Счастье.

Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Крестная мать

Пишу этот пост, чтобы с вами поделиться. Возможно вы знаете ответ на мой вопрос или в вашей жизни происходило нечто подобное.

   Коротко о себе: симпатичная блондинка с хорошим чувством юмора, имею неплохую работу.

  Будучи в возрасте 20 лет я покрестила дочь своей приятельницы. И только спустя какое-то время услышала, что девочку первой крестить не очень хорошо, потому что не будет счастья в личной жизни. Моя кума на это мне тогда сказала: "Ой, это все ерунда. Вообще, церковь не признает этих предрассудков".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
киса сдохла!!!!
сегодня произошла ситуация,которая заставила мои руки трястись....
лежу я значит на кровати,так как заболела,температура,сопли по колено вся хурма...
внизу на пуфике спит моя Киса....так как по мимо её в комнате ещё мамины кошки,а Киса моя с характером(как и хозяйка в принципе) они деруться,рычат друг на друга и тд...так вот моя Киса как всегда спит колачиком,к ней подходит Анегелина и начинает её пиздить,самое странное что моя пиздет всех а тут реакции 0...я в ахуе,начинаю поднимать её,а у нее голова как обмякшая хуйня....и тут у меня вырывается-МАМА КИСА СДОХЛА!!!!
так что вы думаете,эта сучка просто крепко спала,но я в ахуе была ещё долго и щас в ахуе....так страшно было бы потерять мою девочку!!!
люблю тебя Киса!!!!    
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
бздец

одноклассница отсосала у друга парня, ибо ей захотелось. парню 27, другу 29. одноклассница на год старше меня. 

мне просто некому этого рассказать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мысли будущего родителя..

.

...поймала себя на мысли, что мне просто страшно рожать и впускать в этот мир ребенка своего..

- дети-убийцы, готовые в неадекватном состоянии убить человека;

- взрослые - учителя, воспитатели, педиатры - насилующие в темных подворотнях детей

- одноклассники, готовые унижать человека только за его внешний вид, за его непохожесть на других

- одноклассницы - в 13 лет имеющие богатый опыт в постели

- взрослые серьезные дяденьки, не знающие даже истории своей страны и исторических фактов, решившие переписать историю для обучения детей; те же дяденьки, разрешающие ставить ударение где хочется, разрешающие пить детям чернОЕ кофе, и не разрешающее смотреть мультики на которых я росла, не разрешающее читать книги, которые я читала, стихи, которые я учила...

- те же серьезные дяденьки в костюмах, решившие уже за детей их будущее, разрешающее получать начальные, фундаментальные знания только за деньги, а не за стремления к знаниям..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
привет, Вселенная!
был разговор с другом. Обсуждали параллельные миры, астралы, черные дыры и космос.
На что похожа Вселенная? в детстве был такой мультик, где организм человека представлялся как некое подобие мегаполиса. Там еще синий чувак был, с микробами боролся, а с ним вместе таблетка обезболивающего...
Может Вселенная бесконечна? или это как коробка, которая где-то находится. Где-то, в чем то бОльшем. Чем сама Вселенная.
Совсем недавно в Ин-те летало, мол, "посмотрите на клетку мозга и на Вселенную". Ну да, похожи.
Вот и родилась идея, что все миры, все Вселенные - это клетки чьего-то мозга, нашего собственного, соседа сверху, высшего разума... Помните, в детстве мы придумывали монстров под кроватью, или сказочных существ, живущих в лесу? кто-то и сейчас черти что придумывает. А что если сила мысли и воображения настолько сильна, что способна где-то (может и в нас) создавать целые города, страны, планеты, на которых живут эти монстры, бармаглоты и вурдалаки, эльфы, русалки и феи. Ну вот, только представьте, вы тоже возможно чье-то воображение. И живете только лишь в чье-то голове. А существо, которому принадлежит голова, мы называем Создателем.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
К Вопросу о Вере
Мне очень интересно, правда есть люди, которые не верят? )

С религией все ясно-понятно, сто раз уже говорили и выливали ведра критики. Но как можно не верить в Бога/Аллаха/Вселенную/Высший разум/Создателя? (нужное подчеркнуть) 

Серьезно есть люди, которые считают, что жизнь бессмысленна, и после нее только разлагающаяся плоть на два метра под землей? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
После прочтения "Хорошо быть тихоней".

Дорогой друг,

      Знаю, ты не воспринимаешь меня всерьез, но я верю в то, что ты хотя бы читаешь мои сообщения. По крайней мере, я хочу в это верить. Я пишу тебе в надежде, что ты когда-нибудь мне ответишь. Ведь это так просто написать о своих чувствах и догадках, правда? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Вселенная не умирает вместе с нами. Вселенная умирает внутри нас.

  Не могу поверить. Ее глаза. Столько скуки и безразличия. Словно я просто очередной надоедливый воздыхатель, осточертевший ей до тошноты. Этот взгляд. Таким взглядом можно убивать медведей. За ним нечего нет. Словно ничего и не было. Как можно так просто забыть 4 года? За одну ночь стать совершенно другим человеком. Человеком которому ты никто. Может она притворялась все это время? И для нее все эти 4 года были лишь игрой? Нет, слишком бесчеловечно. Да и чего ради?  

  Как дальше? И вообще возможно ли теперь "дальше". В моем "дальше" всегда была она, во всем. Вся моя жизнь осталась с ней. Как жить без жизни?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Friendship

Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Это один из многих вопросов, на который нет четких ответов. Даже ответ на вопрос о смысле всего сущего известен(кто не знает, то знайте что ответ 42). А здесь до сих пор нет единого мнения. С одной стороны дружба есть, а с другой ее и нет, если у кого то из этих друзей просыпается какие-либо чувства. Но сегодня я затрону такую вещь как "френдзона". 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
again

 Больше всего меня всегда поражали люди. Все разные, все интересны. Каждый поступок, фраза, их цель - вот истинная головоломка. Пик удовольствия - найти решение и опробовать найденный ключ. Но случаются и противоречия. Кое что остается непонятным. Например, когда тебя бросают, для твоего же блага, мотивируя тем, что любовь прошла и осталось лишь желание. Ироничным в этой ситуации оказывается самопожертвование инициатора расставания, ведь ему почему-то хуже, чем тому, кого бросили. Смысл этого поступка остается неясным, ведь уйти от кого-то, а потом мучаться от этого, не есть ли проявление любви? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Женщины. Снова.

Получил отказ потому, что "недостаточно романтичен"

Она вернулась к бывшему. Грузчику из продуктового.

Fucking epic.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Не любил.

Я тебя никогда не любил.

Никогда не спешил я домой.

Где ты только брала столько сил,

Что терпела мой вечный запой?


Ты ждала каждый вечер, я знал.

Но я был в это время с другой.

Ты ведь знала, что я изменял.

Но молчала, вздыхая порой.


Говорить перестали с тобой.

Ты прости, я хотел бы любить.

Но во мне, видно, брак. Или сбой.

Знаешь, проще тебе всё забыть.


Может встречу однажды я ту,

Что расплавит в моём сердце сталь.

Я разрушил твою мечту.

Ты прости. 

            Мне и правда 

                               Жаль.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Немного тёплых мыслей в середине холодной зимы.

Зима на меня злится, но с этим ничего не поделать. И в такие периоды приходит мысль о ебанутости народов, что познали суровый мороз. Будь то славянин или скандинав, но он в какой-то мере будет поехавшим, если может найти что-то красивое и приятное в прогулках по улице в -35 по шкале Цельсия. И в сегодняшний прекрасный зимний день я вспомнил про интересную традицию (не только русскую, но и финскую) - поход в баню.  Место тепла и чистоты.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
показать ещё ↓