Песочница

Не так легко заставить песчинки вести себя так, как хочется. Мы знаем, что на море есть волны. Пусть песок будет похож на волны и у нас появляется море. Но вот ты уже не удерживаешь море в своей фантазии и оно уже чуть меньше море, а потом и вовсе земля с деревьями, травой. Мы знаем, что есть сильные и умные люди, коварные злодеи. Они что-то делают, сражаются. Но вот ты решил остановить событие, надоело, и песчинки снова ждут команды на воплощение чего-то живого. Людей, предметов. И чем больше ты даешь самостоятельности песчинкам, тем интереснее за ними наблюдать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Ваш выбор?
Как известно, в нынешнее время молодежь привыкла ко всему, что легко дается. Люди предпочитают передвижение каким-либо видом транспорта, нежели пешком, хотят добиваться каких-либо целей, не прикладывая к этому особых усилий, а, главное, они предпочитают просмотр фильма или прослушивание аудиокниги, чем сесть и почитать обыкновенную книгу. Я считаю, это неправильно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Помурлычу себе под нос..



..а вы умеете мурлыкать?..нет?) а я умею) 
но только это происходит когда рядышком нет никого, и когда мне хорошо...да да, именно хорошо, я улетаю куда то в своих мыслях, начинаю снова перематывать приятные моменты в своей голове и тихонечко этот звук прорезается...да да, этакий моторчик, жужжит.. 

..быть может и правда моторчик? В душе - внутри? Ведь сердце это мотор, двигатель - крови и всей жизни по организму.. и вот когда мне хорошо, тогда мой моторчик и работает, именно тогда во мне жизнь и бурлит..тогда я живу! не просто существую, а живу по настоящему..


Я возвращаюсь в приятные моменты, где мне было весело, где мне было тепло, когда я любила и меня любили, где я звонко смеялась, или даже плакала от счастья, где я стреляла глазками и где я, думала, что влюблялась..и где меня в себя влюбляли) Вот тогда мой моторчик жужжит, я мурлычу...


И правда, в каждой женщине живет кошка, будь то маленький игривый котенок, или такая элегантная таинственная пантера, тем не менее сущность кошачья есть) Когда нам хорошо, мы не сможем этого скрыть...мы мурлычем...мррр..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Блять, когда?

Я вот недавно понял, что родители относятся ко мне как к проекту. Они вложили баабки, они ждали, ждаали, ждааали, и вот мне 21 и я их сука кинул! И всё потому, что моё скудное забитое существование не оправдывает их надежд, я не подрабатываю на стройке, я витаю в облаках, я плохо учусь, от меня нету пользы, я грабитель, который каждыё выходные приходит в их дом, нарушает покой, спит там, ворует консервы и немного денег и едет обратно.  Так вот, я хочу спросить, как к вам относятся ваши родители, вы тоже для предмет инвестирования, или нечто большее?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Бесчувственный

Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было прекратить жить.
Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
Это не реальность - это как сон. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Гороскоп

Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.

А кто ты по гороскопу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Великое чувство

Любовь... какая разница взаимная или нет? 

Главное, что она живёт в нашем сердце и заполняет наш разум.

Делает нас добрее, ласковее , позитивнее.

Заставляет самосовершенствоваться, работать над собой и творить добро, разве этого мало, чтобы назвать любовь - великим чувством?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Все мотивы мелодий придуманы.

У меня довольно часто начала возникать такая противная и навязчивая мысль: что будет с человеком, когда абсолютно все мотивы мелодий будут придуманы? что будет, когда нельзя будет ничего нового в сфере музыки создать? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Конкурс. финал. (закончен)

Вот и подошло к концу наше Мини-путешествие... Сегодня я объявлю, кто проходит в финал. Итак, (барабанная дробь):

1. Ляля фа (+)

2. PornoGraffity

3. Kiwi



Задание на финал:

Написать, почему именно ты должен победить в этом конкурсе.

Условия: 

1. Нет никаких ограничений.

2. Срок 25.02.2014 в 20:00 по МСК


Судить будут так же читатели, но,вотличие от предыдущих этапов, я тоже приму участие в голосовании :-) 


Что ж, удачи и творческого вдохновения ;-) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
навеяло
Начиная с определенного возраста каждый задумывается о том как он умрёт. Это неизбежно. Эта мысль может пройти сквозняком, не оставив следа, а может закрасться в ваш мозг незаметно и разростись там как опухоль. Кто-то принимает эту мысль спокойно, как неизбежное последствие действительности, для кого-то это повод для страха. Некоторые писатели описывают смерть поэтично, красиво, как, например, это делал Уильям Шекспир. Его герои всегда умирали красиво, настолько, насколько это позволяет выразить английский язык. И всё было бы чудесно, еслибы это было так на самом деле. Смерть никогда небывает красивой. У смерти сухие костлявые пальцы, страшные глаза навыкат и зловонное дыхвние. Она может стонать в муках, захлёбываться водой или кровью, а может быть и тихой, каварно подкравшись к нам во сне. И всё так и должно быть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
7 грехов в социальных сетях

1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности... 
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)

5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
23.

Вот сегодня 23 февраля, а поздравить некого...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
23 февраля.

Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вдогонку к фразе Бродского

Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский


Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким,  вы не обретете Гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы всё равно будете чувствовать недостаток Любви. Будьте счастливы изначально, и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее Счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба.



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
ПАСАНЫ!!!!
С 23 февраля вас!!!
если бы не вы,мне бы было скучно жить,спасибо вам за то что вы есть!)
добра вам!
    
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Ненавижу.
Ненавижу такие моменты, когда хорошо
общаешься с человеком, на следующий
день ждешь от него сообщений, а он не
пишет. А сам боишься написать, потому
что думаешь, что ты этому человеку не
нужен.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Добавить запись...
не помогают ни мои 50кг, ни искренние глаза,ни мое бросание курить,ни фитнес, ни чтение книг, ни дипломы,деньги,машина.не спасает и умение готовить..если меня просто не любят
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Tom Felton

paint tool sai

давно не было работ на планшетнике. исправляюсь :)

.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓