потом приехал бро,тоже норм так посидели ахахах)
карту на работу сделала...я в шоке что так много за годовое обслуживание(мне кажется он меня спалил,ахахах)
щас покушать приготовлю и скоро в бар поеду)ехууууу
а вот завтра на работу...и меня это не очень радует,снова выходные пролетели...
ну не чё,думаю отмечать др или нет,ведь бабла надо много(
хотя суббота будет,дома только кошки...чисто взять бухла и не только и тусануть до закрытия метро?))
что делать то?!
ваше мнение важно для меня)мб повлияет на решение)
Старый индейский вождь говорит маленькому мальчику: «В каждом из нас живут два волка.
![]()
Я счастливый человек.
У меня есть, с кем поделиться радостью, похвастаться успехом, кому сделать утром бутерброд с чаем и укрыть забрать ночью одеяло. Мне не надо бояться показать печаль или радость, мне есть за кого переживать и о ком заботиться. Мы можем говорить на любые темы, щипать друг друга за попы и смеяться. Мы можем спорить по пустяку и помириться всего лишь обнявшись. Мы ходим по вечерам в магазин и выбираем вкусняшку под ночной сеанс фильмов. Я могу придумать тебе много новых смешных прозвищ, но буду плакать, если ты назовешь меня так же. Когда мне холодно, ты ставишь рядом со мной обогреватель, завариваешь горячий какао и укутываешь в одеялко, при этом ворча, зачем я из него снова выбираюсь. Я прячусь за твою спину, когда мы смотрим ужастик и дергаюсь от каждого звука в темноте, но если обижусь, то говорю, что в два часа ночи убегу на улицу и ты меня не найдёшь. Ты объясняешь мне как пользоваться компьютерными программами и перебираешь документы по работе, но спрашиваешь как правильно порезать помидорку.
Это малое количество мелочей, которые заставляют меня улыбаться день за днём.
Спасибо тебе за это :*
P.S. Он самый забот...
Разбирала рабочий стол, нашла коллажи - "План-установка" на 2011 и 2012 год.
Решила продолжить традицию.
Нашла первый попавшийся журнал, повырезала из него картинок, всё скомпоновала и приклеила на бумагу.
Теперь буду ждать материализации своих мечт! =)
Знаете, совсем недавно я стала замечать расползающуюся по городу бедность. В принципе, это нормальный жизненный цикл большого города, когда привлеченные возможными перспективами в центр притяжения стремятся разные слои населения. Они наполняют улицы, которые смешивают их запах с общегородским, придавая ему полноту звучания. Они заходят в общественный транспорт и несут за собой свой шлейф, наполняя им замкнутое пространство.
Можно закрыть глаза
Черт возьми, опять ты врываешься в мою жизнь. Я тебя не отпущу, все С.М. ты идеален для меня. Опять мы вместе постоянно, теперь ты уже мне пишешь очень часто. Черт я все больше не могу без тебя, я все больше умираю. Разрываясь. Не доверяя. Черт возьми, ты в меня веришь, как никто не верил. Черт, мы до сих пор только друзья. Ты просто идеален, прекрасен, пошлый и не умеющий целоваться. Я хочу быть твоей. Пожалуйста скажи мне, что чувствуешь ко мне? пожалуйста... Я не могу больше от одного к другому, я хочу к тебе. Я постоянно вижу твои прикосновения, улыбку и глаза...
я устала от фальшивых людей
фальшивые улыбки
фальшивые друзья
фальшивые объятия
ложные надежды
устала...
Доброй ночи всем.
Захотелось написать небольшой пост о правописании матов, совсем маленький. Но вдруг возник вопрос. Это не идёт вразрез с правилами сайта и желаниями сообщества? Вопрос не столько к этому посту относящийся, сколько вообще интересующий. Вполне нормально будет использовать маты в посте, или же вы сразу, увидев мат, поставите минус?
Неадекватам, агро-школьникам и быдло-троллям просьба идти лесом и не засерать комментарии.
Сегодня в автобус, по пути домой в час пик, на одной из остановок забежала пара, девушка с парнем лет пятнадцати, повторюсь, был час пик, так вот, этим молодым голубкам, молодым и беззаботным было все равно на толпу, которая сжимала их со всех сторон и они просто стояли и целовались...
Как Вы закончите фразы:
1. Нет ничего дороже ...
2. У каждого своя(-ой, -ое) ...
3. Нет ничего лучше, чем ...
4. Я боюсь, что ...
5. Зачем ...
6. Сейчас я читаю этот пост вместо того, чтобы ...
Меня часто спрашивают почему я не смотрю телевизор. А на вопрос "а что там смотреть?" мне часто отвечают например "ТНТ"
Всё рано или поздно заканчивается... это будто сон, в который я в последнее время погрузилась...
-должна!(Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!)
-ой а оно тебе надо....?!(а может я сама решу надо мне это или нет)
-ты молодая,ещё успеешь!(бля а вдруг меня машина сегодня снесёт и я больше ничего не успею)
-а ты попробуй,тебе понравиться!(а с чего,черт возьми,вы решили что я этого не пробовала?)
-сделай!(мне???надо?!ну вы поняли короче)
речь идет к тому,что решать только вам и делать только вам!
делайте то,что вам нравиться,не слушайте никого,делайте то что вам приятно!!!
а вам какие фразы и вопросы не нравятся?!
всем добра мои любимые анонимы!)))))
Работа за 4 дня.)) Просто,![]()
но мне очень нравиться.))
Это серия с 3х балерин.)) Собираюсь все сделать.))
Как вам?)) И какое у вас хобби?))
Проходит всё: улыбка, грусть, расстройство.
Проходит злость, проходит счастье, смех.
Проходит всё: и трусость и геройство.
Проходит всё. И жизнь. Всегда. У всех.
Я, БЛЯТЬ, ЧУТЬ В СОБСТВЕННОЙ БЛЕВОТИНЕ НЕ УТОНУЛ!. Это же OVER9000 популярные у современной молодежи группы. Сука, куда мир катится? После экскурсии по таким пабликам у меня возникает 2 желания. 1 - Как следует проблеваться. 2 - Поубивать админов. От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.




