странно и необычно что вот сейчас он просто лежит рядом и спит. Но я радовалась, что он рядом.
Я поставила чайник, полила Петю и вернулась обратно в комнату.
Он не хотел поворачиваться, двигаться и вообще совершать каких-либо телодвижений, поэтому я просто легла на него так, как ложилась раньше. От него вкусно пахло. Чем-то свежим и теплым одновременно. Я потеребила его волосы. Он очнулся, поднял руку поправить челку, и опять "заснул".
Я легла на грудь и задумалась. Было ещё только четыре часа, свет проникал в комнату, было ярко и светло. На небе не было ни облачка, и это было каким-то тайным знаком, что что-то будет хорошо. И что-то правда было. И есть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Это нормально!

Изначально я думал посвятить новую запись в блог своими мыслями про ситуацию на Украине. Но посмотрел и понял, что здесь такие записи уже есть. Поэтому я подумал и решил, что сегодня я буду говорить о.... мастурбации. Ценителей морали, правильных личностей, тех кто этим вообще не занимается и других просьба дальше не читать.

Внимание данный текст предназначен для лиц старше 16 лет. Я вас предупредил.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 96 | Перейти в пост>
I need your help

Я хочу себе новый телефон. Но так как я косорукая школьница, которой мама покупать ничего из-за этих самых косых частей тела отказывается, то я хочу сама накопить. Поэтому прошу посоветовать какой-нибудь недорогой и удобный смартфон, но не на windows 8, ибо это какая-то фигня.

Приветствуется нормальная встроенная память и плеер, на камеру, в принципе, наплевать.

Что тут еще написать, не знаю.


*недорогой - это до 6 тысяч(это, кстати, реально хоть? а то вдруг я невозможного хочу)*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
мысль девяносто восьмая. Пустой дом. Середина

Как много смысла для человека имеет дом. У него еще может мозг до конца не сформировался, а уже есть дом. И кем он станет, если его не будет? Кем становятся люди, которым некуда возвращаться?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
япростооставлюэтоздесь
никогда не рассказывайте людям о своих проблемах и душевных переживаниях, лучше говорите о том, как у вас всё хорошо и замечательно. плохое они сами додумают
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓