У полненьких девушек ведь может быть личная жизнь, парень, любовь(ну или химия), кому как больше нравится)?!
У полненьких девушек ведь может быть личная жизнь, парень, любовь(ну или химия), кому как больше нравится)?!
Я атеист. Но меня бесит, когда человек, который верит в бога начинает говорить:"Как можно не верить в Бога?" Для меня его просто не существует. Это тоже самое для меня, как мир без войн, без лжи, лицемерия. Может быть меня осудят за такие слова, но я говорю так, как я его вижу. Так же бесит, когда говорят:"Вот когда будет твоя жизнь висеть на волоске, тогда взывать к нему будешь". Что такого в том, что я не верю в вашего Бога? У меня были 2 ситуации, когда моя жизнь висела на волоске, но я даже слова на счет вашего всевышнего не сказала. Мне не понять, чем же он мог мне тогда помочь? Морально? Физически?
Например, у меня в школе учился один славный паренек. Хорошо учился, танцевал, на пианино играл, иногда в школьных постановках играл. Да и как человек был не плохой. Но теперь он стал овощем из-за ошибки врачей. Ребята из нашей школы уже больше года молятся на его выздоровление. Устраивали благотворительные концерты, чтобы хоть какие-то деньги родителям помочь собрать. Где же ваш Бог милостливый? А люди, которые убивают людей, издеваются над животными живут себе тихо мирно. Просто... это вне моего понимания. Я не верю в бога, и не рассчитываю на его поддержку. Считаю, что вера в него слепа.
Почему в общежитии не живут привидения?
- Шумно. Завывания бедного привидения никто не услышит.
- Неинтересно. Студенты старших курсов даже преподавателей не боятся, не только привидений
- Тесно. Студенты обитают везде, от подвала до чердака, так что несчастному привидению даже уединиться будет негде.
- Рискованно. Могут раздербанить на опыты, чисто ради науки.
- Страшно. Во время сессии студенты становятся опаснее привидений.
Но есть и плюсы:
- Всегда можно с кем-нибудь поболтать
- Над чем-нибудь посмеяться
- Попить чай в компании.
Итак: для проживания в общежитии приглашается бесстрашное, добродушное, неприхотливое, коммуникабельное привидение с чувством юмора. С нас чай с печеньками. You're welcome!
Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук.
Поезда лучше самолетов. Самолеты пропитались псевдокомфортом, евростандартами, одноразовыми порциями еды. Это все не приживается и не затягивает в себя.
То ли дело, поезда... За небольшой промежуток времени (чуть меньше суток) я успеваю полюбить эти пару квадратных метров, выделенные на четырех человек. Пошарпанные стены, окна, которые невозможно открыть и еще уйма прочих неудобств превращаются в удобства. Знать бы еще почему. В этих всех поездных мелочах столько нежности и романтики, что можно ненароком утонуть.
Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук.
Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.
Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?
1 апреля этого года на работе был устроен конкурс анекдотов. У компании есть свой внутренний портал на котором представлена инфа по разным отделам, новости компании и т.д. Так вот, было решено устроить такой конкурс на этом портале и посмотреть что из этого выйдет. Можно было запостить свой анекдот на шаблоне с картинкой(разнообразные мемфейсы). Но самое интересное, что там можно было ставить "плюсы" и "минусы". И тут началось
меня раздражают презентации на досках с проекторами, учителя показывают эти презентации не выключая света, фак, у меня зрение -3, даже с очками ничего не видно, а учителя еще просят списывать быстрее, при всем том, что, как будто специально делают все таким сочетанием цветов, что все сливается.
по мне так, лучше как раньше, не спеша, белым мелом на доске, чтобы учитель прорешивал все вместе с учениками.
слава богу, еще остались староверы, которые не пользуются этими идиотскими презентациями, уважаю таких.
Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же
Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.
Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.
Если хотите сбагрить меня на полчаса-час - отведите в отдел "Всё для волос" или просто в аптеку. Я могу пропадать в этих местах часами. Жутко люблю всё, что связано с уходом за волосами. Горьким опытом научена ( подстригла свою длинную косу 3 года назад и вот до сих пор не могу вернуть её длину - волос портится, и приходится снова обстригать ) .
Сейчас я уже, конечно, исключила из "рациона" фен и утюжок, ибо они и есть главные виновники плохого самочувствия шевелюры. И жутко увлеклась лечением волос.
У меня цееелая полка дома с маслами, масками, ампулами, шампунями, сыворотками) Со стороны можно подумать,что я аптекарь какой-то) Но не могу себя остановить. Я уже знаю наверняка, что когда начну сама зарабатывать деньги, первым делом я их буду тратить на волосы и одежду)
Залипаю на сайте Irecommend.ru - там ооочень много отзывов и рецептов всяких для восстановления волос ( а также для их роста, блеска, густоты и т.д.)
Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.
Would you like a cup of tea?