Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...
Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...
Пишу этот пост, чтобы с вами поделиться. Возможно вы знаете ответ на мой вопрос или в вашей жизни происходило нечто подобное.
Коротко о себе: симпатичная блондинка с хорошим чувством юмора, имею неплохую работу.
одноклассница отсосала у друга парня, ибо ей захотелось. парню 27, другу 29. одноклассница на год старше меня.
мне просто некому этого рассказать.
...поймала себя на мысли, что мне просто страшно рожать и впускать в этот мир ребенка своего..
- взрослые - учителя, воспитатели, педиатры - насилующие в темных подворотнях детей
- одноклассники, готовые унижать человека только за его внешний вид, за его непохожесть на других
- одноклассницы - в 13 лет имеющие богатый опыт в постели
- взрослые серьезные дяденьки, не знающие даже истории своей страны и исторических фактов, решившие переписать историю для обучения детей; те же дяденьки, разрешающие ставить ударение где хочется, разрешающие пить детям чернОЕ кофе, и не разрешающее смотреть мультики на которых я росла, не разрешающее читать книги, которые я читала, стихи, которые я учила...
- те же серьезные дяденьки в костюмах, решившие уже за детей их будущее, разрешающее получать начальные, фундаментальные знания только за деньги, а не за стремления к знаниям..
С религией все ясно-понятно, сто раз уже говорили и выливали ведра критики. Но как можно не верить в Бога/Аллаха/Вселенную/Высший разум/Создателя? (нужное подчеркнуть)
Серьезно есть люди, которые считают, что жизнь бессмысленна, и после нее только разлагающаяся плоть на два метра под землей?
Мда-с... На днях поехала к папе в гости.
Дорогой друг,
Знаю, ты не воспринимаешь меня всерьез, но я верю в то, что ты хотя бы читаешь мои сообщения. По крайней мере, я хочу в это верить. Я пишу тебе в надежде, что ты когда-нибудь мне ответишь. Ведь это так просто написать о своих чувствах и догадках, правда?
Не могу поверить. Ее глаза. Столько скуки и безразличия. Словно я просто очередной надоедливый воздыхатель, осточертевший ей до тошноты. Этот взгляд. Таким взглядом можно убивать медведей. За ним нечего нет. Словно ничего и не было. Как можно так просто забыть 4 года? За одну ночь стать совершенно другим человеком. Человеком которому ты никто. Может она притворялась все это время? И для нее все эти 4 года были лишь игрой? Нет, слишком бесчеловечно. Да и чего ради?
Как дальше? И вообще возможно ли теперь "дальше". В моем "дальше" всегда была она, во всем. Вся моя жизнь осталась с ней. Как жить без жизни?
Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Это один из многих вопросов, на который нет четких ответов. Даже ответ на вопрос о смысле всего сущего известен(кто не знает, то знайте что ответ 42). А здесь до сих пор нет единого мнения. С одной стороны дружба есть, а с другой ее и нет, если у кого то из этих друзей просыпается какие-либо чувства. Но сегодня я затрону такую вещь как "френдзона".
Больше всего меня всегда поражали люди. Все разные, все интересны. Каждый поступок, фраза, их цель - вот истинная головоломка. Пик удовольствия - найти решение и опробовать найденный ключ. Но случаются и противоречия. Кое что остается непонятным. Например, когда тебя бросают, для твоего же блага, мотивируя тем, что любовь прошла и осталось лишь желание. Ироничным в этой ситуации оказывается самопожертвование инициатора расставания, ведь ему почему-то хуже, чем тому, кого бросили. Смысл этого поступка остается неясным, ведь уйти от кого-то, а потом мучаться от этого, не есть ли проявление любви?
В продолжение к первому посту.
Было тяжело. Было очень тяжело.
Получил отказ потому, что "недостаточно романтичен"
Она вернулась к бывшему. Грузчику из продуктового.
Fucking epic.
Какая музыка у тебя играет, некто?
З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.
Я тебя никогда не любил.
Никогда не спешил я домой.
Где ты только брала столько сил,
Что терпела мой вечный запой?
Ты ждала каждый вечер, я знал.
Но я был в это время с другой.
Ты ведь знала, что я изменял.
Но молчала, вздыхая порой.
Говорить перестали с тобой.
Ты прости, я хотел бы любить.
Но во мне, видно, брак. Или сбой.
Знаешь, проще тебе всё забыть.
Может встречу однажды я ту,
Что расплавит в моём сердце сталь.
Я разрушил твою мечту.
Ты прости.
Мне и правда
Жаль.
Зима на меня злится, но с этим ничего не поделать. И в такие периоды приходит мысль о ебанутости народов, что познали суровый мороз. Будь то славянин или скандинав, но он в какой-то мере будет поехавшим, если может найти что-то красивое и приятное в прогулках по улице в -35 по шкале Цельсия. И в сегодняшний прекрасный зимний день я вспомнил про интересную традицию (не только русскую, но и финскую) - поход в баню. Место тепла и чистоты.