устала

я устала от фальшивых людей

фальшивые улыбки

фальшивые друзья

фальшивые объятия 

ложные надежды

устала...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Правописание матов. Стоит ли писать?

Доброй ночи всем.
Захотелось написать небольшой пост о правописании матов, совсем маленький. Но вдруг возник вопрос. Это не идёт вразрез с правилами сайта и желаниями сообщества? Вопрос не столько к этому посту относящийся, сколько вообще интересующий. Вполне нормально будет использовать маты в посте, или же вы сразу, увидев мат, поставите минус?
Неадекватам, агро-школьникам и быдло-троллям просьба идти лесом и не засерать комментарии.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Зависть и счастье...

Сегодня в автобус, по пути домой в час пик, на одной из остановок забежала пара, девушка с парнем лет пятнадцати, повторюсь, был час пик, так вот, этим молодым голубкам, молодым и беззаботным было все равно на толпу, которая сжимала их со всех сторон и они просто стояли и целовались...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Анкета

Как Вы закончите фразы:

1. Нет ничего дороже ...

2. У каждого своя(-ой, -ое) ...

3. Нет ничего лучше, чем ...

4. Я боюсь, что ...

5. Зачем ...

6. Сейчас я читаю этот пост вместо того, чтобы ... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
каждый дрочит,как он хочет!!!
вот лично меня раздражают фразы:
-должна!(Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!)
-ой а оно тебе надо....?!(а может я сама решу надо мне это или нет)
-ты молодая,ещё успеешь!(бля а вдруг меня машина сегодня снесёт и я больше ничего не успею)
-а ты попробуй,тебе понравиться!(а с чего,черт возьми,вы решили что я этого не пробовала?)
-сделай!(мне???надо?!ну вы поняли короче)
речь идет к тому,что решать только вам и делать только вам!
делайте то,что вам нравиться,не слушайте никого,делайте то что вам приятно!!!

а вам какие фразы и вопросы не нравятся?!
всем добра мои любимые анонимы!)))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Проходит всё.

Проходит всё: улыбка, грусть, расстройство.

Проходит злость, проходит счастье, смех.

Проходит всё: и трусость и геройство.

Проходит всё. И жизнь. Всегда. У всех.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
ЕБАТЬ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПАБЛИКИ ДЛЯ "ИЛИТЫ"
РАСПЛОДИЛИСЬ БЛЕАТЬ. Вы толко названия почитайте: Падик, Так-то пох*й,  Милый в ъби мне, Амфетамин †, Поебать, Всё брошу и стану хорошей, Обнуляй. А что начнется когда вы в них зайдете!
Я, БЛЯТЬ, ЧУТЬ В СОБСТВЕННОЙ БЛЕВОТИНЕ НЕ УТОНУЛ!. Это же OVER9000 популярные у современной молодежи группы. Сука, куда мир катится? После экскурсии по таким пабликам у меня возникает 2 желания. 1 - Как следует проблеваться. 2 - Поубивать админов.  От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Это место - смерть.

- Так ты журналист, говоришь?


- Да нет, не журналист. Писатель я.


- И о чем пишешь, писатель?


- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.


- А сюда че приехал?


- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Знаешь, мама

Знаешь, мама, от него искрится воздух. 
Он смеётся, а в глазах танцуют черти. 
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно 
Говорит, что хочет моей смерти. 

Знаешь, мама, его кожа пахнет силой. 
Он целует и зовет своей принцессой. 
Я не верю, до меня их столко было. 
Знаешь, мама, про таких твердят повеса. 

Знаешь, мама, от него так веет ими, 
Иногда еще звонят, он отвечает. 
Знаешь, мама, он не любит моё имя - 
У него четыре разных ( так бывает). 
Знаешь, мама, он не верит в гороскопы. 
Верит в бога, и в себя, и ищет знаки. 
Знаешь, мама, он по-своему жестокий, 
Но к нему идут и кошки, и собаки. 

Знаешь, мама, у него все тело в шрамах. 
Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит. 
Знаешь, мама, он до тупости упрямый - 
Он танцует нА спор степ на парапете. 

Знаешь, мама, на него стальные нервы... 
Я сама гуляю с ним по краю... 
Мама, мама, я люблю его, наверно, 
- А за что? 
- Не знаю, мам,не знаю...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
немножечко о дискриминации и о СПИДе...

Ни для кого не секрет, что из себя представляет слово "дискриминация", верно? Возможно, вы даже сталкивались с ней лично. К тому же рашка, как мне кажется, бьет все рекорды по количеству униженных и притесненных в своих человеческих правах. Расовая дискриминация, религиозная, дискриминация из-за принадлежности к полу или ориентации и тд и тп. К черту все эти разговоры о толерантности и бла бла бла... пипл все равно найдет в чем обвинить и за что презирать. Но больше всего меня приводит в замешательство дискриминация по отношению к больным СПИДом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Обращение к девушкам
Милые девушки.

Цените своих мужчин. Цените все то, что он для вас делает. Даже если у него это не очень хорошо получается. Он не самый лучший, не самый замечательный, но он старается для вас, старается сделать лучше. И получая в ответ "Я ожидала большего", порой становится очень обидно. Как будто все то, что ты сделал, становится никому не нужно. Нам не надо наград или чего-то особенного в ответ, простого человеческого спасибо будет вполне достаточно. Нам важно, чтоб нас так же ценили, чтоб нас и наши труды просто замечали. Мы тоже люди. И иногда этого не хватает.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
меня нет...
я умерла...
один раз я себя уже отдала...
а что теперь?
души нет...
сердце разбито и вся любовь мною забыта...
забыла что такое любить...не хочу вспоминать и кому то снова себя отдавать....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Всё дело в росте

На днях на просторах интернета наткнулся на пост с фотографиями людей, которым мешает высокий рост. В комментариях люди начали спорить что же лучше, быть высоким или низким?

Мой рост составляет 165см. Будучи прыщавым подростком меня действительно это очень сильно напрягало. Так как девушки обычно встречаются с высокими парнями. Да даже приглашение на танец на школьных "дискотеках" отвергалось в связи с моим ростом(в школе я естественно был поменьше). В общем куча комплексов из-за этого.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 51 | Перейти в пост>
как избавить себя....
от долбаёбов которые вокруг меня?
я частенько стала задумываться,что же мне так везет то????
как мне это изменить???
с чего начать???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓