Люди в мире подразделяются на две категории: те, у кого есть здоровье, и те, у кого его нет. Последние еще подразделяются на смирившихся и борющихся.
Люди в мире подразделяются на две категории: те, у кого есть здоровье, и те, у кого его нет. Последние еще подразделяются на смирившихся и борющихся.
- Так ты журналист, говоришь?
- Да нет, не журналист. Писатель я.
- И о чем пишешь, писатель?
- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.
- А сюда че приехал?
- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.
Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти.
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно
Говорит, что хочет моей смерти.
Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.
Он целует и зовет своей принцессой.
Я не верю, до меня их столко было.
Знаешь, мама, про таких твердят повеса.
Знаешь, мама, от него так веет ими,
Иногда еще звонят, он отвечает.
Знаешь, мама, он не любит моё имя -
У него четыре разных ( так бывает).
Знаешь, мама, он не верит в гороскопы.
Верит в бога, и в себя, и ищет знаки.
Знаешь, мама, он по-своему жестокий,
Но к нему идут и кошки, и собаки.
Знаешь, мама, у него все тело в шрамах.
Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит.
Знаешь, мама, он до тупости упрямый -
Он танцует нА спор степ на парапете.
Знаешь, мама, на него стальные нервы...
Я сама гуляю с ним по краю...
Мама, мама, я люблю его, наверно,
- А за что?
- Не знаю, мам,не знаю...
Ни для кого не секрет, что из себя представляет слово "дискриминация", верно? Возможно, вы даже сталкивались с ней лично. К тому же рашка, как мне кажется, бьет все рекорды по количеству униженных и притесненных в своих человеческих правах. Расовая дискриминация, религиозная, дискриминация из-за принадлежности к полу или ориентации и тд и тп. К черту все эти разговоры о толерантности и бла бла бла... пипл все равно найдет в чем обвинить и за что презирать. Но больше всего меня приводит в замешательство дискриминация по отношению к больным СПИДом.
На днях на просторах интернета наткнулся на пост с фотографиями людей, которым мешает высокий рост. В комментариях люди начали спорить что же лучше, быть высоким или низким?
Мой рост составляет 165см. Будучи прыщавым подростком меня действительно это очень сильно напрягало. Так как девушки обычно встречаются с высокими парнями. Да даже приглашение на танец на школьных "дискотеках" отвергалось в связи с моим ростом(в школе я естественно был поменьше). В общем куча комплексов из-за этого.
Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...
Пишу этот пост, чтобы с вами поделиться. Возможно вы знаете ответ на мой вопрос или в вашей жизни происходило нечто подобное.
Коротко о себе: симпатичная блондинка с хорошим чувством юмора, имею неплохую работу.
одноклассница отсосала у друга парня, ибо ей захотелось. парню 27, другу 29. одноклассница на год старше меня.
мне просто некому этого рассказать.
...поймала себя на мысли, что мне просто страшно рожать и впускать в этот мир ребенка своего..
- взрослые - учителя, воспитатели, педиатры - насилующие в темных подворотнях детей
- одноклассники, готовые унижать человека только за его внешний вид, за его непохожесть на других
- одноклассницы - в 13 лет имеющие богатый опыт в постели
- взрослые серьезные дяденьки, не знающие даже истории своей страны и исторических фактов, решившие переписать историю для обучения детей; те же дяденьки, разрешающие ставить ударение где хочется, разрешающие пить детям чернОЕ кофе, и не разрешающее смотреть мультики на которых я росла, не разрешающее читать книги, которые я читала, стихи, которые я учила...
- те же серьезные дяденьки в костюмах, решившие уже за детей их будущее, разрешающее получать начальные, фундаментальные знания только за деньги, а не за стремления к знаниям..
С религией все ясно-понятно, сто раз уже говорили и выливали ведра критики. Но как можно не верить в Бога/Аллаха/Вселенную/Высший разум/Создателя? (нужное подчеркнуть)
Серьезно есть люди, которые считают, что жизнь бессмысленна, и после нее только разлагающаяся плоть на два метра под землей?
Мда-с... На днях поехала к папе в гости.