ввела анонимный чат(почему анонимный,потому что я была замужем и не хотела открывать кто я):
потом любопытство привело меня к кнопке зарегистрироваться,выбрав подходящий для себя ник я начала вести блог...
и не флиртовала ни с кем,не виртовала,просто писала то что приходило в голову,так как было очень одиноко и скучно...а в итоге...развод,нет мужа,рухнули все планы которые строились не на пару лет ...а некто.ми остался в моей жизни.
а как Вас занесло сюда?
с любовью Ваша "ББ"
добра вам и удачного дня!
