Я ненавижу нашу медицину. Я ненавижу болеть. Я ненавижу пить лекарства.
Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс.
Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере последнее время вокруг меня один сплошной кал. Как я должна реагировать когда мне пишут в соц сетях, вместо "Привет" , "Какой у тебя размер груди?" после чего я тактично излагаю этой особи что это не благоприятный способ знакомства на что получаю "4?.. а нет наверное 5?". Ну на этом разговор подошел к концу. Следующий тип предложил мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ вещь. "Пришли мне фото в нижнем белье, и за это я тебе завтра подарю РОЗОЧКУ". Боже как это мило. Ну естественно ни о каком знакомстве и не может быть речи. Молодые люди, неужели вы думаете что такими вот способами вы добьетесь женского внимания?! У меня было миллион таких вот нелепых знакомств, все расписать не получится. Но все же я хочу чтоб мужчины были мужчинами! Любите женщин! Всем добра! Мяу:*
Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.
Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.
Никому не нужны больные,
Простодушные добряки,
Сумасшедшие и чудные.
Те, кто в сотни раз
лучше,
чем вы.
![]()
![]()
девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))
ваше мнение плиз)
всем добра!)
для того чтобы переспать с женщиной, её надо обхитрить...(с)

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть...
...я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе в постели, обнимал сзади, вдыхая запах моих волос, уткнувшись носом в мои волосы...ты целовал легонько меня..я в полудреме чувствовала это и улыбалась..
...ты одной рукой обнимал меня за грудь, а вторую протягивал по бедру..я любила, когда ты обнимаешь меня сзади, так сразу спокойно и безопасно себя чувствовала..
...пробуждение в выходные я любила особенно, когда ни мне ни тебе никуда не нужно было..мы могли проснувшись, еще полентяйничать и понежиться вдвоем в постели...это были волшебные моменты, переплетенье рук ног, нам всегда хватало одной подушки и одного одеяла на двоих..не было ничего теплее и ласковее утренних объятий, не было ничего слаще этих ощущений..
Интересно, вспоминаешь ли ты об этом..холодно ли тебе так же просыпаться одному как и мне..
Пора вставать.
При расставании_навсегда с каким бы то ни было человеком (неважно, другом или любовником и абсолютно не имеет значения, по какой то произошло причине) - чего тебе было жаль больше всего, анон?
Лично мне всегда было обидно за шутки-междусобойчики.
Ну ты только представь: такая классная шутка, а больше ее ни с кем и не пошутишь.
неделю назад меня бросил парень. хотя как парень.. и как бросил)
Я вышел на улицу и очутился в зимнем царстве. Чушь какая. Никакого зимнего царства нет, всего лишь грязноватый снег, к тому же твердый, и мороз в -18 градусов по Цельсию. Посему я вышел на улицу и побежал, ибо ботинки у меня на тонкой подошве, а руки и без того мерзнут, сами знаете. Не рассчитав скорость на повороте, я благополучно врезался в почтовый ящик и упал. Что ж, первое падение за эту зиму удалось на славу. Из почтового ящика на меня вывалился маленький белый конверт, неужели он хотел меня добить? Я схватил его и побежал дальше. Ну, как побежал, поплелся с несчастным видом. О, это я умею! К моему счастью и вашему сожалению, я больше не падал. Давайте, расскажите мне, что вам не весело, когда кто-то падает, угу.
Позапрошлым летом на Майдане можно было посидеть в палаточном городке и получить 100 гр. (мы рассматривали это как самый последний вариант зарабатывания денег на возвращение домой). Интересно, какие сейчас ценники?
Изначально я думал посвятить новую запись в блог своими мыслями про ситуацию на Украине. Но посмотрел и понял, что здесь такие записи уже есть. Поэтому я подумал и решил, что сегодня я буду говорить о.... мастурбации. Ценителей морали, правильных личностей, тех кто этим вообще не занимается и других просьба дальше не читать.
Если бы Вас был предложен выбор : жизнь простого смертного либо же бессмертие?Что бы вы выбрали для себя?
Я хочу себе новый телефон. Но так как я косорукая школьница, которой мама покупать ничего из-за этих самых косых частей тела отказывается, то я хочу сама накопить. Поэтому прошу посоветовать какой-нибудь недорогой и удобный смартфон, но не на windows 8, ибо это какая-то фигня.
Приветствуется нормальная встроенная память и плеер, на камеру, в принципе, наплевать.
Что тут еще написать, не знаю.
*недорогой - это до 6 тысяч(это, кстати, реально хоть? а то вдруг я невозможного хочу)*