Полет.

 



Paul Cantelon - Bayou






В одном маленьком городе жил маленький человек. Он был очень маленьким, да таким маленьким, что мог прятаться в тени прохожих.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Когда весна придет-не знаю...

Все чет вокруг уже зашуршали, загудели: ждут весну! А я не жду! Мне и зимой неплохо.Я не ною каждый день: "Ой, погода просто ужас...брр..." Это же вполне логично и понятно всем: если на улице -15,то  надо одеть дубленку или шубу. Если идет дождь-надо взять зонт. А не ныть без конца, что вам холодно и вы промокли! Одевайтесь по погоде и все будет нормуль! Отвлеклась)

 Так вот...я не жду никакой весны. Это, знаете, как ждать Новый год, когда ты точно знаешь, что встретишь его не один, в веселой компании и с любимым человеком. Также и с весной...когда ты один...тебе не с кем делить эти теплые солнечные дни, да и гулять одной как-то не комильфо...

А как же подруги?-спросите вы.

"А подруги замужем давно"-отвечу я строчкой из песни известного певца.

Вобщем, всем любви и счастья! И много-много цветов!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Конкурс.

Те, кто регулярно читает общую ленту блогозаписей, в курсе, что тут недавно походил довольно интересный, на мой взгляд, конкурс, в котором и я принимала участие. Но лично я не довольна его судейством. В следующие туры проходили записи, в которых были не выполнены условия конкурса. Например: не соответствовало количество слов, оговоренное в задании или использованы не все слова, которые были обязательны к использованию по условиям. 

Так вот, я хочу предложить провести действительно честный конкурс с несколькими этапами и четкими правилами. Если вам импонирует эта идея - я займусь этим. Так же можете предлагать свои варианты награды. Мое предложение - я лично комментирую 10 записей победителя, оставляю мнение о нем (не от понта, а конструктивное), плюсую карму и оставляю запись о победителе в своем блоге (естественно после личной беседы)

P.S. соответственно я только организатор.


Вот такое предложение, идею конкурса я взяла у этого Нектовца https://nektome.blog/Neverova

Только предлагаю организовать честный конкурс, ведь задумка действительно хорошая :)


Что ж, прошу ваших мнений :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 52 | Перейти в пост>
500 рублей: дать или не дать.

Этот случай из жизни мог стать зарисовкой.
Не стал по одной причине - дурацкие обстоятельства.

Звонит мой друг, с которым не виделись уже месяц.
Предлагает встретиться. Как водится, взять пива и поболтать-погулять.
Нет проблем.
Собрались, выдули по 2 бутылки. Он настоял, чтобы взять еще 4.
Хотя, я был против.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Тяжела и неказиста жизнь "илитного" блоггера
*Включаем синдром Помятого*
Да, у меня почти 30тыщ рейтинга! Да, у меня карма за сотню плюсов! Да, у меня подписчиков 140 человек!
*Выключаем синдром Помятого*
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
поддрежите

я всего лишь пытаюсь найти воздух, которым легко дышать. или того, с кем приятно вдыхать любой воздух.
по-этому снова решаю сменить город.

по-крайней мере, я не попаду туда по чьей-то ошибке или вине.

я всего-то пытаюсь найти себя.


а ведь и вы скажете, что кто ищет- тот обязательно находит.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
знаки!!!
сегодня произошла ситуация,извините не расскажу какая(слишком личное),но я снова задумалась о знаках...
так вот вы верите в знаки?)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Великолепный уход(зарисовка)

Жил обычный паренек.

Ни низок, ни высок.

Хорошо учился, работал, трудился.

Семью уважал, не пил, не курил.

Проблемы решал и часто не спал.

С друзьями дружил и женщин любил.


И был у него один лишь грешок - он в армии не был положенный срок.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
цени,цени,цени же!

Постарайтесь оценить всё, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она даёт это бескорыстно. А то, что даётся бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
жизненные трудности моего поколения

какие жизненные сложности есть у моего поколения? 
моя эпоха - эпоха эгоистов и материалистов. эпоха зависти, сравнения, необузданных желаний и потребностей. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
синька меняет людей!
я знаю о вреде алкоголя,я знаю что он делает со мной и с моим организмом....я осознанно убиваю себя!
я думаю каждый видел хоть раз пьяного человека...
а кто то и сам был в таком состоянии...
так вот после многочисленного выпитого люди меняются....
расскажите,что вы когда то натворили под синькой?
не пейте!и я бросаю)
в поиске хорошей работы.......
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
февраль
22 января умер мой отец, ему было 68. Он прожил бурную, полную решительных ошибок и прорывных правильных решений жизнь. Он был счастлив с матерью, все 30 лет их совместной. Хоть она и не сахар, но каждое утро, просыпаясь, он думал о ней, это мне известно точно.
Он научил меня почти всему, что я умею. Это благодаря ему я иду сквозь жизнь, как нож сквозь масло.
Мы с матерью тихо кремировали его в Туле. Может, когда-нибудь, я смогу развеять его над океаном, как он просил. Но это не так важно, рационализму он меня тоже научил.

Тем не менее, я счастлив, Некто. В моей жизни появился человек, Человечище, хотя ему всего 20, и он не шагал по всем дорогам страны, как я, он, этот Человек, умеет, как никто, порадовать меня и согреть моё сердце. Прекрасная Настя.

И знаешь, что, Некто? я задумал жениться. От судьбы не уйдёшь - это про этот случай. Всё так быстро и так.. легко... Никогда в жизни так легко не было. А я знаю толк в отношениях, уж поверь мне, Некто.
в общем, у меня в столе лежит сет розовых сапфиров для кольца. сейчас подыскиваю дизайн и ювелира. надеюсь к апрелю решить вопрос и получить в ответ "да". и, чёрт возьми, я его получу, я знаю это заранее)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Гордость и женщина


Я восхищаюсь гордыми женщинами, ибо гордость украшает любую
женщину. Этот один из семи грехов дает ей неповторимое чувство собственного
достоинства, делает ее из говорящего мяса с дыркой настоящую  важную даму.
Многие путают гордость, гордыню и упрямство, ну что ж...хуй в голове еще никто
не отменял.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓