Сама о себе

Нелепая Кошка сидит у окна, 

И курит немножко, печальна она. 

Вот стоило ей уродиться такой- 

Нелепой лохушкой с открытой душой.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Для чего нужна анонимность?

Первое, что хочется ответить - чтобы пакостить безнаказанно. Ну, или не пакостить, а хамить. В ответ ничего тяжелее мата не прилетит, стресс сброшен, и сам себе такой злопыхатель кажется непередаваемо крутым и продвинутым. 

Второе, что приходит в голову - это "прозрачная" анонимность, когда вы вроде бы и под ником, но все, кому нужно, знают, что это вы. Широко распространенная ситуация во множестве популярных сетей.

Есть еще вариант - довольно-таки мелочный, на самом деле, - чтобы вылить на реальных людей (знакомых, коллег, одноклассников) ведро помоев так, чтобы они об этом не знали, и продолжали считать вас добрым и милым зайчиком.

Есть анонимность для тех, кому стыдно, но очень нужно попросить совета или помощи.

А еще есть такие мысли, которые по каким-либо причинам не предназначены для круга всевозможных знакомых или друзей, но с которыми жалко расставаться. Вдруг, они кому-нибудь пригодятся? Может, не пригодятся, но просто так забывать их все-таки жалко. И поэтому для них есть своя анонимность. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Я - свинья
Давненько на некто не было знатного срача, поэтому попробуем развить тему "патриотизма" предложенную Richi Blackmore  (не благодари за пиар ;))

Я русская и живу в России = Я  - свинья. Примерно или около того заявил любящий свою страну госслужащий, предлагающий вносить изменения в федеральное законодательство, которому больно смотреть на гавно на Невском, потому что евреи хорошие, а русские свиньи. (Все ведь отлично притягивается за уши ;))
И как уж тут не возмутится. Одно только "свинья" покорежит любого русского человека.
Другое дело, что свинья крайне чистоплотное животное, оно никогда не будет срать, там где ест и спать там где срет, в отличии от тех же коров.

Смысл сводится ведь к чему? Дорогие, свиньи, я вас презираю, но так люблю страну, что готов работать в госструктурах - верх цинизма или искусство тонкого троллинга? Комичность ситуации можно сравнить с когда-то популярными шутками из Нашей Раши про депутатов.

Обычно у нас тут какой-нибудь сексуальный бургут на тему "Кто с кем трахается или Почему я ненавижу педиков", но это что-то новенькое, поэтому выжимаем тему, товарищи!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 78 | Перейти в пост>
Каждому пользователю сайта,КАЖДОМУ

я давно на некто,но являлся пассивным пользователем т.е. читателем. и тут дёрнул чёрт меня начать писать,да ещё и какую-то дрянь,относительно моих способностей. я не аналитик ,но сегодня моё говно вскипело. 

Вы,люди которые пишут прекрасные посты и редкостную дрочь, я обращаюсь к вам! Вы слишком уверенны в себе? Мне стало на минуточку интересно,смогли бы вы определить ,что я за некто такое. Парень или девушка,мягкотелый бандит или серая мышь,которую не выпускают родители никуда из дома, смогли бы вы определить способна ли моя голова извергать интересные мысли ,а самое главное преобразовывать их в легко читаемый текст,а так же найти элементарно пунктуационные ошибки все до одной? Понятно ли ,что мой некто бесконечно не определён? Ведь я даже предложения пишу с большой буквы через раз. А может быть я транс,если задумываюсь о том какого я рода? Сейчас я разъярённый зверь,а ещё вчера рождались милые комментарии.
У этого поста ,как по мне, несколько целей) Я хочу послушать срач в мою сторону,хочу знать объективную критику,хочу увидеть людей которые попробуют понять мои несвязные реплики и скорее всего тупо внимания. моё некто зашкаливает для меня загадочностью,ведь когда я здесь, неопределённости ,сметений и сомнений ,сколько Янукович напиздить даже не смог,урод

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Совет.

Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.

Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.

Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)

И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Любил ли?

И вот сейчас, спустя три года после нашего с ней официального развода, меня спрашивают, любил ли я её.


Я делил с ней кровать, еду, финансы... Дарил ей часть своего мира. Впрочем, всё примитивно. Как у всех влюбленных пар.

Но никакими словами мира не описать то, что я чувствовал, когда она сворачивалась, замерзшая, калачиком у меня под боком, когда я вытирал её хрупкие плечи огромным пушистым полотенцем, а она, глупая, всё пыталась намочить меня своими влажными, пахнущими шампунем волосами... Когда она в трусиках и моей футболке (странно, у неё была куча своих вещей, но она постоянно надевала мои) готовила у плиты завтрак, что-то напевая под нос и пританцовывая... А я подходил сзади, утыкался в её мягкие волосы, и мы забывали про еду, про утро, про работу - про всё. Никогда мне не забыть наши уютные вечера вдвоем, когда мир - лишь для нас. А она всё ждала падающей звезды и радовалась словно маленькая, если успевала загадать желание...


Нет, я её не любил. Я без неё не мог жить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Конкурс. Итоги. Победитель.

Итак, наконец наш конкурс подошел к концу. Вы все молодцы, порадовали меня и всех нектовцев своими интересными и незаурядными записями на разные темы :)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Песочница

Не так легко заставить песчинки вести себя так, как хочется. Мы знаем, что на море есть волны. Пусть песок будет похож на волны и у нас появляется море. Но вот ты уже не удерживаешь море в своей фантазии и оно уже чуть меньше море, а потом и вовсе земля с деревьями, травой. Мы знаем, что есть сильные и умные люди, коварные злодеи. Они что-то делают, сражаются. Но вот ты решил остановить событие, надоело, и песчинки снова ждут команды на воплощение чего-то живого. Людей, предметов. И чем больше ты даешь самостоятельности песчинкам, тем интереснее за ними наблюдать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Ваш выбор?
Как известно, в нынешнее время молодежь привыкла ко всему, что легко дается. Люди предпочитают передвижение каким-либо видом транспорта, нежели пешком, хотят добиваться каких-либо целей, не прикладывая к этому особых усилий, а, главное, они предпочитают просмотр фильма или прослушивание аудиокниги, чем сесть и почитать обыкновенную книгу. Я считаю, это неправильно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Помурлычу себе под нос..



..а вы умеете мурлыкать?..нет?) а я умею) 
но только это происходит когда рядышком нет никого, и когда мне хорошо...да да, именно хорошо, я улетаю куда то в своих мыслях, начинаю снова перематывать приятные моменты в своей голове и тихонечко этот звук прорезается...да да, этакий моторчик, жужжит.. 

..быть может и правда моторчик? В душе - внутри? Ведь сердце это мотор, двигатель - крови и всей жизни по организму.. и вот когда мне хорошо, тогда мой моторчик и работает, именно тогда во мне жизнь и бурлит..тогда я живу! не просто существую, а живу по настоящему..


Я возвращаюсь в приятные моменты, где мне было весело, где мне было тепло, когда я любила и меня любили, где я звонко смеялась, или даже плакала от счастья, где я стреляла глазками и где я, думала, что влюблялась..и где меня в себя влюбляли) Вот тогда мой моторчик жужжит, я мурлычу...


И правда, в каждой женщине живет кошка, будь то маленький игривый котенок, или такая элегантная таинственная пантера, тем не менее сущность кошачья есть) Когда нам хорошо, мы не сможем этого скрыть...мы мурлычем...мррр..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Блять, когда?

Я вот недавно понял, что родители относятся ко мне как к проекту. Они вложили баабки, они ждали, ждаали, ждааали, и вот мне 21 и я их сука кинул! И всё потому, что моё скудное забитое существование не оправдывает их надежд, я не подрабатываю на стройке, я витаю в облаках, я плохо учусь, от меня нету пользы, я грабитель, который каждыё выходные приходит в их дом, нарушает покой, спит там, ворует консервы и немного денег и едет обратно.  Так вот, я хочу спросить, как к вам относятся ваши родители, вы тоже для предмет инвестирования, или нечто большее?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Бесчувственный

Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было прекратить жить.
Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
Это не реальность - это как сон. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Гороскоп

Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.

А кто ты по гороскопу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Великое чувство

Любовь... какая разница взаимная или нет? 

Главное, что она живёт в нашем сердце и заполняет наш разум.

Делает нас добрее, ласковее , позитивнее.

Заставляет самосовершенствоваться, работать над собой и творить добро, разве этого мало, чтобы назвать любовь - великим чувством?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Все мотивы мелодий придуманы.

У меня довольно часто начала возникать такая противная и навязчивая мысль: что будет с человеком, когда абсолютно все мотивы мелодий будут придуманы? что будет, когда нельзя будет ничего нового в сфере музыки создать? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Конкурс. финал. (закончен)

Вот и подошло к концу наше Мини-путешествие... Сегодня я объявлю, кто проходит в финал. Итак, (барабанная дробь):

1. Ляля фа (+)

2. PornoGraffity

3. Kiwi



Задание на финал:

Написать, почему именно ты должен победить в этом конкурсе.

Условия: 

1. Нет никаких ограничений.

2. Срок 25.02.2014 в 20:00 по МСК


Судить будут так же читатели, но,вотличие от предыдущих этапов, я тоже приму участие в голосовании :-) 


Что ж, удачи и творческого вдохновения ;-) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓