Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.
Would you like a cup of tea?
Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.
Would you like a cup of tea?
Я давно хотел разорвать с Ней отношения... просто прошло слишком много времени, слишком много обещаний было дано и слишком много скандалов и радостей пережито. Я сотни раз придумывал коварный план как избавиться от нее: как вор лез в Ее телефон проверяя сообщения уотсап и фб, надеясь найти что-либо компрометирующее ее. Я сотни раз слал Ее нахуй, но в последний момент почему-то всегда шел напопятую. Я сотни раз изменял Ей и почти всегда попадался, каждый раз оправдываясь на словах и в душе надеясь что Она наконец-то пошлет меня. Я никогда не любил Ее, хоть каждый день и врал что люблю. Все мои друзья знали что это "просто так", но когда мы сидели в общем кругу подыгрывали мне. Наверное, я неуверенный в себе, запутавшийся в собственный чувствах и желаниях, не имеющий какой-либо цели гондон.
Это не займет у Вас много времени. Просто каждое утро говорите своему отражению в зеркале следующие слова:
Не могу себя заставить начать что то делать..
Не могу найти работу, не могу ездить на пары.. ничего не могу..
А самое главное, что я хочу начать бегать. очень хочу.. но мне лень :D
как побороть свою лень и начать что то делать?? как..?..
Что мне нравится на некто, так это подходящие условия для персонального естественного отбора. Листая общую ленту новостей, все равно не читаешь все подряд. Останавливаешься лишь на тех постах, которые чем-то зацепили. А потом, когда переходишь по ссылке, обнаруживаешь, что автор-то знаком: вот она, его аватарка, и ник под ней. Раз, другой, третий - и становится понятно, что мысли именно этого конкретного человека тебе близки. А через время появляется некий "избранный круг" тех, на чью страничку заходишь в первую очередь.
Замечательная вещь, такой отбор.
Совершенно противоположная тому, что есть в реальности.
Мы постоянно воспринимаем и анализируем поступающую извне информацию. При знакомстве это внешность, одежда, голос, поведение... До мыслей добираемся в последнюю очередь, если вообще добираемся.И часто так оказывается, что наши представления о человеке совершенно расходятся с тем, что есть на самом деле.
Насколько было бы проще, существуй персональный естественный отбор в реальности! Оглядываешься на остановке и подмечаешь: ага, это пустой человек, с ним не интересно. У этого с тобой ничего общего, кроме маршрута автобуса. А вот этот - определенно "твой" человечище! Подходишь и знакомишься. И уже не обращаешь внимание на лицо или возраст, или еще какую-нибудь второстепенную ерунду. Будь между людьми больше понимания - меньше стало бы одиночества.
Объявляю прием заказов на посты!
Все те, кому интересна я и моя жизнь, прошу написать мне в комментариях то что Вы хотели бы узнать. Позже я обдумаю Ваши мысли и напишу о них посты. (Надеюсь моя фантазия не подкачает). Если вопрос будет слишком короткий для поста, то я отвечу сразу же в ответе на Ваш комментарий. Так же принимаются такие вопросы как: "Что я думаю о...", "Как отношусь к...", я постараюсь их по-своему описать, а Вы прочитаете что из этого у меня получилось. Было бы неплохо, если бы Вы тоже написали пост о вопросе, который мне задали. Так появиться больше интересных постов на Некто. Надеюсь они все будут хорошие и добрые.Так же я открыта для общения, если вдруг кому то не с кем поговорить.
Давайте не будем злыми анонами.
Если кому моя идея не понравилась, то прошу пройти мимо. А всем остальным:" Добро пожаловать в мой блог!"
P.S. Надо больше общаться и быть веселыми)))
Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.
Хорошая все-таки штука утренняя пробежка.
Бегать я хотела давно. Да только вот Лень кошачья во мне каждое утро просыпалась, потягивалась и нежно мурчала:"Кошка, а давай часок еще поспим. Ну завтра побежишь." И я покорно соглашалась, потягивалась в ответ, переворачивалась на другой бок и мирно засыпала. А потом весь день меня Совесть грызла. Мол, эх, нет у тебя силы воли, Морда кошачья. А я, стыдливо опускала голову, и клятвенно обещала Совести, Лени и себе самой следующим утром проснуться на пробежку. А на завтра все повторялось заново.
Дома пахнет уютом и сдобой,
Кошка пахнет миндальным маслом,
Плед мой, пахнет чем-то удобным,
А ты... сигаретами и краской.
Ванна горячая пахнет морем,
Кружка - литрами кофе, и чаем немного,
Клавиши, странно, но пахнут горем,
Пробуждая во мне кого-то другого.
Акварель всегда пахнет небом,
Карандаш пахнет оконной рамой,
Весна, всё пахнет тем мокрым снегом,
Хоть солнце в окне просыпается рано.
А я, пахну грустью, но больше печалью,
Забываю, как пахнет еда в холодильнике,
И ход времени, замечаю,
Только когда меня будят будильники.
За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы.
https://nektome.blog/id628091/blog/289600 Думаю, что это было начало!))
Мы в поезде, а какой же поезд без пассажиров! Мне, с подсказки, одной милой
девушки захотелось представить образы, тех, кто занимают вагоны, итак
прогуляемся по составу!
Ты красив, как подарочный праздничный торт.
Ты для девочек юных- судьбы увлеченье,
Истоптали с тобой уже тысячи троп.
Я все так же тебя по ночам вспоминаю,
Как бродили по городу- руки в руке,
И обратным отсчетом разлуку считаю,
И улыбку топлю в красном горьком вине.
Я увижу тебя с новой миленькой нимфой.
Среди тысячи толп я узнаю опять...
Ну а ночью глухой будут грустные рифмы,
И словами по сердцу я буду стрелять.
А на утро я вновь прогоню все сомненья,
Рассмеюсь отраженью улыбкой пустой.
Ты же знаешь? Сегодня ведь мой день рожденья.
Я прошу, ты верни мое сердце домой...
вытряхивай, все, что дошло до абсурда
в ящик, где я храню пистолет.
в лучших традициях драматурга,
мечтая о счастье, которого нет.
как из дырявых карманов мелочь,
сыплются звонко слова на паркет.
... мы, как марионетки, что висят на нитях общественного мнения, стереотипов, рекламных манипуляций и собственных страхов
ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?