Итак, дорогие мои Нектовцы. Настал тот час, который мы именуем Отборочным туром. Но для начала хочу рассказать вам немного о самом конкурсе.
Итак, дорогие мои Нектовцы. Настал тот час, который мы именуем Отборочным туром. Но для начала хочу рассказать вам немного о самом конкурсе.
В одном маленьком городе жил маленький человек. Он был очень маленьким, да таким маленьким, что мог прятаться в тени прохожих.
Все чет вокруг уже зашуршали, загудели: ждут весну! А я не жду! Мне и зимой неплохо.Я не ною каждый день: "Ой, погода просто ужас...брр..." Это же вполне логично и понятно всем: если на улице -15,то надо одеть дубленку или шубу. Если идет дождь-надо взять зонт. А не ныть без конца, что вам холодно и вы промокли! Одевайтесь по погоде и все будет нормуль! Отвлеклась)
Так вот...я не жду никакой весны. Это, знаете, как ждать Новый год, когда ты точно знаешь, что встретишь его не один, в веселой компании и с любимым человеком. Также и с весной...когда ты один...тебе не с кем делить эти теплые солнечные дни, да и гулять одной как-то не комильфо...
А как же подруги?-спросите вы.
"А подруги замужем давно"-отвечу я строчкой из песни известного певца.
Вобщем, всем любви и счастья! И много-много цветов!
Те, кто регулярно читает общую ленту блогозаписей, в курсе, что тут недавно походил довольно интересный, на мой взгляд, конкурс, в котором и я принимала участие. Но лично я не довольна его судейством. В следующие туры проходили записи, в которых были не выполнены условия конкурса. Например: не соответствовало количество слов, оговоренное в задании или использованы не все слова, которые были обязательны к использованию по условиям.
Так вот, я хочу предложить провести действительно честный конкурс с несколькими этапами и четкими правилами. Если вам импонирует эта идея - я займусь этим. Так же можете предлагать свои варианты награды. Мое предложение - я лично комментирую 10 записей победителя, оставляю мнение о нем (не от понта, а конструктивное), плюсую карму и оставляю запись о победителе в своем блоге (естественно после личной беседы)
P.S. соответственно я только организатор.
Вот такое предложение, идею конкурса я взяла у этого Нектовца https://nektome.blog/Neverova
Только предлагаю организовать честный конкурс, ведь задумка действительно хорошая :)
Что ж, прошу ваших мнений :)
Этот случай из жизни мог стать зарисовкой.
Не стал по одной причине - дурацкие обстоятельства.
Звонит мой друг, с которым не виделись уже месяц.
Предлагает встретиться. Как водится, взять пива и поболтать-погулять.
Нет проблем.
Собрались, выдули по 2 бутылки. Он настоял, чтобы взять еще 4.
Хотя, я был против.
я всего лишь пытаюсь найти воздух, которым легко дышать. или того, с кем приятно вдыхать любой воздух.
по-этому снова решаю сменить город.
по-крайней мере, я не попаду туда по чьей-то ошибке или вине.
я всего-то пытаюсь найти себя.
а ведь и вы скажете, что кто ищет- тот обязательно находит.
Жил обычный паренек.
Ни низок, ни высок.
Хорошо учился, работал, трудился.
Семью уважал, не пил, не курил.
Проблемы решал и часто не спал.
С друзьями дружил и женщин любил.
И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.
Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.
какие жизненные сложности есть у моего поколения?
моя эпоха - эпоха эгоистов и материалистов. эпоха зависти, сравнения, необузданных желаний и потребностей.
Я подарю тебе кусочек своего пламенного сердца, чтобы тебе всегда было от чего прикурить.
Я восхищаюсь гордыми женщинами, ибо гордость украшает любую
женщину. Этот один из семи грехов дает ей неповторимое чувство собственного
достоинства, делает ее из говорящего мяса с дыркой настоящую важную даму.
Многие путают гордость, гордыню и упрямство, ну что ж...хуй в голове еще никто
не отменял.