навеяло
Начиная с определенного возраста каждый задумывается о том как он умрёт. Это неизбежно. Эта мысль может пройти сквозняком, не оставив следа, а может закрасться в ваш мозг незаметно и разростись там как опухоль. Кто-то принимает эту мысль спокойно, как неизбежное последствие действительности, для кого-то это повод для страха. Некоторые писатели описывают смерть поэтично, красиво, как, например, это делал Уильям Шекспир. Его герои всегда умирали красиво, настолько, насколько это позволяет выразить английский язык. И всё было бы чудесно, еслибы это было так на самом деле. Смерть никогда небывает красивой. У смерти сухие костлявые пальцы, страшные глаза навыкат и зловонное дыхвние. Она может стонать в муках, захлёбываться водой или кровью, а может быть и тихой, каварно подкравшись к нам во сне. И всё так и должно быть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
7 грехов в социальных сетях

1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности... 
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)

5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
23.

Вот сегодня 23 февраля, а поздравить некого...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
23 февраля.

Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вдогонку к фразе Бродского

Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский


Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким,  вы не обретете Гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы всё равно будете чувствовать недостаток Любви. Будьте счастливы изначально, и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее Счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба.



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
ПАСАНЫ!!!!
С 23 февраля вас!!!
если бы не вы,мне бы было скучно жить,спасибо вам за то что вы есть!)
добра вам!
    
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Ненавижу.
Ненавижу такие моменты, когда хорошо
общаешься с человеком, на следующий
день ждешь от него сообщений, а он не
пишет. А сам боишься написать, потому
что думаешь, что ты этому человеку не
нужен.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Добавить запись...
не помогают ни мои 50кг, ни искренние глаза,ни мое бросание курить,ни фитнес, ни чтение книг, ни дипломы,деньги,машина.не спасает и умение готовить..если меня просто не любят
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Tom Felton

paint tool sai

давно не было работ на планшетнике. исправляюсь :)

.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Трындец.

Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!!!

Почему люди всегда бояться?

 Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение... 

Зачем такая жизнь?

 Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину,  изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения.

 Но кто если не мы? 

Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Письмо к девушкам:


-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя. 

-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ ! 
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
куда свалить жить?
топ самых дешевых стран для проживания....

Таиланд — удивительная страна, которая готова приютить всех желающих.
Здесь много живописных местечек. Вы можете выбрать, например, Чанг Мэй.
Тут можно найти дешевую комнату в красивом месте всего 30$ в месяц.При этом домик будет расположен или на самом берегу, или в непосредственной близости. Продукты питания стоят недорого.Еда простая, которую можно найти на местных рынках – фрукты, овощи,
мясо. За доллар можно приобрести готовый обед из киоска, который
состоит из цыпленка с лапшой или рисом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Откройте глаза, девушки

Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он вполне может прожить и без общения с Вами. Это не золотое правило, но и не редкость. Наверное, хватит обманывать себя, оправдывая мужское бездействие — если мужчине по-настоящему что-то нужно, то он идет к цели, несмотря ни на что, а не наблюдает, как эту цель покоряет кто-нибудь другой.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓