И ты не знаешь за что взяться. Хотя, нет, знаешь.
Нужны ли друзья?
Да, друзья одно из самых важных составляющих жизни.Это люди, которые всегда поддержат и помогут, всегда будут рядом. Наши друзья-отражение нас самих. Это замечательно, когда у тебя есть друзья, в которых ты уверен на 101%.
Дружба между парнем и девушкой, возможна ли?
Да, но очень редко. Чаще эта дружба основана на том, что кто-то безответно влюблён и на что-то надеется- это не дружба, увы.
Что думаете о дружбе вы, может быть можно и без неё?
Я не воспринимаю электронные книги. В них объёма, тяжести, запаха. Перелистывание виртуальных страниц, никогда не заменит шуршание бумаги.
Но, вот за не имением рядом печатной книги и взяла в руки электронную.
Без запаха, Без обложки.
Её нельзя с закрытыми глазами раскрыть на случайной страницы, тыкнуть пальцем в строчу и прочитать первое попавшееся предложение. Думать, размышлять, что это предложение может мне предсказывать в будущем. Потом, в процессе чтения книги прочитать его же, но уже в контексте истории, представить совершенно по другому, чем в первый раз прочтения.
Если бы книга была не удачная, то я наверное бы до конца жизни не смогла бы взять опять в руки электронную книги. Но слова есть слова, история есть история - на каком бы носители она не была бы записана.
Сегодня на уроке логике меня осенило...я вдруг взяла блокнот и начала писать то, что приходит в голову и получилось вот так.
Сколько можно молча жить, ждать, любить, творить?
Скажи мне о мучениях своих,
Я буду слушать невзирая на свои невзгоды.
Не кричи, Тишина, пожалуйста,
Просто дай мне минуту покоя,
Прошу, не дожидаясь августа,
Раздави кого-то другого.
Научи их любить по особому,
Без вранья и без лести, пожалуйста,
Не держи, а отдай им все новое,
Только не позже августа.
Удиви, задержи дыхание,
Дай почувствовать им усталость,
Перестань уделять им внимание,
Их надежды только на жалость.
Растопчи их никчёмные чувства,
И сотри в порошок их память,
И припомни им каждый миг грусти,
Заставь друг на друга лаять.
Тишина, отвали, пожалуйста,
Издеваться иди над другими,
Только помни - не позже августа,
Они станут более злыми.
Ты раскрой им свои познания,
Расскажи о немых приключениях,
Им не нужно твое признание,
Они не захотят продолжения.
Ты отстань и от них пожалуйста,
Приходи уже, я соскучилась,
Приходи ко мне снова в августе,
Это наше время. Отмучались.
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Нелепая Кошка сидит у окна,
И курит немножко, печальна она.
Вот стоило ей уродиться такой-
Нелепой лохушкой с открытой душой.
Первое, что хочется ответить - чтобы пакостить безнаказанно. Ну, или не пакостить, а хамить. В ответ ничего тяжелее мата не прилетит, стресс сброшен, и сам себе такой злопыхатель кажется непередаваемо крутым и продвинутым.
Второе, что приходит в голову - это "прозрачная" анонимность, когда вы вроде бы и под ником, но все, кому нужно, знают, что это вы. Широко распространенная ситуация во множестве популярных сетей.
Есть еще вариант - довольно-таки мелочный, на самом деле, - чтобы вылить на реальных людей (знакомых, коллег, одноклассников) ведро помоев так, чтобы они об этом не знали, и продолжали считать вас добрым и милым зайчиком.
Есть анонимность для тех, кому стыдно, но очень нужно попросить совета или помощи.
А еще есть такие мысли, которые по каким-либо причинам не предназначены для круга всевозможных знакомых или друзей, но с которыми жалко расставаться. Вдруг, они кому-нибудь пригодятся? Может, не пригодятся, но просто так забывать их все-таки жалко. И поэтому для них есть своя анонимность.
А у вас часто бывает (если бывает) такое, что скажешь что-то кому-то, а потом жалеешь, а иногда до такой степени, что потом человеку в глаза смотреть стыдно?
я давно на некто,но являлся пассивным пользователем т.е. читателем. и тут дёрнул чёрт меня начать писать,да ещё и какую-то дрянь,относительно моих способностей. я не аналитик ,но сегодня моё говно вскипело.
Вы,люди которые пишут прекрасные посты и редкостную дрочь, я обращаюсь к вам! Вы слишком уверенны в себе? Мне стало на минуточку интересно,смогли бы вы определить ,что я за некто такое. Парень или девушка,мягкотелый бандит или серая мышь,которую не выпускают родители никуда из дома, смогли бы вы определить способна ли моя голова извергать интересные мысли ,а самое главное преобразовывать их в легко читаемый текст,а так же найти элементарно пунктуационные ошибки все до одной? Понятно ли ,что мой некто бесконечно не определён? Ведь я даже предложения пишу с большой буквы через раз. А может быть я транс,если задумываюсь о том какого я рода? Сейчас я разъярённый зверь,а ещё вчера рождались милые комментарии.
У этого поста ,как по мне, несколько целей) Я хочу послушать срач в мою сторону,хочу знать объективную критику,хочу увидеть людей которые попробуют понять мои несвязные реплики и скорее всего тупо внимания. моё некто зашкаливает для меня загадочностью,ведь когда я здесь, неопределённости ,сметений и сомнений ,сколько Янукович напиздить даже не смог,урод
Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.
Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.
Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)
И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)
И вот сейчас, спустя три года после нашего с ней официального развода, меня спрашивают, любил ли я её.
Я делил с ней кровать, еду, финансы... Дарил ей часть своего мира. Впрочем, всё примитивно. Как у всех влюбленных пар.
Но никакими словами мира не описать то, что я чувствовал, когда она сворачивалась, замерзшая, калачиком у меня под боком, когда я вытирал её хрупкие плечи огромным пушистым полотенцем, а она, глупая, всё пыталась намочить меня своими влажными, пахнущими шампунем волосами... Когда она в трусиках и моей футболке (странно, у неё была куча своих вещей, но она постоянно надевала мои) готовила у плиты завтрак, что-то напевая под нос и пританцовывая... А я подходил сзади, утыкался в её мягкие волосы, и мы забывали про еду, про утро, про работу - про всё. Никогда мне не забыть наши уютные вечера вдвоем, когда мир - лишь для нас. А она всё ждала падающей звезды и радовалась словно маленькая, если успевала загадать желание...
Нет, я её не любил. Я без неё не мог жить.
Итак, наконец наш конкурс подошел к концу. Вы все молодцы, порадовали меня и всех нектовцев своими интересными и незаурядными записями на разные темы :)
Сгораю от нетерпения весь день.
Ну и что, что зима и в мороз гореть трудно.
Завтра я иду на свидание!.