"прости"
В комнате было холодно и пусто. Серо-белый свет проникал через белый тюль. Небывалая холодность владела им сейчас. Не то что бы он меня не замечал, я для него не существовала. Вот он сидит в глубоком кресле, обитом синим шелком, сплетая пальцы в замок, и смотрит сквозь воздух, непонятно куда, непонятно на что. То ли он уловил какое-то тихое сияние, то ли сосредоточен на мелкой пылинке, летающей по комнате. За окном слышен только дождь, такой ровный, убаюкивающий...да, его монотонность убаюкивает.
-Саша..-тихо спросила я. - Может перестанешь на меня обижаться? Я не понимаю, в чем я виновата.. Скажи же хоть слово!
Но в ответ только лишь глубокий вздох и один полет ресниц. Как статуя он замер в своем углу, и, кажется, застрял в этом полумраке навсегда. "Ненавижу!"-заворчала я про себя. Мне бы сейчас броситься отсюда, хлопнув дверью, убежать на холодную мокрую набережную, стоять среди безмолвных хмурых людей, которые перестали чувствовать прекрасное. Дождь сейчас промоет их насквозь, они станут чистыми, как простыни у моей соседки, белые, как чистые листы высококачественной бумаги.
И почему он не попросит у меня прощения? Почему я не могу просить прощения у него?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
в конце меня прорвало.

короче. я работаю.

и это отвратно

я получаю немного за каждую статью. я молодец, я набираюсь опыта. мы сидим с Ло, едим сначала ежики, которые я сотворила, а потом вафельный торт, смотрим Тарантино. 

Такие, знаете, 40-летние выходные. Погулять, попить чай в кафе, поговорить, сидя на лавочке. Спокойствие. 

Я жду выходных, чтобы уехать к родителям. В моей жизни есть девушка Аня. Она работает в музее, ведёт хорошую рубрику в интернет-журнале города и занимается танцами. Мы с ней ходим вместе в бар, напиваемся там и не разговариваем о работе. Так вот. Аня -- счастливая девушка. У неё желанная работа, дом, родители за городом и мужчина в доме. Она для него готовит вишнёвые пироги. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Деанон прошел успешно! ИТОГИ КОНКУРСА.

Вот и прошла ровно неделя с тех пор, как стартовала "Творческая деанонизация". Наконец, конкурс завершен. Хочется сразу сказать спасибо всем, кто откликнулся - жаль, что в этот раз участников было так мало. Надеюсь, в следующий раз все пройдет несколько масштабнее...


На этом вступительную часть можно считать оконченной, перейдем же, непосредственно, к награждению.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Интересно.
я один такой мудак,слушающий погожим,солнечным днем затяжную лирику в виде лучших песен Нирваны?

Объясните.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Почему Мы здесь?

Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему? 

Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, почему Вам скучно? Неудача? Устали от веселья? Вряд ли...Просто это последнее место, куда Вы смогли прийти.


А может быть Вы тут потому, что хотите изложить свои переживания, тайны или просто истории анониму? Не хотите, чтобы кто-то из Ваших знакомых Вас прочувствовал?


Подумайте, зачем Вы здесь, ведь можно придумать миллион причин и отговорок. Будьте честны, хотя бы перед собой.
Всегда Ваш, Toffyty (Kiss me<3)


 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Библионочь или мой литературный оргазм.

Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.

Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Надо пламенно улыбаться.)
22.49.Тот же.
Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Апатия
Я не могу себя контролировать. У меня появилось много свободного времени уже, как месяц назад.
Я прихожу после учебы, ем, потом сплю до вечера, смотрю телевизор, сижу в интернете и поздно ложусь спать. И так каждый день. От этого я уже начала набирать вес. Пытаюсь меньше есть, но не получается себя сдерживать. Хочу что-то поменять, заняться чем-нибудь.... не могу. Я стала ленивой. Мне нужно готовиться к экзаменам а я на все забиваю. Нет, я все прекрасно понимаю, мне это нужно! Но нет... лень всегда впереди меня.
Нужно просыпаться и заниматься собой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
А какую суперспособность хотели бы вы?

Я бы хотела уметь летать, хоть и понимаю, что это невозможно. Но все же можно немного помечтать. На самом деле я хочу уметь летать не для того, чтобы спасать людей. Совсем нет. Просто хотела бы просто улететь от проблем, которые сложно решить. Также очень хочется побывать во всех уголках вселенной. Да и просто хочу понять, какого это парить в небе, коснуться мягких и пушистых облаков. Но я могу только об этом мечтать. А какую суперспособность хотели бы вы?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 41 | Перейти в пост>
ТОП-30 Некто. Пост по заявкам.

Здравствуйте, юные читатели. Сегодня по просьбе какого-то анонима я вновь напишу про ИЛИТУ этого раковника. На часах был десятый час. Сразу скажу, что при написании этого поста я очень часто говорил сам себе:"ЭТО ВООБЩЕ КТО?! ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!" Пришлось немного изнасиловать свои глаза всякой редкостной ванильной херотой и тп. Вот что из этого получилось:

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 56 | Перейти в пост>
Открытие радио

Я открыла радио. Для себя, конечно. Мне надоел мой плейлист. Искать новое скучно и лениво.  А тут на др подарили телефон. Неубиваемый. Непромокаемый. Который ловит везде и заряд держит до 2 недель. И где-то бродили слухи, что он может работать как рация, правда, я сама такой опции пока не обнаружила.
А еще этот телефон ловит радио. И вот уже третий день повсюду кроме метро (хм, надо будет проверить связь из метро, кстати) я слушаю 95.2 fm. Теперь я знаю, какая будет погода. Теперь я знаю, что ОСАГО будет дорожать. Что Элис Купер христианин. Теперь я знаю кучу почти совсем бесполезной для меня, но забавной информации. А кроме того я слушаю классную музыку и радуюсь знакомой, до дыр заслушанной песне, а не перематываю вперед половину плейлиста.

Может, я слишком романтизирую, но прослушивание именно радио дарит мне совершенно особенное настроение: электричка, голос Элвиса, кое-где затираемый помехами, за окном нескончаемый, поглощающий в себя более мелкие городки Город. 
А в Городе весна.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Хорошее воспитание вылезает боком.


Я воспитывалась в среднестатистической семье.
Мне прививали устоявшиеся нормы, учили различать хорошее и плохое.
Только сдачи давать никто толком не научил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
В городе объявлено штормовое предупреждение
И не счастливо, и не грустно. Как-то все никак. Никак. Как будто все стало пеплом и уже ни на что не годится. Пеплом, который раньше был бинтами, не перетянешь вывихи, из пепла, который когда-то был газетой, принесенной доброй соседкой, не сделаешь самолетик и не узнаешь новостей. Да на что нужен этот пепел?! Только тихо кружиться по ветру, кружиться, кружиться... нестись вдаль и забываться.
Сажусь каждый день за пианино и пытаюсь играть лунную сонату. Но пальцы так привыкли лишь писать, что не помнят, каково это - творить музыку. То левая закричит мажором, а я заплачу: почему ты не слушаешься. Я хочу наконец выучить сонату, чтоб просто играть для себя. Никто другой же не сыграет, верно? Никому не нужна девочка-мотылек, страдающая от одиночества в городе, от пыльных бурь и скуки? Приходите, поиграем сонату, реквием или польку, пустимся в пляс, а потом растаем как последние сугробы. Завтра, правда, обещали снег.
А сегодня ветер. Если встать посреди двух домов, можно услышать вой ветра. Он гнет деревья и линии проводов на голубо-белом небе трещат и трясутся. Как мои руки и ноги после первых тренировок.
а пока я могу насладиться одиночеством. Пожалуй, это лучше чем ничего
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
как Вас занесло на Nekto.me???))
одним из скучных дней 2013,когда я сидела взаперти дома,мне было настолько скучно что я решила пообщаться в сети...
ввела анонимный чат(почему анонимный,потому что я была замужем и не хотела открывать кто я):
потом любопытство привело меня к кнопке зарегистрироваться,выбрав подходящий для себя ник я начала вести блог...
и не флиртовала ни с кем,не виртовала,просто писала то что приходило в голову,так как было очень одиноко и скучно...а в итоге...развод,нет мужа,рухнули все планы которые строились не на пару лет ...а некто.ми остался в моей жизни.
а как Вас занесло сюда?
с любовью Ваша "ББ"

добра вам и удачного дня!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Запахи

Я прихожу в восторг от запаха книг и журналов, новых или старых - без разницы. Запах мокрого от дождя асфальта сводит с ума. Особенно прекрасна атмосфера запаха первого дождя в первые теплые дни года. И еще один запах, пусть и более приземленный - это запах бензина в только что заправленной машине. 

А какие запахи нравятся вам, друзья?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓