Странный народ

Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,когда плохой человек...Но к плохим людям других людей притягивает больше,чем к хорошим.Это закон подлости какой-то.Сначала ты доверяешься человеку,а он такой бац и бросает тебя.Обидно очень,но что поделать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Раздражает. Даже писать лень.
Ненавижу детей. Нужно запретить рожать всем подряд. Раздражают все эти грязные, уродливые,  шумящие дети на улице и вообще везде. Какого черта вообще каждая бомжеватая семья сейчас может так просто взять и завести себе ребенка? Пользы от них все равно никакой, получаются такие же уроды, только людям мешают. Лучше бы избавлялись от таких. Определяли уровень IQ людей, смотрели на условия, в которых живут и заработок, перед тем как дать разрешение завести дома ребенка. А незаконно рожденных передавать в другие семьи или продавать. Живыми или в виде продуктов. В крайнем случае можно просто в печь отправить. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Экскурсия по просторам придуманой вселенной
Вы когда-нибудь хотели стать прототипами персонажей мультивселенной? Если да, то тогда приглашаю поучаствовать в литературном эксперименте.

Детали:
Мне нужно 3-6 человека-добровольца, которые согласятся описать мне свою внешность(не обязательно реальную), основные черты характера и способности/или умения, (которыми хотели бы обладать или есть уже обладаете).

Что должно получится:
Небольшой рассказ повествующий о группе людей брошенной в ту или иную атмосферу уже придуманной вселенной, к примеру из фильма, игры или книги.

P.S. Для тех кто заждался) - Потерпите все будет)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 106 | Перейти в пост>
О работе.
Есть у меня один друг, зовут его Паша. Однажды повстречал он тян - девственницу, красавицу, в общем всё заебись. Но Паша по природе был человеком грубым, от того и бросила его тян.
Долго он грустил, но в один прекрасный момент, нашел он работу, и жизнь его превратилась в сказку.
На работе он работал как пчёлка, и вся боль от потери любви заглушилась, под тяжестью его труда. Он брал на себя нагрузку в двое большую положенной. Когда же пришла ему зарплата, Паша ахуел, от полученной суммы. Теперь он либо работает, либо сидит на двачах. Теперь Паша не знает депрессии и денег у него дохуя.
Так что мой друг, пиздуй на работу, коли у тебя внутренние проблемы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Некто - торт?
Всё течет, всё изменяется
Меньше стало достойных образов
Время принцев-героев кончается
Настало время каких-то пидоров.
                                     Е-SEX-T "Способные умереть"

Пусть эти строчки станут эпиграфом к извечной борьбе поколений. Наш некто тоже поле боя.
И вроде бы все хорошо, закончились смутные времена с тотальным минусованием, новичков прибыло, старики мирно посапывают у себя в подзамочьях. Никаких тебе войн, обсиральных постов, не слышно "Ты - ТП!" на каждом шагу. Затишье перед бурей или?..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
О "топблогераXXXвсеяземли" на примерах рунета.

Удивительная штука, удивительная!

Смотрю я на популярных блогеров, читаю их вводную и нахожу потрясающие сходства.
Это я не к тому, что все популярные блоги пишет один и тот де человек, совсем нет. Дело не в авторе, дело в читателях. Создается впечатление, что вот читатели-это как раз одни и те же люди. Раз, авторы в своих топикпиках (или как там это зовется?) приписывают сходные правила.
Кстати, а что интересно людям? Что популярно? Да все тоже, что и тыщуууу лет назад:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
VII

Проснуться от острой боли по всему телу, ты надут словно мыльный пузырь, до боли, до звука натянутой струны, твоя кожа упруго подается под пальцами, пружиня и сопротивляясь. Никого нет и никто тебе не поможет. Ты ползешь по полу, усеянному осколками стекла, они хрустят как челюсти, которые ломаются от собственного давления. но ты не можешь выбросить это из себя. Ты легкий, едва тяжелее воздуха, бросаешься на острые грани и плачешь. Кожа пружинит от недостатка давления, ты болен, а против тебя даже законы физики - смешной жестокой девочки, ты пытаешься, краснеешь, плачешь, мочишься в штаны, а тупая боль давит на тебя изнутри все больше и страшнее. щеки раздуты, рот раздут, язык не умещается во рту, а ноздри едва пропускают воздух тонкой свистящей струйкой. Все, что тебе надо - разрезать свою кожу. Но ты не можешь этого сделать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи конечно будут так же выбрасываться в общую ленту, если мне захочется с кем то пообщаться или узнать "объективное" анонимное мнение, но это не значит, что я аттеншенвхор, можете пройти мимо, въебав несчастный минус 1. Удачи, анонимный ресурс. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мужчины.

Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере последнее время вокруг меня один сплошной кал. Как я должна реагировать когда мне пишут в соц сетях, вместо "Привет" , "Какой у тебя размер груди?" после чего я тактично излагаю этой особи что это не благоприятный способ знакомства на что получаю "4?.. а нет наверное 5?". Ну на этом разговор подошел к концу. Следующий тип предложил мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ вещь. "Пришли мне фото в нижнем белье, и за это я тебе завтра подарю РОЗОЧКУ". Боже как это мило. Ну естественно ни о каком знакомстве и не может быть речи. Молодые люди, неужели вы думаете что такими вот способами вы добьетесь женского внимания?! У меня было миллион таких вот нелепых знакомств, все расписать не получится. Но все же я хочу чтоб мужчины были мужчинами! Любите женщин! Всем добра! Мяу:*  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Не по пацански!

Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.

И опять большая просьба для лиц, которые считают, что все это пошло, гадко, аморально, ужасно и безнравственно просьба не читать. Вам все равно не понравится. Спасибо за понимание!

Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Бесполезность.

Никому не нужны больные,

Простодушные добряки,

Сумасшедшие и чудные.

Те, кто в сотни раз

лучше,

чем вы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
про еду.....

девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))

ваше мнение плиз)

всем добра!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
О, привет! У меня к вам такой вопросец...
Стериотипы - это хорошо или плохо?
Не так давно, буквально вчера, студентка музилища сказала, что в электронной музыке нет души. Пол-года назад "русский панк" (говнарь по-нашему) сказал, что в зарубежной музыке нет души.
Год назад, один гопник мне объяснял, что душа есть только в шансоне.
Два года назад русский рип рэпер (уебан кароч), сказал, что в рок музыке нет души.
Душа блядь.
И самое главное, большинство этих людей, никогда не смогут поменять свою точку зрения, а если и смогут, то всё-равно будут мыслить плоско и узко.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓