Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.
Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.
1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"
Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!
Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский
Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)
Больше всего на свете люблю детей.
Искренние чувства, улыбка, эмоции..
Хочу сына.
Конкурс от Рисующей Жизнь. 3 этап.
Подведены итоги очередного этапа, и я готова объявить тех, кто успешно его преодолел.
Почему люди всегда бояться?
Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение...
Зачем такая жизнь?
Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину, изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения.
Но кто если не мы?
Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.
-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя.
-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя.
Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ !
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.
"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"(с)Отто фон Бисмарк
Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он вполне может прожить и без общения с Вами. Это не золотое правило, но и не редкость. Наверное, хватит обманывать себя, оправдывая мужское бездействие — если мужчине по-настоящему что-то нужно, то он идет к цели, несмотря ни на что, а не наблюдает, как эту цель покоряет кто-нибудь другой.