откровенность
Почему-то даже в анонимном чате я не могу полностью довериться и раскрыть то, что у меня на душе, а там полно всякой всячины, которая так и просится наружу. В глубине души живут опасения, что в моих словах, описаниях поступков, в мыслях, меня может кто-то узнать (хотя я осознаю, что вероятность этого ничтожно мала, практически нулевая).. Этот кто-то меня узнает и... осудит...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Кто-то останется

                                                      Кто-то заслуживает Больше.

                                                      Просто заслуживает. Не более.


Я редко когда слежу за собой. Такое наплевательское отношение.

Впрочем как у всех моего возраста.

Страшно наблюдать как " костлявая" всё чаще здоровается с не последними людьми в твоей жизни.

Обидно. У большинства :попросту халатное отношение.

Я ,вот, могу закончить так же. Да и ты.

Боюсь.Это естественно?



Кто-то заслуживал другого отношения к себе, кто-то -второго шанса.

Смешно, но..береги себя!

Пы.Сы. Мне нужно было Это оставить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
#_#
Что самое мерзкое вы видели, или чувствовали в жизни? Без всякой хуеты, типо измена и тд. и тп.

Только мерзости, только хардкор!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Письмо

Ты не представляешь себе, насколько мне это нравится. 

Отправь мне письмо, вложи что-нибудь в конверт, положи туда лист бумаги с твоими детскими каракулями, мне плевать, я все равно не прочту ни слова, я просто упаду на пол и буду нюхать его, втягивать в себя молекулы чужого запаха, запаха сидевшего почтальона, запаха потной толстухи с почты, письмо размажется по мне ровным слоем, я покроюсь инеем, все решат, что со мной что-то не так, не трогайте меня,прошу. Я буду ловить последние улетающие разноцветные лоскуты запаха, как ленты гимнасток, которые едва едва успеваешь заметить боковым зрением за их гибкими упругими телами, на фоне серо-синего октябрьского неба, холодного как разливной сидр. Можешь вообще ничего не писать, мне достаточно конверта. Все равно мы знаем, что тебе плевать. А мне это нравится, так побалуй меня. Ты не представляешь себе, насколько.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Троллинг на политической арене

1 марта президент Российской Федерации попросил у Совета Федерации разрешения на ввод российских войск на территорию Украины. Большинство стало паниковать и кричать, что начинается война. Информационная война давала свои плоды. У западных стран так "бомбануло", что читать иностранную прессу без смеха читать было нельзя.

Сам же я стал ждать, когда же инициатор троллинга скажет свое слово.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Спасибо тем, кто заставляет меня думать)

Прочитав
комментарий к прошлому посту (спасибо, cborka), задумалась над такой вещью, как
уважение, в частности, на просторах интернета. И вежливости как проявлении
этого уважения.

Дальше мысли пошли по такой цепочке (немного
хаотичной):

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Некрасивая девочка

Среди других играющих детей

Она напоминает лягушонка.

Заправлена в трусы худая рубашонка,

Колечки рыжеватые кудрей

Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,

Черты лица остры и некрасивы.

Двум мальчуганам, сверстникам её,

Отцы купили по велосипеду.

Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,

Гоняют по двору, забывши про неё,

Она ж за ними бегает по следу.

Чужая радость так же, как своя,

Томит её и вон из сердца рвётся,

И девочка ликует и смеётся,

Охваченная счастьем бытия.


Ни тени зависти, ни умысла худого

Ещё не знает это существо.

Ей всё на свете так безмерно ново,

Так живо всё, что для иных мертво!

И не хочу я думать, наблюдая,

Что будет день, когда она, рыдая,

Увидит с ужасом, что посреди подруг

Она всего лишь бедная дурнушка!

Мне верить хочется, что сердце не игрушка,

Сломать его едва ли можно вдруг!

Мне верить хочется, что чистый этот пламень,

Который в глубине её горит,

Всю боль свою один переболит

И перетопит самый тяжкий камень!

И пусть черты её нехороши

И нечем ей прельстить воображенье,-

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если э...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Людское. Ненависть.

Губы вжались в ниточку. Мышцы сбились в тугой комок. Все тело было похоже на твердый камень, который того и гляди выпрыгнет из рук. 

Не помню, как так получилось, но я впервые почувствовала то самое чувство. 

Яркая ослепительная ненависть. Казалось, что даже туман, окутывавший мои глаза, как прозрачной вуалью, на миг растворился. Предшественник ненависти, как потом я выяснила, испытавши себя на прочность этим мерзким чувством еще не раз, был натуральный

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вот сейчас

Знаешь, вот так всегда: уверен, что неизлечимо болен и хоть бы хны.

А вот когда тебя в действительности накрывает с головой-даже градусника не найти.


Теперь уже можно вернутся в реальное время. Личный отсчет пошел.


Вот это блог..весьма хорошая вещь.Зарыла свою память.

Вот только действие пятилетней древности.

На деле: давно отсеялись "лишние " люди, расправились плечи и посерело лицо.

Хочется "застрять". Не зависнуть прям в воздухе, но и не строить Наполеоновских планов.

Может поэтому всё и делается на автомате?

Но нет. У меня есть даже повод для гордости. Один. Два. Три..

Всё эти люди что окружают . Теплом заботой. В реальности и в паутине соц сетей. 

Рёбят, спасиб.


Нужно нечто покрепче этой настойки.

Ясней доводы.

За прошедшее время в край одичала. Ловлю взгляды чужих за милые радости.

Мне нужен компаньон. Поставь меня на ноги.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Чайная планета

Если ты оторвешь свой взор от монитора и устремишь на то, что находится за твоим левым плечом, то непременно сможешь увидеть маленькую сферу. Видишь? Это чайная планета твоего сознания. 

По цвету и количеству влаги ты можешь заключить о частоте употребления этого напитка, а также отметить все его характеристики. Степень удовлетворенности, полученная в результате употребления сего напитка, также легко заметна. Одно время я пил весьма скверный чай (мне его подарили, а пренебрегать подарками я не привык), моя чайная планета потеряла свою атмосферу. Так я называю это небольшое полупрозрачное скопление воздуха, которое и показывает степень удовлетворенности. Размер планеты прямо пропорционален любви ее обладателя к чайному напитку. Я всегда считал, что у меня она одна из самых больших, но однажды один индийский странник показал мне свою планету. Мне почудилось, будто я потерял сознание. Она была огромная и обладала красивейшим оттенком зеленого цвета, а вокруг ее оси вращались два матовых кольца более светлого оттенка. К сожалению, подобного я больше не встречал. 

Вы почувствовали аромат, что исходит от планеты?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Ваше отношение к курению

Я не особо завишу от сигарет.Я спокойно могу их бросить,но если брошу то сломаюсь.НЕ смогу жить дальше.Табак включает во мне похуизм!И как нестранно я люблю сигареты за этот парадокс!А как вы относитесь к курению?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
<...>

таких, как я, штампуют на заводах:

без назначения, без цели, без религии,

со склонностями к жизни, с тягой к гибели,

с обратной стороны зрачков штрихкодом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Ветер хочет предложить вам вторую игру.
Зимняя игра прошла, теперь, как и обещала, весенняя :)


Что нужно для игры?                                                                                                                                - ленточка 1м 
- маркер 
- фотоаппарат
 - ваша аццкая фантазия
Тематика: весна, свобода, любовь, путешествия и мракобесие. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ну и что теперь???

      Долгое время я не хотела писать о ситуации в своей стране, а
именно Украине, до сегодняшнего дня. Сегодня утром моя мама предложила мне
поехать учится в Россию, поскольку неизвестно, что в этом году будет с
поступлением. Многие люди получая статус «беженца» без проблем перебираются на
новое место жительства на неограниченный строк. Вообще я была рьяной патриоткой
и сейчас люблю свою страну, даже в такой ситуации я вижу ее такой, как
описывали ее Шевченко, Довженко, Леся Украинка, Иван Багряный. Но я вижу, как
люди таких регионов как Западная Украина и АРК устраивают митинги за то, что бы
выйти из склада Украины. Это ужас! Они хотят разорвать ее на клочья. И как
можно оставаться патриотом видя это. Гнилой народ, все мы(украинцы) должны
знать историю и то с каким трудом мы отвоевывали свои земли. Если отсоединится
хоть малая часть страны, для меня Украина умерла… И тогда уже все равно. Статус
«беженца» не так и унизителен.


Все мы обвиняем президента в случившемся, но давайте не
забывать о том, что он сам не в праве принимать законы, для 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Недостаток оригинальности.

Мне не о о чем написать, поэтому пишу этот пост. А что вы делаете, когда вам не о чем писать? Я знаю вам не интересно, поэтому можете просто кинуть несколько оскорблений в мой адрес, я разрешаю :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Заново
Чтобы начать все заново необязательно брить голову наголо, худеть на 30 килограм или заводить новую страничку в соцсетях. 
И ты не знаешь за что взяться. Хотя, нет, знаешь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓