Моя Еврейская Девушка

Я давно хотел разорвать с Ней отношения... просто прошло слишком много времени, слишком много обещаний было дано и слишком много скандалов и радостей пережито. Я сотни раз придумывал коварный план как избавиться от нее: как вор лез в Ее телефон проверяя сообщения уотсап и фб, надеясь найти что-либо компрометирующее ее. Я сотни раз слал Ее нахуй, но в последний момент почему-то всегда шел напопятую. Я сотни раз изменял Ей и почти всегда попадался, каждый раз оправдываясь на словах и в душе надеясь что Она наконец-то пошлет меня. Я никогда не любил Ее, хоть каждый день и врал что люблю. Все мои друзья знали что это "просто так", но когда мы сидели в общем кругу подыгрывали мне. Наверное, я неуверенный в себе, запутавшийся в собственный чувствах и желаниях, не имеющий какой-либо цели гондон.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Слабачка :с

Не могу себя заставить начать что то делать..

Не могу найти работу, не могу ездить на пары.. ничего не могу..

А самое главное, что я хочу начать бегать. очень хочу.. но мне лень :D

как побороть свою лень и начать что то делать?? как..?..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
А на самом-то деле...

Что мне нравится на некто, так это подходящие условия для персонального естественного отбора. Листая общую ленту новостей, все равно не читаешь все подряд. Останавливаешься лишь на тех постах, которые чем-то зацепили. А потом, когда переходишь по ссылке, обнаруживаешь, что автор-то знаком: вот она, его аватарка, и ник под ней. Раз, другой, третий - и становится понятно, что мысли именно этого конкретного человека тебе близки. А через время появляется некий "избранный круг" тех, на чью страничку заходишь в первую очередь.

Замечательная вещь, такой отбор.

Совершенно противоположная тому, что есть в реальности.

Мы постоянно воспринимаем и анализируем поступающую извне информацию. При знакомстве это внешность, одежда, голос, поведение... До мыслей добираемся в последнюю очередь, если вообще добираемся.И часто так оказывается, что наши представления о человеке совершенно расходятся с тем, что есть на самом деле.

Насколько было бы проще, существуй персональный естественный отбор в реальности! Оглядываешься на остановке и подмечаешь: ага, это пустой человек, с ним не интересно. У этого с тобой ничего общего, кроме маршрута автобуса. А вот этот - определенно "твой" человечище! Подходишь и знакомишься. И уже не обращаешь внимание на лицо или возраст, или еще какую-нибудь второстепенную ерунду. Будь между людьми больше понимания - меньше стало бы одиночества. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Объявление!!!

Объявляю прием заказов на посты!

Все те, кому интересна я и моя жизнь, прошу написать мне в комментариях то что Вы хотели бы узнать. Позже я обдумаю Ваши мысли и напишу о них посты. (Надеюсь моя фантазия не подкачает). Если вопрос будет слишком короткий для поста, то я отвечу сразу же в ответе на Ваш комментарий. Так же принимаются такие вопросы как: "Что я думаю о...", "Как отношусь к...", я постараюсь их по-своему описать, а Вы прочитаете что из этого у меня получилось. Было бы неплохо, если бы Вы тоже написали пост о вопросе, который мне задали. Так появиться больше интересных постов на Некто. Надеюсь они все будут хорошие и добрые.

Так же я открыта для общения, если вдруг кому то не с кем поговорить.

Давайте не будем злыми анонами.

Если кому моя идея не понравилась, то прошу пройти мимо. А всем остальным:" Добро пожаловать в мой блог!" 

P.S. Надо больше общаться и быть веселыми))) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Прошлое
Как вы относитесь к прошлому? Считаете ли вы, что его стоит оставить где-то там позади, или наоборот, всячески лелеять его и хранить при себе? Пожалуй, худшую шутку с человеком играет именно его память. Прошлое формирует настоящее и дает надежду на будущее. А память играет в этом главную роль. Детство, многие первые вещи:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Друзья умирают.

Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Кошка бегает немножко

Хорошая все-таки штука утренняя пробежка.

Бегать я хотела давно. Да только вот Лень кошачья во мне каждое утро просыпалась, потягивалась и нежно мурчала:"Кошка, а давай часок еще поспим. Ну завтра побежишь." И я покорно соглашалась, потягивалась в ответ, переворачивалась на другой бок и мирно засыпала. А потом весь день меня Совесть грызла. Мол, эх, нет у тебя силы воли, Морда кошачья. А я, стыдливо опускала голову, и клятвенно обещала Совести, Лени и себе самой следующим утром проснуться на пробежку. А на завтра все повторялось заново.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Ты пахнешь.

Дома пахнет уютом и сдобой, 

Кошка пахнет миндальным маслом, 

Плед мой, пахнет чем-то удобным, 

А ты... сигаретами и краской. 


Ванна горячая пахнет морем, 

Кружка - литрами кофе, и чаем немного, 

Клавиши, странно, но пахнут горем, 

Пробуждая во мне кого-то другого. 


Акварель всегда пахнет небом, 

Карандаш пахнет оконной рамой, 

Весна, всё пахнет тем мокрым снегом, 

Хоть солнце в окне просыпается рано. 


А я, пахну грустью, но больше печалью,

Забываю, как пахнет еда в холодильнике, 

И ход времени, замечаю, 

Только когда меня будят будильники.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
'а давайте знакомиться?

За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы. 

А пока...пока разрешите представиться. 
Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Почитываю книги, смотрю кино, редко - аниме и некоторые сериалы, рисую. Получаю удовольствие от жизненных историй случайных и не очень людей. В меру поехавшая, в меру ответственная.  
Прошу любить и жаловать ~
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Пассажиры поезда!

https://nektome.blog/id628091/blog/289600 Думаю, что это было начало!))

 

Мы в поезде, а какой же поезд без пассажиров! Мне, с подсказки, одной милой
девушки захотелось представить образы, тех, кто занимают вагоны, итак
прогуляемся по составу!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
07.04
А с весной у тебя началось обостренье.

Ты красив, как подарочный праздничный торт.

Ты для девочек юных- судьбы увлеченье,

Истоптали с тобой уже тысячи троп.

Я все так же тебя по ночам вспоминаю,

Как бродили по городу- руки в руке,

И обратным отсчетом разлуку считаю,

И улыбку топлю в красном горьком вине.

Я увижу тебя с новой миленькой нимфой.

Среди тысячи толп я узнаю опять...

Ну а ночью глухой будут грустные рифмы,

И словами по сердцу я буду стрелять.

А на утро я вновь прогоню все сомненья,

Рассмеюсь отраженью улыбкой пустой.

Ты же знаешь? Сегодня ведь мой день рожденья. 

Я прошу, ты верни мое сердце домой...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Басня от Джа
Басня о том, как Винни-Пух с Пятачком к Кролику на вписку ходили.
А Винни застрял. А пятачок смеялся и делал вид, что помогает.
А Кролик не растерялся.
А Пятачок смеялся, смеялся.
Конец басни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
споймай гольфстрим на удочку-удачу

вытряхивай, все, что дошло до абсурда
в ящик, где я храню пистолет.
в лучших традициях драматурга,
мечтая о счастье, которого нет.
как из дырявых карманов мелочь,
сыплются звонко слова на паркет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
просто интересно..

ребят, почему так много негатива здесь? 

почему нужно обязательно написать гадость какую-то

неужели нельзя нормально общаться?

или я одна не понимаю?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Дорогой друг!
 Буквально вчера узнала,что у Экзюпери есть молитва. После прочтения мне особенно понравилась эта просьба:
 "Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. " 

И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
 - У тебя есть мечта?
 - Да, я хочу победить нищету в мире 
 - Вот! Отныне что бы ты ни делала, помни, что каждый твой шаг и каждое твоё решение направлено на осуществление этой мечты! 

Зацепила меня эта идея. Поставь на пьедестал свою-большую-мечту и приближайся к ней через каждый маломальский поступок. И ни в коем случае это не означает, что путь будет долгим, нет. 
Верь в себя и о,чудо! Одна из самых крутых штук этого мира заключается  в том,что мысли материальны. 

У тебя есть мечта? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓