Кто-то заслуживает Больше.
Просто заслуживает. Не более.
Я редко когда слежу за собой. Такое наплевательское отношение.
Впрочем как у всех моего возраста.
Страшно наблюдать как " костлявая" всё чаще здоровается с не последними людьми в твоей жизни.
Обидно. У большинства :попросту халатное отношение.
Я ,вот, могу закончить так же. Да и ты.
Боюсь.Это естественно?
Кто-то заслуживал другого отношения к себе, кто-то -второго шанса.
Смешно, но..береги себя!
Пы.Сы. Мне нужно было Это оставить.
Итак, о Nekto.me.
Ты не представляешь себе, насколько мне это нравится.
Отправь мне письмо, вложи что-нибудь в конверт, положи туда лист бумаги с твоими детскими каракулями, мне плевать, я все равно не прочту ни слова, я просто упаду на пол и буду нюхать его, втягивать в себя молекулы чужого запаха, запаха сидевшего почтальона, запаха потной толстухи с почты, письмо размажется по мне ровным слоем, я покроюсь инеем, все решат, что со мной что-то не так, не трогайте меня,прошу. Я буду ловить последние улетающие разноцветные лоскуты запаха, как ленты гимнасток, которые едва едва успеваешь заметить боковым зрением за их гибкими упругими телами, на фоне серо-синего октябрьского неба, холодного как разливной сидр. Можешь вообще ничего не писать, мне достаточно конверта. Все равно мы знаем, что тебе плевать. А мне это нравится, так побалуй меня. Ты не представляешь себе, насколько.
1 марта президент Российской Федерации попросил у Совета Федерации разрешения на ввод российских войск на территорию Украины. Большинство стало паниковать и кричать, что начинается война. Информационная война давала свои плоды. У западных стран так "бомбануло", что читать иностранную прессу без смеха читать было нельзя.
Прочитав
комментарий к прошлому посту (спасибо, cborka), задумалась над такой вещью, как
уважение, в частности, на просторах интернета. И вежливости как проявлении
этого уважения.
Дальше мысли пошли по такой цепочке (немного
хаотичной):
Твои белые плечи дышали
Истекали надеждой глаза
Предают все, мы знали
Но не знали, прощать нельзя
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если э...
Губы вжались в ниточку. Мышцы сбились в тугой комок. Все тело было похоже на твердый камень, который того и гляди выпрыгнет из рук.
Яркая ослепительная ненависть. Казалось, что даже туман, окутывавший мои глаза, как прозрачной вуалью, на миг растворился. Предшественник ненависти, как потом я выяснила, испытавши себя на прочность этим мерзким чувством еще не раз, был натуральный
Знаешь, вот так всегда: уверен, что неизлечимо болен и хоть бы хны.
А вот когда тебя в действительности накрывает с головой-даже градусника не найти.
Теперь уже можно вернутся в реальное время. Личный отсчет пошел.
Вот это блог..весьма хорошая вещь.Зарыла свою память.
Вот только действие пятилетней древности.
На деле: давно отсеялись "лишние " люди, расправились плечи и посерело лицо.
Хочется "застрять". Не зависнуть прям в воздухе, но и не строить Наполеоновских планов.
Может поэтому всё и делается на автомате?
Но нет. У меня есть даже повод для гордости. Один. Два. Три..
Всё эти люди что окружают . Теплом заботой. В реальности и в паутине соц сетей.
Рёбят, спасиб.
Нужно нечто покрепче этой настойки.
Ясней доводы.
За прошедшее время в край одичала. Ловлю взгляды чужих за милые радости.
Мне нужен компаньон. Поставь меня на ноги.
Если ты оторвешь свой взор от монитора и устремишь на то, что находится за твоим левым плечом, то непременно сможешь увидеть маленькую сферу. Видишь? Это чайная планета твоего сознания.
По цвету и количеству влаги ты можешь заключить о частоте употребления этого напитка, а также отметить все его характеристики. Степень удовлетворенности, полученная в результате употребления сего напитка, также легко заметна. Одно время я пил весьма скверный чай (мне его подарили, а пренебрегать подарками я не привык), моя чайная планета потеряла свою атмосферу. Так я называю это небольшое полупрозрачное скопление воздуха, которое и показывает степень удовлетворенности. Размер планеты прямо пропорционален любви ее обладателя к чайному напитку. Я всегда считал, что у меня она одна из самых больших, но однажды один индийский странник показал мне свою планету. Мне почудилось, будто я потерял сознание. Она была огромная и обладала красивейшим оттенком зеленого цвета, а вокруг ее оси вращались два матовых кольца более светлого оттенка. К сожалению, подобного я больше не встречал.
Вы почувствовали аромат, что исходит от планеты?
Я не особо завишу от сигарет.Я спокойно могу их бросить,но если брошу то сломаюсь.НЕ смогу жить дальше.Табак включает во мне похуизм!И как нестранно я люблю сигареты за этот парадокс!А как вы относитесь к курению?
таких, как я, штампуют на заводах:
без назначения, без цели, без религии,
со склонностями к жизни, с тягой к гибели,
с обратной стороны зрачков штрихкодом.
Долгое время я не хотела писать о ситуации в своей стране, а
именно Украине, до сегодняшнего дня. Сегодня утром моя мама предложила мне
поехать учится в Россию, поскольку неизвестно, что в этом году будет с
поступлением. Многие люди получая статус «беженца» без проблем перебираются на
новое место жительства на неограниченный строк. Вообще я была рьяной патриоткой
и сейчас люблю свою страну, даже в такой ситуации я вижу ее такой, как
описывали ее Шевченко, Довженко, Леся Украинка, Иван Багряный. Но я вижу, как
люди таких регионов как Западная Украина и АРК устраивают митинги за то, что бы
выйти из склада Украины. Это ужас! Они хотят разорвать ее на клочья. И как
можно оставаться патриотом видя это. Гнилой народ, все мы(украинцы) должны
знать историю и то с каким трудом мы отвоевывали свои земли. Если отсоединится
хоть малая часть страны, для меня Украина умерла… И тогда уже все равно. Статус
«беженца» не так и унизителен.
Все мы обвиняем президента в случившемся, но давайте не
забывать о том, что он сам не в праве принимать законы, для
Мне не о о чем написать, поэтому пишу этот пост. А что вы делаете, когда вам не о чем писать? Я знаю вам не интересно, поэтому можете просто кинуть несколько оскорблений в мой адрес, я разрешаю :)