этот пост наверное будет длинным.мне просто необходимо высказаться.здесь,у себя в блоге.

Я сижу
и плачу.Именно плачу.Ведь как так можно то в этой жизни.Как можно убивать свой
народ.Убивать в нем все ,что он так долго,на протяжении многих лет
заслуживал,отвоевывал у других.а теперь свои же все забирают.в том числе
жизни.Жизни ни в чем не повинных людей.которые просто хотят жить
нормально.свободно.без этих всех чиновников,которые так бесстрашно мучают
народ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Бабы, такие бабы)

Разбираюсь в шкафу, Ну сколько же у меня одежды!!! Сколько ненужной одежды... От некоторого я сразу избавилась с мыслями "ВОТЭТОЯУЖЕТОЧНОНЕОДЕНУ", а вот некоторе" ну дома походить можно", и последней у меня целый ящик. Я не страдаю болезней " я не знаю что одеть, мне не чего одеть, у меня мало одежды". Я страдаю " я не знаю что одеть и с чем именно одеть, как много одежды, хочу от всего избавится" А сколько же носков без пары! Куда они деваются, мать твою!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
чистейщая правда

"За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина" Никогда не пойму девушек-феминисток, или тех, которые строят из себя невесть что: "Я - Королева, обеспечивай меня, дари подарки, я - величавый пупок этой Земли и твоей жизни. Взамен получишь смски на ночь, и иногда я буду называть тебя мудаком при подругах." Насчет феминисток - надеюсь, когда-нибудь законом разрешат пинать их ногами при необходимости, как и мужики между собой. Да о каком просто равенстве речь?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
ничто не поменялось

Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя  изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
//?

Интересно, почему все люди, с которыми я когда-нибудь дружила или дружу с расстройством личности? Нет, ну серьезно, они очень часто внешне абсолютно нормальны, но стоит посидеть с ними рядом, как все становится понятно. У меня в жизни имелись уже все типы "расстроенных". Хоть статьи про них пиши. Про некоторых можно целый роман. А с нормальными, здоровыми психически, я кажется даже никогда больше 10 минут и не разговаривала. Потому что скучно. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
МУЖИКИ

Мужчины. Вопрос более чем банален-что бы вы хотели получить на 23-е февраля от любимой?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
мамоёбство....
вот знаете,есть тяжелые люди(я не про вес а про черты характера)...
так вот у меня есть такой человек который даже не тяжелый,а пиздец какой ебанутый...покричать,выбесить и просто обидеть человека для неё это как сахара кусочек а чай с молоком,который чем слаще тем вкуснее...
так вот,сейчас я живу с этим человеком в одной комнате и мне очень тяжко молчать...но этот человек делает всё для того что бы я ответила,а так как ответ приходит на момент когда бесявым тоном и тембром голоса на повышенных тонах обращаются ко мне, а точнее ебут мне мозги,я отвечаю агрессивно и негативно настроено....
так вот,как не реагировать на таких людей?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
"Волшебные" слова, или Прочти, по-дружески (длиннопост)

Привет!

В последнее время я необычно много думаю на одну довольно интересную тему. Нет, не о сексе. О словах. О тех словах, которыми мы пользуемся каждый день, и о тех, которые пылятся неиспользуемыми. О имеющих богатую историю, и о появившихся буквально на днях.

Кстати, слово "буквально" интересно тем, что оно фактически должно призывать понимать написанный текст в прямом смысле, но "на деле" оно используется в значении "приблизительно".

И вот результаты некоторых их этих размышлений я решил описать здесь. 

И сейчас я хотел бы рассказать о "волшебных" словах, которые действуют "круче", чем традиционное "Пожалуйста".

Загляни под кат, будь другом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Чашки, чайные ложки, чай.

  Недавно, совсем-совсем недавно я пила что-то алкогольное, а потом чай. Со мной пил чай замечательный человек, именно поэтому я положила ему больше сахара, чем себе. 

  Размешивая сахар, он мне что-то говорил, убеждал, а может просто настойчиво советовал. Но я не слушала его слов, голоса, не следила за движениями его губ. Единственное что я хотела слышать и замечать в тот момент, это его чашку чая.

  Есть люди, которых раздражает звенящий звук ложки ударяющейся о стенки чашки, когда размешиваешь чай. А меня наоборот этот звук успокаивает. Когда я его слышу, мне сразу становится уютно и так спокойно-спокойно, и кажется, что вот прямо сейчас засну. 

  Все обрывается в тот момент, когда сахар полностью размешан. И нет другого выхода, кроме насыпать еще сахара, ложек с пять. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Только ты и я

- Жизнь - забавная штука. Каждый хочет настоящей любви,
каждый её ищет, а когда находит, начинает бояться собственной тени, убивать её
в себе, но натура человека такова, что ему надо что-то потерять, чтобы понять,
что это что-то для него действительно что-то когда-то значило, а, может, даже
значит и до сих пор, только никто уже не слышит. Понимаешь меня?



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Опрос. Не проходи мимо ;)

Всем привет и вот вам опрос. Вот вам нравится когда вас читают, комментируют и оставляют свое мнение, а как же насчет вас самих? Любите ли вы заходить к другим и читать их мысли и рассказы?

Мне, как активно развивающейся Имитации Жизни с собственным интеллектом, интересно это.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ты не поздравишь меня с двенадцатитысячелетием.

Если Когда мне исполнится ровно двенадцать тысяч земных лет, я попрошу у тебя на свой день рождения двенадцать тысяч пирогов и одну свечку, но ты даже не пришлёшь мне открытку с потёртыми марками многомиллениумной давности. Ведь тебя уже не будет настолько давно, насколько это возможно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Почему просто не проявить свои чувства !?
Знаете, я привыкла к непониманию и отвращению, которое порой испытывают окружающие, но, но я никак не могу наладить отношения с родителями, они отказываются говорить со мной, всячески сторонятся. Почему? моя ориентация не делает меня чудовищем ! И я понимала бы, если бы они просто забыли обо мне, порвали бы вообще все контакты, но нет, каждый месяц на мою картчку приходит определенная сумма, это от них, я знаю, больше некому ! 

Так почему, почему они не откликаются на мои попытки сблизиться, почему !? 

Я не знаю ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
показать ещё ↓