Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.
