я устала от фальшивых людей
фальшивые улыбки
фальшивые друзья
фальшивые объятия
ложные надежды
устала...
я устала от фальшивых людей
фальшивые улыбки
фальшивые друзья
фальшивые объятия
ложные надежды
устала...
Доброй ночи всем.
Захотелось написать небольшой пост о правописании матов, совсем маленький. Но вдруг возник вопрос. Это не идёт вразрез с правилами сайта и желаниями сообщества? Вопрос не столько к этому посту относящийся, сколько вообще интересующий. Вполне нормально будет использовать маты в посте, или же вы сразу, увидев мат, поставите минус?
Неадекватам, агро-школьникам и быдло-троллям просьба идти лесом и не засерать комментарии.
Сегодня в автобус, по пути домой в час пик, на одной из остановок забежала пара, девушка с парнем лет пятнадцати, повторюсь, был час пик, так вот, этим молодым голубкам, молодым и беззаботным было все равно на толпу, которая сжимала их со всех сторон и они просто стояли и целовались...
Как Вы закончите фразы:
1. Нет ничего дороже ...
2. У каждого своя(-ой, -ое) ...
3. Нет ничего лучше, чем ...
4. Я боюсь, что ...
5. Зачем ...
6. Сейчас я читаю этот пост вместо того, чтобы ...
Меня часто спрашивают почему я не смотрю телевизор. А на вопрос "а что там смотреть?" мне часто отвечают например "ТНТ"
Всё рано или поздно заканчивается... это будто сон, в который я в последнее время погрузилась...
Работа за 4 дня.)) Просто,![]()
но мне очень нравиться.))
Это серия с 3х балерин.)) Собираюсь все сделать.))
Как вам?)) И какое у вас хобби?))
Проходит всё: улыбка, грусть, расстройство.
Проходит злость, проходит счастье, смех.
Проходит всё: и трусость и геройство.
Проходит всё. И жизнь. Всегда. У всех.
Люди в мире подразделяются на две категории: те, у кого есть здоровье, и те, у кого его нет. Последние еще подразделяются на смирившихся и борющихся.
- Так ты журналист, говоришь?
- Да нет, не журналист. Писатель я.
- И о чем пишешь, писатель?
- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.
- А сюда че приехал?
- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.
Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти.
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно
Говорит, что хочет моей смерти.
Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.
Он целует и зовет своей принцессой.
Я не верю, до меня их столко было.
Знаешь, мама, про таких твердят повеса.
Знаешь, мама, от него так веет ими,
Иногда еще звонят, он отвечает.
Знаешь, мама, он не любит моё имя -
У него четыре разных ( так бывает).
Знаешь, мама, он не верит в гороскопы.
Верит в бога, и в себя, и ищет знаки.
Знаешь, мама, он по-своему жестокий,
Но к нему идут и кошки, и собаки.
Знаешь, мама, у него все тело в шрамах.
Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит.
Знаешь, мама, он до тупости упрямый -
Он танцует нА спор степ на парапете.
Знаешь, мама, на него стальные нервы...
Я сама гуляю с ним по краю...
Мама, мама, я люблю его, наверно,
- А за что?
- Не знаю, мам,не знаю...
Ни для кого не секрет, что из себя представляет слово "дискриминация", верно? Возможно, вы даже сталкивались с ней лично. К тому же рашка, как мне кажется, бьет все рекорды по количеству униженных и притесненных в своих человеческих правах. Расовая дискриминация, религиозная, дискриминация из-за принадлежности к полу или ориентации и тд и тп. К черту все эти разговоры о толерантности и бла бла бла... пипл все равно найдет в чем обвинить и за что презирать. Но больше всего меня приводит в замешательство дискриминация по отношению к больным СПИДом.
На днях на просторах интернета наткнулся на пост с фотографиями людей, которым мешает высокий рост. В комментариях люди начали спорить что же лучше, быть высоким или низким?
Мой рост составляет 165см. Будучи прыщавым подростком меня действительно это очень сильно напрягало. Так как девушки обычно встречаются с высокими парнями. Да даже приглашение на танец на школьных "дискотеках" отвергалось в связи с моим ростом(в школе я естественно был поменьше). В общем куча комплексов из-за этого.