После прочтения "Хорошо быть тихоней".

Дорогой друг,

      Знаю, ты не воспринимаешь меня всерьез, но я верю в то, что ты хотя бы читаешь мои сообщения. По крайней мере, я хочу в это верить. Я пишу тебе в надежде, что ты когда-нибудь мне ответишь. Ведь это так просто написать о своих чувствах и догадках, правда? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вселенная не умирает вместе с нами. Вселенная умирает внутри нас.

  Не могу поверить. Ее глаза. Столько скуки и безразличия. Словно я просто очередной надоедливый воздыхатель, осточертевший ей до тошноты. Этот взгляд. Таким взглядом можно убивать медведей. За ним нечего нет. Словно ничего и не было. Как можно так просто забыть 4 года? За одну ночь стать совершенно другим человеком. Человеком которому ты никто. Может она притворялась все это время? И для нее все эти 4 года были лишь игрой? Нет, слишком бесчеловечно. Да и чего ради?  

  Как дальше? И вообще возможно ли теперь "дальше". В моем "дальше" всегда была она, во всем. Вся моя жизнь осталась с ней. Как жить без жизни?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Friendship

Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Это один из многих вопросов, на который нет четких ответов. Даже ответ на вопрос о смысле всего сущего известен(кто не знает, то знайте что ответ 42). А здесь до сих пор нет единого мнения. С одной стороны дружба есть, а с другой ее и нет, если у кого то из этих друзей просыпается какие-либо чувства. Но сегодня я затрону такую вещь как "френдзона". 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
again

 Больше всего меня всегда поражали люди. Все разные, все интересны. Каждый поступок, фраза, их цель - вот истинная головоломка. Пик удовольствия - найти решение и опробовать найденный ключ. Но случаются и противоречия. Кое что остается непонятным. Например, когда тебя бросают, для твоего же блага, мотивируя тем, что любовь прошла и осталось лишь желание. Ироничным в этой ситуации оказывается самопожертвование инициатора расставания, ведь ему почему-то хуже, чем тому, кого бросили. Смысл этого поступка остается неясным, ведь уйти от кого-то, а потом мучаться от этого, не есть ли проявление любви? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Женщины. Снова.

Получил отказ потому, что "недостаточно романтичен"

Она вернулась к бывшему. Грузчику из продуктового.

Fucking epic.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Не любил.

Я тебя никогда не любил.

Никогда не спешил я домой.

Где ты только брала столько сил,

Что терпела мой вечный запой?


Ты ждала каждый вечер, я знал.

Но я был в это время с другой.

Ты ведь знала, что я изменял.

Но молчала, вздыхая порой.


Говорить перестали с тобой.

Ты прости, я хотел бы любить.

Но во мне, видно, брак. Или сбой.

Знаешь, проще тебе всё забыть.


Может встречу однажды я ту,

Что расплавит в моём сердце сталь.

Я разрушил твою мечту.

Ты прости. 

            Мне и правда 

                               Жаль.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Немного тёплых мыслей в середине холодной зимы.

Зима на меня злится, но с этим ничего не поделать. И в такие периоды приходит мысль о ебанутости народов, что познали суровый мороз. Будь то славянин или скандинав, но он в какой-то мере будет поехавшим, если может найти что-то красивое и приятное в прогулках по улице в -35 по шкале Цельсия. И в сегодняшний прекрасный зимний день я вспомнил про интересную традицию (не только русскую, но и финскую) - поход в баню.  Место тепла и чистоты.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Странный народ

Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,когда плохой человек...Но к плохим людям других людей притягивает больше,чем к хорошим.Это закон подлости какой-то.Сначала ты доверяешься человеку,а он такой бац и бросает тебя.Обидно очень,но что поделать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Раздражает. Даже писать лень.
Ненавижу детей. Нужно запретить рожать всем подряд. Раздражают все эти грязные, уродливые,  шумящие дети на улице и вообще везде. Какого черта вообще каждая бомжеватая семья сейчас может так просто взять и завести себе ребенка? Пользы от них все равно никакой, получаются такие же уроды, только людям мешают. Лучше бы избавлялись от таких. Определяли уровень IQ людей, смотрели на условия, в которых живут и заработок, перед тем как дать разрешение завести дома ребенка. А незаконно рожденных передавать в другие семьи или продавать. Живыми или в виде продуктов. В крайнем случае можно просто в печь отправить. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Экскурсия по просторам придуманой вселенной
Вы когда-нибудь хотели стать прототипами персонажей мультивселенной? Если да, то тогда приглашаю поучаствовать в литературном эксперименте.

Детали:
Мне нужно 3-6 человека-добровольца, которые согласятся описать мне свою внешность(не обязательно реальную), основные черты характера и способности/или умения, (которыми хотели бы обладать или есть уже обладаете).

Что должно получится:
Небольшой рассказ повествующий о группе людей брошенной в ту или иную атмосферу уже придуманной вселенной, к примеру из фильма, игры или книги.

P.S. Для тех кто заждался) - Потерпите все будет)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 106 | Перейти в пост>
О работе.
Есть у меня один друг, зовут его Паша. Однажды повстречал он тян - девственницу, красавицу, в общем всё заебись. Но Паша по природе был человеком грубым, от того и бросила его тян.
Долго он грустил, но в один прекрасный момент, нашел он работу, и жизнь его превратилась в сказку.
На работе он работал как пчёлка, и вся боль от потери любви заглушилась, под тяжестью его труда. Он брал на себя нагрузку в двое большую положенной. Когда же пришла ему зарплата, Паша ахуел, от полученной суммы. Теперь он либо работает, либо сидит на двачах. Теперь Паша не знает депрессии и денег у него дохуя.
Так что мой друг, пиздуй на работу, коли у тебя внутренние проблемы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Некто - торт?
Всё течет, всё изменяется
Меньше стало достойных образов
Время принцев-героев кончается
Настало время каких-то пидоров.
                                     Е-SEX-T "Способные умереть"

Пусть эти строчки станут эпиграфом к извечной борьбе поколений. Наш некто тоже поле боя.
И вроде бы все хорошо, закончились смутные времена с тотальным минусованием, новичков прибыло, старики мирно посапывают у себя в подзамочьях. Никаких тебе войн, обсиральных постов, не слышно "Ты - ТП!" на каждом шагу. Затишье перед бурей или?..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
О "топблогераXXXвсеяземли" на примерах рунета.

Удивительная штука, удивительная!

Смотрю я на популярных блогеров, читаю их вводную и нахожу потрясающие сходства.
Это я не к тому, что все популярные блоги пишет один и тот де человек, совсем нет. Дело не в авторе, дело в читателях. Создается впечатление, что вот читатели-это как раз одни и те же люди. Раз, авторы в своих топикпиках (или как там это зовется?) приписывают сходные правила.
Кстати, а что интересно людям? Что популярно? Да все тоже, что и тыщуууу лет назад:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
VII

Проснуться от острой боли по всему телу, ты надут словно мыльный пузырь, до боли, до звука натянутой струны, твоя кожа упруго подается под пальцами, пружиня и сопротивляясь. Никого нет и никто тебе не поможет. Ты ползешь по полу, усеянному осколками стекла, они хрустят как челюсти, которые ломаются от собственного давления. но ты не можешь выбросить это из себя. Ты легкий, едва тяжелее воздуха, бросаешься на острые грани и плачешь. Кожа пружинит от недостатка давления, ты болен, а против тебя даже законы физики - смешной жестокой девочки, ты пытаешься, краснеешь, плачешь, мочишься в штаны, а тупая боль давит на тебя изнутри все больше и страшнее. щеки раздуты, рот раздут, язык не умещается во рту, а ноздри едва пропускают воздух тонкой свистящей струйкой. Все, что тебе надо - разрезать свою кожу. Но ты не можешь этого сделать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓