как Вас занесло на Nekto.me???))
одним из скучных дней 2013,когда я сидела взаперти дома,мне было настолько скучно что я решила пообщаться в сети...
ввела анонимный чат(почему анонимный,потому что я была замужем и не хотела открывать кто я):
потом любопытство привело меня к кнопке зарегистрироваться,выбрав подходящий для себя ник я начала вести блог...
и не флиртовала ни с кем,не виртовала,просто писала то что приходило в голову,так как было очень одиноко и скучно...а в итоге...развод,нет мужа,рухнули все планы которые строились не на пару лет ...а некто.ми остался в моей жизни.
а как Вас занесло сюда?
с любовью Ваша "ББ"

добра вам и удачного дня!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Запахи

Я прихожу в восторг от запаха книг и журналов, новых или старых - без разницы. Запах мокрого от дождя асфальта сводит с ума. Особенно прекрасна атмосфера запаха первого дождя в первые теплые дни года. И еще один запах, пусть и более приземленный - это запах бензина в только что заправленной машине. 

А какие запахи нравятся вам, друзья?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
40-летний попугай)

Как-то мамина подруга уезжала в Москву и оставила нам своего
попугая, самое интересное, что он мамин ровесник. Я этого попугая очень хорошо
знаю. Еще в детстве когда не было с кем меня оставить, она отводила меня к этой
подруге и я общалась с Чикой, при чем я точно помню, что на тот момент у него
словарный запас был намного богаче моего.



Ну так вот о чем я. Когда он был у нас дома, я как-то привела
свою подругу. Она у меня мягко сказать неадекватна) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
скучно...одиноко...не круто короче....
хочу отношений...
нормальных таких,с поцелуями и обнамашками отношения....
мозгаёбства не хочется,но понимаю,что рано или поздно это будет....
мб инициатором этого буду я,но всё же....хочу говорить "МЫ",смеяться над его шутками,чувствовать тепло и заботу от человека...
скучно....и одиноко...ведь так плохо быть одной...
любви вам и добра,Ваша "ББ".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Внезапно.

Мне сегодня 20 лет. Исполнится через 13 часов.
Как-то я перестала любить дни рождения. Просто потому что они меня неизменно разочаровывают.
Хочется чего-нибудь этакого. Не обязательно дорогого, да пофиг вообще на это. Хочется такого подарка.. который был бы моим и для меня. Хочется сюрпризов. Хочется в такой день быть абсолютно счастливой и чтобы он был гораздо лучше, чем остальные, обычные дни.
Понятное дело, что день об этом как-то не в курсе. Вообще это дурацкое свойство человека - придумывать даты для того, чтобы быть счастливым. Счастливым нужно быть каждый день. И я счастлива. Почти каждый день. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Первая блогозапись....

Это моя первая блогозапись, я решила ее посветить небольшому опросику:
Наверное каждый из нас по- своему попал на nekto.me,интересно было бы узнать эти истории :) Я уверена,что некоторые из них очень интересные. 
А какими были ваши первые посты? Расскажите. Ведь каждый с чего-то начинал. И как же интересно спустя какое-то время вспоминать такие мелочи...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Игры престолов XXI века

— Вспомните об этом, Санса, когда сами вступите в игру.

— Игру? Какую игру?

— Единственную, в которую стоит играть — в игру престолов.

Джордж Мартин "Буря мечей"


В Средние века времен феодальной раздробленности все политические интриги сводились к тому, что кто хитрее и изобретательнее избавится от соперника тот и выиграл. Убить родного брата и занять его место? Без проблем. Убить родного отца и занять его место, а еще спать со своей же матерью? Норма. Отравить племянника, который по малолетству еще не может править, и взять правление в свои руки? Тоже обыденная ситуация. Все было довольно грязно и кроваво, но зато весело со стороны. Хотя простому народу как всегда было не до игрищ знати. А чтобы развязать войну просто надо было сказать, что вон те вообще язычники и следует их истребить, а их земли взять себе в качестве компенсации морального ущерба.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Круговорот

Всю жизнь, с самого раннего детства, мальчики и девочки живут подражая, копируя поведения своих родителей. 

В связи с этим у меня сложилась некая мысль. Которую довольно сложно выразить не размазав слова, как кушу по тарелке.

Дети живут копируя взрослых. 

Мальчики играют с машинками, ходят с игрушечными ружьями, как солдаты, оправляются на рыбалку.

Девочки играют с посудкой, воспитывают кукол, шьют, гладят.

Потом мальчики и девочки, глядя на своих мам и пап, заводят семью. Взрослые же живут по парам? Значит и дети, превращаясь в взрослых поступают, как и и их родители  - женятся, заводят детей, работают, воспитывают внуков.... 

А если в какой-то момент, у них исчезает из семьи папа или мама? Кому они тогда подражают?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Бог...

Я атеист. Но меня бесит, когда человек, который верит в бога начинает говорить:"Как можно не верить в Бога?" Для меня его просто не существует. Это тоже самое для меня, как мир без войн, без лжи, лицемерия. Может быть меня осудят за такие слова, но я говорю так, как я его вижу. Так же бесит, когда говорят:"Вот когда будет твоя жизнь висеть на волоске, тогда взывать к нему будешь". Что такого в том, что я не верю в вашего Бога? У меня были 2 ситуации, когда моя жизнь висела на волоске, но я даже слова на счет вашего всевышнего не сказала. Мне не понять, чем же он мог мне тогда помочь? Морально? Физически? 

Например, у меня в школе учился один славный паренек. Хорошо учился, танцевал, на пианино играл, иногда в школьных постановках играл. Да и как человек был не плохой. Но теперь он стал овощем из-за ошибки врачей. Ребята из нашей школы уже больше года молятся на его выздоровление. Устраивали благотворительные концерты, чтобы хоть какие-то деньги родителям помочь собрать. Где же ваш Бог милостливый? А люди, которые убивают людей, издеваются над животными живут себе тихо мирно. Просто... это вне моего понимания. Я не верю в бога, и не рассчитываю на его поддержку. Считаю, что вера в  него слепа. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
ахахах
ржу не могу
кто то просил не строить губки бантиком,ну почти не стоила)))...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
а давайте сосчитаемся!
Да у нас тут нихреновая компания собралась! Одна быдлобаба, один мизантроп, добродушный медведь, пара диетологов, повара-любители, хикки, психологи и философы, пишущие трактаты о смысле жизни и котятах, одна клоунесса, пара тройка писателей-фантастов, горстка божьих одуванчиков, поющих о любви и счастье, крылатый волк одна штука, одна прекрасная сова, несколько достойных поэтов, сочиняющие рифмы к обыденным вещам, но так четко и красиво это делающих. Еще есть одна летающая рыбка, у которой посты не всегда бывают мне понятны, камсомолка, женщина-кошка с красной помадой, милейший человек, освежающая водичка, несколько трясущихся сусликов, которые боятся не сдать экзамены. Один радиовещатель, вечные почемучки и грустящие люди.
Как странно, я не могу представить сколько людей здесь сидит. Много, наверное. Но как-то всегда встречаю только знакомых мне авторов. И как-то вы мне дороги стали, мои милые. Как бы такая маленькая семья)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 54 | Перейти в пост>
для разгрузки

Почему в общежитии не живут привидения?

- Шумно. Завывания бедного привидения никто не услышит. 

- Неинтересно. Студенты старших курсов даже преподавателей не боятся, не только привидений

- Тесно. Студенты обитают везде, от подвала до чердака, так что несчастному привидению даже уединиться будет негде.

- Рискованно. Могут раздербанить на опыты, чисто ради науки.

- Страшно. Во время сессии студенты становятся опаснее привидений.


Но есть и плюсы:

- Всегда можно с кем-нибудь поболтать

- Над чем-нибудь посмеяться

- Попить чай в компании.


Итак: для проживания в общежитии приглашается бесстрашное, добродушное, неприхотливое, коммуникабельное привидение с чувством юмора. С нас чай с печеньками. You're welcome!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Поезда.

  Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук. 

  Поезда лучше самолетов. Самолеты пропитались псевдокомфортом, евростандартами, одноразовыми порциями еды. Это все не приживается и не затягивает в себя. 

  То ли дело, поезда... За небольшой промежуток времени (чуть меньше суток) я успеваю полюбить эти пару квадратных метров, выделенные на четырех человек. Пошарпанные стены, окна, которые невозможно открыть и еще уйма прочих неудобств превращаются в удобства. Знать бы еще почему. В этих всех поездных мелочах столько нежности и романтики, что можно ненароком утонуть. 
  Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓