Немного о ХОРОШИХ вещах

Привет всем, кто читает этот блог. 

Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться. 
Это неправильно.
У всех разные вкусы, интересы, любимые занятия. Ведь кто-то ненавидит ТЕБЯ только за то, чем ты увлекаешься. Нельзя так категорически относится к окружающим. 

Куда катится мир?
Мы не должны решать, что другие должны любить, слушать, смотреть. Это их выбор. 

Давайте сделаем этот мир чуточку добрее и не будем столь категоричны к интересам окружающих ЛЮДЕЙ, которые не хуже, чем мы с тобой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пакет

Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду. 
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Обидно,жестоко,тоскливо

Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.

Обидно до лезвия.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Деревня

Начну строчкой из песни: "Сам себя считаю городским теперь я...Но все также ночью снится мне деревня...." 

Вот у меня и возник вопрос: "Почему эти люди, приехавшие из своей деревни, резко стали считать себя городскими?"

   Вы когда-нибудь замечали, что у всех деревенских в городе всегда есть жилье? Всегда есть родственники, которые им оставили наследство. Или же они снимают квартиру. Но это квартира в центре или другом престижном районе города. У них всегда чуть больше денег, чем у некоторых городских("корову продали-мобилу купили" что называется).

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
ящики вещают
Прекрасный весенний день! Солнечно, каша на дороге, и птицы, так много птиц поет в голых деревьях!
-Ну я точно не помню, вроде бы долларов 50 стоит эта игра. Зато дополнения задаром, всего 3,-услыхала я разговор из-под моего балкона. Нагнувшись и посмотрев вниз, я увидела соседского мальчика и его подружку. Им было лет по 9.
-А сколько твои родители получают? - совсем не скромно спросила маленькая девчушка.
-Ну, доллар - это тридцать рублей. Так, значит папа где то около пятидесяти тысяч наверное.
-А мама?
-Не знаю, мы всегда с мамой на папину карточку ходим тратиться.
Что-то меня это задело. Не то, что дети в настоящее время живут намного лучше, чем я когда-то, а то, что
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Желтая юбка.

Люди стали меньше улыбаться, будто наложили на окружающий мир популярный черно-белый фильтр. Вот только жизнь не фото и на самом деле даже не кино. Жизнь не игра, а просто жизнь. На грани глупости под неодобрительные взгляды прохожих я пройду в +10 весной в желтой юбке, я улыбнусь им всем назло, а музыка в наушниках просто не даст мне услышать все неодобрение и негодование бабушек на остановке. И вроде все прекрасно, маленькая девочка улыбается, а я улыбаюсь ей в ответ.

Вот только отчего пачка сигарет непривычно тяготит карман, и музыка в наушниках так странно отдается сплошным минором?

Хотя не важно, лучше снова надену желтую юбку и выйду в черно-белый мир...Вот только курить зря начала, но да ладно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Не проходите мимо!) только сегодня увлекательный карнавал, надевайте маски и присоединяйтесь!)

Забавные, забавные люди)) вы начинаете с пеной изо рта отстаивать свое мнение, но вы даже и понятия не имеете за что боретесь. Можете ответить мне на вопрос, в чем смысл вашей жизни? Просто ради любопытства, если вы не знаете для чего живете, то зачем вам тогда спорить и что-то доказывать?))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
а не пойдёте ли вы?
 
Обращаюсь к нектовцам...ээй.что вам писать?Начинаю писать в блог истории,которые поднимают настроение-снижаете карму...Начинаю писать "о любви"-снижаете карму...Может вы определитесь?а то бесит уже.Или вам нравится блоги типа: "я попила чаю." или "я люблю её.и всё."...не обижайте меня.Я ВСЁ СКАЗАЛ...
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
У меня опять 310.65 K

- Мне кажется, что вы больны...

- Не ной!



Задувало за шиворот, на нос липли огромные мохнатые лапы вьюги, щеки колыхались от ветра. 

Да, это весна. 

Я вообщем-то не особо осторожна с погодой, а так же с открытыми форточками. 

День не был бы таким насыщенным, если бы не все эти параметры. 

Книга не была бы такой интересной, карандаш не скользил бы так мягко по жженой бумаге, а я бы и не заметила, как прекрасны бывают даже такие хмурые дни. 

Одевайтесь теплее и наслаждайтесь, ваша kamsamolka.

П.с. Буду благодарна за что-нибудь музыкальное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
мысль сто третья. Дневник

Весенняя пора славится своим своенравным характером. Еще недавно светившее в окно солнце, внезапно закатилось за тучи, оставляя право вершить своё дело молодым, но угрюмым облакам. Мелкая капель веселой канонадой пробежалась по дворам, разгоняя веселую толпу игравших ребятишек, а за ней и ливень. Стуки каплей дождя разбудили Марлена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Где интересные посты?! (хлеба и зрелищ)

Я был на этом сайте 3 года назад, мало что
помню о блогах, и записях, которые тогда вели. Но сейчас почему тут так скучно?
Где откровения? Тут какие то сопельки, какие то мысли про весеннюю погоду, про
календарики, что отрывают люди каждый день. Вы живете в своем мире, и этот мир
интересен только вам, остальным НАСРАТЬ на это, и они так же живут в своем
мире. Где интересные посты и откровения?? Где? Этот сайт создан для анонимных
откровений, а не для повседневных сопелек. Это анонимный сайт, анонимность в одном из случаев нужна для того, чтобы человек смог раскрыть свои тайны без раскрытия своей личности, остаться так сказать инкогнито. И это весело, знаете ли! А вместе этого я нахожу мимими посты про среднюю школу, "аляля я к ней боялся тогда подойти,  но вот прошло 10 лет и сейчас я стою рядом с ней на остановке и говорю привет, а ты меня помнишь?" Млять, такие посты можно и вк оставлять, зачем вы вообще приперлись на этот сайт со своими неинтересными "историями" ? За все время нахождения здесь я еще не встретил достойной записи, чтобы так "Вау, ну нихуяж себе". Стыдно, люди, стыдно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Любимая музыка

Как минимум многие слушаю музыку и многим она нравится. Есть и те, для кого прожить день без музыки уже пытка) И у всех есть свои любимые композиции. Особые, которые, быть может, просто радуют слух. Или напоминают кого-то или что-то. Мне вечно мало музыки и я слушаю ее очень часто. И постоянно ищу новую. У меня два способа искать музыку. Первый это вбить в вк или музыкальном сайте первое пришедшее в голову слово и слушать все, что выдаст поиск и добавлять в свою коллекцию то, что понравится. Второй способ мне кажется интереснее. Я прошу других людей поделиться своими любимыми композициями. И делюсь своими) Аноним, а какие песни нравятся тебе? Напиши 10 первых пришедших тебе в голову песен, которые тебе нравятся. Если 10 много, то сколько хочешь, хоть 1)) А я в свою очередь напишу 10 песен, которые нравятся мне.

1. Lunatica – Song For You

2. Lindsey Stirling – Crystallize

3. Within Temptation – A demon's fate

4. Youssoupha feat Indila – Dreamin'

5. Jasper Forks – River Flows In You

6. Алина Гросу – Молчи

7. Nightwish – Nemo

8. Dorian – La Tormenta De Arena

9. Lana Del Ray – Summertime Sadness (Cedric Gervais Remix Edit)

10. Linkin Park – Numb


И я вас всех очень прошу не судить меня или других, если какие-то композиции не нравятся вам или кажутся отвратительными и ужасными. У всех свои вкусы =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
><

ООООО СИЛЫ ТЬМЫ!!!!!!!!Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!!!!УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!!!!и сделайте мне бутерброд...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Horror films...

Этой ночью у меня была жуткая бессонница...
Ну и я решила чтобы зря не терять времени, посмотреть какой-нибудь ужастик. "Как умная Маша" я набрала в google:"50 самых страшных фильмом" мне вышел список фильмов, ну я не долго думая, решила посмотреть самый первый фильм из этого списка. Названия фильма было "Астрал". Я его включила.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓