Трындец.

Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!!!

Почему люди всегда бояться?

 Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение... 

Зачем такая жизнь?

 Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину,  изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения.

 Но кто если не мы? 

Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Письмо к девушкам:


-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя. 

-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ ! 
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
куда свалить жить?
топ самых дешевых стран для проживания....

Таиланд — удивительная страна, которая готова приютить всех желающих.
Здесь много живописных местечек. Вы можете выбрать, например, Чанг Мэй.
Тут можно найти дешевую комнату в красивом месте всего 30$ в месяц.При этом домик будет расположен или на самом берегу, или в непосредственной близости. Продукты питания стоят недорого.Еда простая, которую можно найти на местных рынках – фрукты, овощи,
мясо. За доллар можно приобрести готовый обед из киоска, который
состоит из цыпленка с лапшой или рисом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Откройте глаза, девушки

Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он вполне может прожить и без общения с Вами. Это не золотое правило, но и не редкость. Наверное, хватит обманывать себя, оправдывая мужское бездействие — если мужчине по-настоящему что-то нужно, то он идет к цели, несмотря ни на что, а не наблюдает, как эту цель покоряет кто-нибудь другой.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
этот пост наверное будет длинным.мне просто необходимо высказаться.здесь,у себя в блоге.

Я сижу
и плачу.Именно плачу.Ведь как так можно то в этой жизни.Как можно убивать свой
народ.Убивать в нем все ,что он так долго,на протяжении многих лет
заслуживал,отвоевывал у других.а теперь свои же все забирают.в том числе
жизни.Жизни ни в чем не повинных людей.которые просто хотят жить
нормально.свободно.без этих всех чиновников,которые так бесстрашно мучают
народ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Бабы, такие бабы)

Разбираюсь в шкафу, Ну сколько же у меня одежды!!! Сколько ненужной одежды... От некоторого я сразу избавилась с мыслями "ВОТЭТОЯУЖЕТОЧНОНЕОДЕНУ", а вот некоторе" ну дома походить можно", и последней у меня целый ящик. Я не страдаю болезней " я не знаю что одеть, мне не чего одеть, у меня мало одежды". Я страдаю " я не знаю что одеть и с чем именно одеть, как много одежды, хочу от всего избавится" А сколько же носков без пары! Куда они деваются, мать твою!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
чистейщая правда

"За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина" Никогда не пойму девушек-феминисток, или тех, которые строят из себя невесть что: "Я - Королева, обеспечивай меня, дари подарки, я - величавый пупок этой Земли и твоей жизни. Взамен получишь смски на ночь, и иногда я буду называть тебя мудаком при подругах." Насчет феминисток - надеюсь, когда-нибудь законом разрешат пинать их ногами при необходимости, как и мужики между собой. Да о каком просто равенстве речь?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
ничто не поменялось

Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя  изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
//?

Интересно, почему все люди, с которыми я когда-нибудь дружила или дружу с расстройством личности? Нет, ну серьезно, они очень часто внешне абсолютно нормальны, но стоит посидеть с ними рядом, как все становится понятно. У меня в жизни имелись уже все типы "расстроенных". Хоть статьи про них пиши. Про некоторых можно целый роман. А с нормальными, здоровыми психически, я кажется даже никогда больше 10 минут и не разговаривала. Потому что скучно. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
МУЖИКИ

Мужчины. Вопрос более чем банален-что бы вы хотели получить на 23-е февраля от любимой?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
мамоёбство....
вот знаете,есть тяжелые люди(я не про вес а про черты характера)...
так вот у меня есть такой человек который даже не тяжелый,а пиздец какой ебанутый...покричать,выбесить и просто обидеть человека для неё это как сахара кусочек а чай с молоком,который чем слаще тем вкуснее...
так вот,сейчас я живу с этим человеком в одной комнате и мне очень тяжко молчать...но этот человек делает всё для того что бы я ответила,а так как ответ приходит на момент когда бесявым тоном и тембром голоса на повышенных тонах обращаются ко мне, а точнее ебут мне мозги,я отвечаю агрессивно и негативно настроено....
так вот,как не реагировать на таких людей?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
показать ещё ↓