Хорошая все-таки штука утренняя пробежка.
Бегать я хотела давно. Да только вот Лень кошачья во мне каждое утро просыпалась, потягивалась и нежно мурчала:"Кошка, а давай часок еще поспим. Ну завтра побежишь." И я покорно соглашалась, потягивалась в ответ, переворачивалась на другой бок и мирно засыпала. А потом весь день меня Совесть грызла. Мол, эх, нет у тебя силы воли, Морда кошачья. А я, стыдливо опускала голову, и клятвенно обещала Совести, Лени и себе самой следующим утром проснуться на пробежку. А на завтра все повторялось заново.

